Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 27.05.2019 13:13

Сага по Де лихту не удивлюсь если закончится тем что он останется еще на один сезон в Аяксе, хотя как пишут это маловероятно. Остальные трансферы Барсы не совсем понятны. Будем надеяться что не будет не обдуманных приобретений и не только.

DiosD 27.05.2019 14:00

Касательно трансферов я лично пока надеюсь только на хорошие продажи в первую очередь. Если с ними будет срост, то думаю приход топов не заставит себя ждать.

Veteran 27.05.2019 14:17

Овермарс еще до вылета Аякса из ЛЧ говорил, что Де Лигт 100%-но покинет Амстердам.

Думаю, а вернее, очень надеюсь, что Касперс прав - голландец, по факту, уже у нас.


На счет Гриза и прочих - сперва нужно договориться о продаже имеющихся "тяжеловесов", как по зарплате, так и по физиологическим показателям.

Вообще, пока не утвердят того или иного тренера (Вальверде рассматривается), никаких трансферов на хрен не осуществлять.

Ибо все эти слухи попахивают тем, что Барто заранее знает: старый ли или новый тренер будет таким же мягким, как Эрнесто и не будет вмешиваться в трансферные (читай - финансовые) махинации.

Тогда пусть уж лучше ЭВ оставляют...

Kaspers 27.05.2019 15:24

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ибо все эти слухи попахивают тем, что Барто заранее знает: старый ли или новый тренер будет таким же мягким, как Эрнесто и не будет вмешиваться в трансферные (читай - финансовые) махинации.


Просто всё пошло не по плану. Даже если бы нас в кубке Валя мутузила бы весь матч, но мы в итоге выиграли бы. То никто Валверде не уволил бы. Поэтому план покупок и продаж должен был реализовываться, именно под Валверде. А сейчас пошёл резкий форс мажор.
Когда тренера скорее всего, нового надо будет назначать.

То есть придёт условный Блан и скажет, накуй мне например Де Лигт.

Shamil 11 27.05.2019 15:45

Мне кажется Де Лигт- это игрок, против которого не будет ни один тренер. А вот против условного Гризманна могут быть.
Сейчас больше всех жопа горит у сенаторов типа Суареза, Рака, Бускетса, Пике. Которые видели себя стопроцентными игроками основы в следующем сезоне, а теперь могут стать резервистами.

NDA 27.05.2019 16:05

Спорт пишет, что матрасам интересен Семеду. Может быть включен в трансфер Гризманна.

Если подумать то выгодно обеим командам. Гризманн один фиг уйдет, с крайками у матрасов проблемы, а Семеду можно дешево урвать при обмене Гризманн = Семеду + деньги. Плюс у Чоло Семеду может и заиграть.

Барса же скинет ценник на Гризманна плюс Семеду так и не прижился в Барсе. Чего чела зря мариновать.

Ali G 27.05.2019 16:07

Если честно я бы был не против посмотреть на тренера не из бывших игроков Барсы. Тот же Мартинес, Сэтьен или Тен Хаг.

NDA, А нам самим что делать при его продаже ? Я лично не вижу никого кроме Киммиха, кто мог бы усилить позицию Семеду.

Al Capone 27.05.2019 16:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Просто всё пошло не по плану. Даже если бы нас в кубке Валя мутузила бы весь матч, но мы в итоге выиграли бы. То никто Валверде не уволил бы. Поэтому план покупок и продаж должен был реализовываться, именно под Валверде. А сейчас пошёл резкий форс мажор.
Когда тренера скорее всего, нового надо будет назначать.

То есть придёт условный Блан и скажет, накуй мне например Де Лигт.

Да все годы работы Вальверде в Барсе не было ни одного нормального трансфера под запросы тренера. Хрен с этими Коутом и Дембеле, больше чем уверен, что это эго Бармалея, но взять того же Боатенга, накуй ты всем пиз..ел говорил , что этот парень очень нужен и он заиграет, если с поломанным Суаресом чувак даже и близко не подходит к составу на игру. Полностью какие то трешевые трансферы. Малком как ни выйдет, так зажигает, что с Реалом что с Валей, приятней смотреть хотя бы на парня, чем на эти ходячие убожества в лице Бускетса, Суареса и Рака. Но и тот плотно так сидит на скамейке, выходя в конкретное пекло с задачей спасать игру. И надо сказать, что почти и спас, выдав потенциально голевой пас на Месси, когда тот шведой пробил в штангу.
Вы сравниваете Райкарда и Вальверде. Это несравнимые тренера в принципе. Вот как должна была Барса забивать Валенсии без единого форварда в составе? На что делал ставку Муравей, что опять Месси зарешает? Это ж пизд..ц просто импотенция в нападении - подобная схема. Этот идиот скорее всего поэтому и поднял Бускетса чуть не в линию с Коутом и Месси, чтобы взять числом в нападении и попытаться оттянуть на Серхио часть опекунов Месси. В итоге голая опорная зона через которую получили оба гола. А верх дебилизма - Пике в роли центрфорварда. Уже весь мир ржет с этого недоумка. Разве Райкард так ставил игру? Разве можно сравнить зрелищность игры тогда и сейчас? Унылое говно на поле еще более усугубилось бездарными решениями Муравья. Сравнивая две ситуации с разницей в 10-12 лет, не смотрите кому мы проигрывали, с каким счетом, кто был в составе, смотрите КАК мы это делали. С какой игрой, с какими тренерскими решениями, с какой мотивацией. В 2019 году я не вижу на поле Барселоны. Это какая то бледная тень Атлетиакоса...
Я уверен, что 90% людей искренне полюбили Барсу именно за то КАК она играет, а не за счет на табло и трофеи. За то, что манера игры Барсы всегда отличалась от всех остальных клубов какой то своей искрометностью, скоростью мысли, бесшабашностью... абсолютной нацеленностью на атаку. Те, кто думает, что Вальверде можно дать еще один шанс, поразмыслите, что для вас Барселона, ее стиль, ее кантера, ее философия, ее командная игра... Соответствует ли то, что вы видите на поле, тому, за что вы полюбили этот клуб?

Kaspers 27.05.2019 16:21

Цитата:

Сообщение от Ali G
А нам самим что делать при его продаже ? Я лично не вижу никого кроме Киммиха, кто мог бы усилить позицию Семеду.


Давайте не будем зацикливаться на Киммихе. Есть куча других вариантов. Пусть и пока не топовых. Просто надо выбрать подходящий нам.

Kaspers 27.05.2019 16:26

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Да все годы работы Вальверде в Барсе не было ни одного нормального трансфера под запросы тренера


Вот о том и речь. Что приглашая любого тренера, надо исполнять его желания в покупках.

А у нас получился дикий треш. Эрнесто не тянет такой клуб как Барса. Плюс ни одного игрока не куплено под него. Плюс в команде рулят сенаторы, которые клали на всех.

К нам не идут нормальные игроки, а идут тока Боатенги. Это чья вина, явно не Валверде. Барто заварил эту кашу, пускай расхлёбывает теперь.


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot