Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 29.12.2017 11:51

Цитата:

Сообщение от M3ls
Люди, знающие матчасть, с полуслова поняли смысл этих слов. Но я уже понял, что с тобой при помощи кубиков и картинок нужно разговаривать.

Люди из твоего мира или из твоей палаты? Зачем со мной общаться с помощью кубиков и картинок, я же не твой сверстник.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Не, милейший, я тебя никуда не гоню. Всё таки ты фанат Барселоны, а мне как - то даже неудобно, что человек, который 12 лет сидит на футбольном ресурсе, не знает элементарных вещей.

Да тут за 12 лет столько типов было подобных тебе, которые свою глупость вуалировали спамом и считали что они что-то знают. Потом наступала половая зрелость, прошли прыщи и всё утрясалось. У тебя будет тоже самое, главное не переживай.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Поэтому я возьму на себя роль наставника. Обучу, возраст конечно большой, будет сложно, но я попробую.

:finest: хорошо, бери роль наставника, я в подарок к НГ возьму тебе талон на приём к неврологу и провожу тебя к врачу. Готов оказать любое посильное содействие.

RIVALDO 29.12.2017 11:54

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Народ, хватит накидывать простыни на командную ветку!:sorry:
Давайте лучше прикидывать, кто в составе сейчас нужнее.
Мне вот Юстас закинул мысль, что Озил и Коутиньо дряхлые в физике. И отдать им место под Ини сейчас - это отсутствие вариативности игры в средней линии. Потому как им будет прописано игровое время. Он якобы высмотрел у Артура более разноплановый потенциал.
Я возражаю по вопросу прогресса этого парня, так как ему необходимо переключить скорость в течении 1-1,5 месяца, чтобы оперативно подменять Ини.
Вроде у нас сдвинулись переговоры по Де Врею. Лотито готов избавиться от "негодяя". Но, там выстроился целый взвод топов во главе с Ювентусом.
РС пока нас игнорирует по Иньиго Мартинесу и Альваро Одриосоле. Мы носимся с 20 и 25 соответственно. Ну, второго за такие бабки нам точно не видать и близко.

Да, что-то не в тему на самом деле, просто увлекает это дело.
Да понятно кто в составе нужен, защитник, полузащитник и нападающий. Причём, с учётом ухода маски на все три позиции нужно обязательно.

Drew 29.12.2017 11:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Озилу это не говорит тока ленивый. По Коуту тоже многие говорят, что он не потянет позицию Ини. В том качестве, что мы от него ждём. Тем более, он не стоит 150 мл:zol:
Артур вообще возможно, продукт пиарский из Бразилии. Поэтому всё очень сложно, по нашим покупкам в полузащиту.

У меня вопрос, почему молодых игроков в Бразилию не отправляют в аренду? Либо слабый чем и там каждый наш молодой игрок будет Артуром , либо там попросту сильнее чёмп и игрок без практики будет))). Что-то мне кажется , что первый вариант. А теперь вопрос! Стоит ли брать игрока под основу из Бразилии или брать пристарелого мертвейшего в плане физики футболиста в команду Вальверде ещё и с блевотным (сливочным) прошлым.... Ой там мина из Бразилии , перепутал, но суть передал кое какую, сорян)

Kaspers 29.12.2017 12:07

Цитата:

Сообщение от Drew
У меня вопрос, почему молодых игроков в Бразилию не отправляют в аренду?


Кто туда поедет в здравом уме? Плюс там своих бразильцев, как грязи.

sergey1986 29.12.2017 13:11

Вот мне очень нравится Коут, честно, но и у меня есть опасения, что он слишком легковесен, чтобы закрывать позицию Ини в 4-3-3. Не могу я представить, чтобы Коут бросился и успел ценой травмы накрыть удар соперника или сыграть на опережение как это сделал Ини в эпизоде с Карвахалем. Единственное, что в этом смысле немного корректирует ситуацию это то, что тактически Вальверде умеет очень прилично работать с игроками и верю, что он может Коута подтянуть.

А вообще, думается мне, что Коут должен играть либо по позиции Неймара, либо в расстановке 4-2-3-1, где есть два опорника (Буся, Пау/Рак/Роберто), Суарес на острие и между ними связка Коут-Лео-Дембеле, которая постоянно меняется и создает суматоху в защитных рядах соперника.

В общем, при наличии таких опасений уж больно стремно платить за него 150 лямов.

Kaspers 29.12.2017 13:26

Цитата:

Сообщение от sergey1986
В общем, при наличии таких опасений уж больно стремно платить за него 150 лямов.


А если с другой стороны посмотреть на это. Кто тогда? Эриксена при таких ценах и за 200 не продадут? Брать кого-то из молодых, громадные риски, так как игрок вместо Ини нужен уже сегодня.

Не Брать игрока такой формации, и играть Гриз, Месси, Дембеле, наверху Суарес, а под ними Буся и условный СР. ХЗ как-это будет на поле.

Но руководство себя само загнало в такую жопу, поэтому пускай думает, как теперь из неё выпутаться. Самое главное чтобы не получилось, зачем нам Коут за 150, мы лучше 3 человек на эту сумму возьмём. А это может быть, ещё хуже только.

divinum 29.12.2017 14:03

И без Юстаса ясно, что Коут и Озиль дохлые. А второго покупать и вовсе зашквар. Обе чистые десятки, пешеходы к тому же. Найдите в Барсе пешехода десятку. Нашли? Поздравляю. Имя ему Месси.

Пусть лучше будет непонятный фрукт Артур, авось выстрелит.

На соседнем ресурсе появились нехорошие слухи про Умтити. Собсна, этого и стоило ожидать. Чем только думали, когда 60 прописывали. А с трансфером Ван Дейка с этим трансфером ни у кого не будет сомнений. Все в руках Умтити.

Очередное доказательство, что Барто не видит дальше собственного носа. Дорого он Барсе обходится, дорого.

Брать надо Тьяго, и перевести Роберто в центр, забанив его справа.

Kaspers 29.12.2017 14:14

Цитата:

Сообщение от divinum
Очередное доказательство, что Барто не видит дальше собственного носа. Дорого он Барсе обходится, дорого.


Барто помоему после ухода Неймара сказал, мы никого насильно не держим. Поэтому 60 мл. не удивляет. Но надеюсь Умке хватит мозгов, чтобы не уйти.

Он до этого говорил вроде, что никаких переговоров до лета. Просто хочет максималку получить.

-Superman- 29.12.2017 14:26

Коута зимой никто не отдаст, Тьяго п**дец дорог и травматичен, а по поводу Артура вообще не понимаю слухов- нам ведь не скамейку нужно усилять. Нам нужен игрок практически в основу, а на лавочке и так куча без пяти минут гениев полузащиты в лице Гомешей, Денисов, Рафиней... Аленья, который скоро будет требовать свой шанс, Роберто. Это только молодые ребята. Если наше смешное руководство делает выводы из своих ошибок, то у нас будет или мега топ в лице Коута, или до лета никого. Буду аплодировать стоя этим вредителям, если они хотя бы за зиму избавят клуб от нахлебников.

-Superman- 29.12.2017 14:30

Kaspers, по-моему никто не верил, что Тити превратится в такое чудовище в хорошем смысле за такой короткий срок. В любом случае нужно было ставить клаусулу выше, но этот просчет можно простить руководству, за то что нашли и вырвали за копейки такой черный бриллиант, который моментально взялся за дело и стал лучшим защитником команды, если не всей Европы. За Ван Дайка вон Ливер сколько отвалил, а он имхо и рядом не стоит с Тити, особенно учитывая как слабо голландец провел первую половину сезона.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot