Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 24.07.2018 23:47

Я помню как Штега всегда приезжал раньше Браво на сборы, потому что безумно хотел в старт. У Дембеле походу ещё детство кое где играет, не серьёзный чел как профи.

AK1983 24.07.2018 23:53

Цитата:

Сообщение от Andre3000
вместо Дембеля, может сыграть и форварда вместо Су и на любом фланге. Просто мечты.

Вместо Дембеле мы только что бразильца купили, плюс Коутинью есть в команде.

Нам полузащиту необходимо усиливать, а не бегать за очередным форвардом.

RIVALDO 25.07.2018 00:00

Дембеле нужно дать серьёзное время игровое, его правильно использовать нужно. Очень глупо за 100 лямов купить игрока прошлым летом и следующим уже сливать. Искренне надеюсь, да даже уверен, что никуда он не уйдёт, использовать его нужно эффективно, а не правым вингером. У парня отличный потенциал.

Aleks73 25.07.2018 00:15

Денис будет дублером Коута на правом фланге. Интерес к нему от потенциальных покупателей не стойкий, поэтому такого игрока будут держать в рамках текущего состава. Ну, если вдруг Неймар камбэк, то продадут, конечно, или аренда под занавес. Клуб хочет выручить за него 20 млн.евро. Реально, по прикидкам. могут сойтись на 15.
Дембеле могут продать в Париж. Юстас пишет, что работа идет, но, тема Неймара очень проблематична со всех точек зрения. Скорее может всплыть кандидатура Рабьо и их доплата. Тухлый на общем языке с Усманом. В Барсе с этой точки зрения смотрят даже аренду в Париж.
Есть еще скрытый покупатель - МЮ. Они могут пойти на фактический обмен Мартиаля на Дембеле, так как имеют в составе форвардов левой зоны, а от правого вингера не отказались бы. Там сейчас тока Лингард в ростере. А мы могли бы спокойно продавать Пако. Кроме того, в Манчестере сидит Андер Эррера. А он один из вариантов в опорную зону, как и Мата в креатив. Главная проблема - сегодняшний ценник Дембеле. Моур может котировать его не выше Мартиаля. А это вариант типа мы берем Мартиаля за 100 и продаем Усмана за 105 с обменом бонусами на Дортмунд и Монако.

-Superman- 25.07.2018 05:26

Aleks73, я бы на твоем месте с этим Юстасом разорвал все отношения. Этот аферист тебе такие небылицы сочиняет из года в год, сидит небось вагоны в Каталонии разгружает, а в перерывах тебе сказки придумывает, которые инстайтами называет.:D . Без обид, уже реально смешно стало.)

-Superman- 25.07.2018 05:41

Честно говоря не верю в Малкома я, как и не верил в Дембеле прошлым летом. Чтобы играть в Барсе нужна в первую очередь светлая голова (в переносном смысле), ибо 90 процентов матчей мы просто позиционно пешком атакуем соперника обложив штрафную. Пасовать так же нужно безупречно. Разрезающие тонкие пасы от крайних напов не требуются, нужен именно самый простой пас, в который никто толком из новичков последних лет играть не умеет. Радует, что хотя бы на ногах крепко стоит, в отличие от Дембеле, который в борьбе похож на новорожденного олененка. Сдается мне, что покупка мимо кассы, но это в любом случае намного интересней, чем престарелый Виллиан за 70. К плюсам можно отнести то, что три новеньких бразила благодаря взаимопомощи легко должны адаптироваться. Мой прогноз, что из новичков самым ярким и своим по игре окажется Артур, который займет место Ваньки, тот место Андреса, Коут уйдет в нападение, темнокожие сосунки будут полировать скамейку.


Есть небольшие подозрения, что Барто теперь всегда так будет делать: имитировать покупку никчемного старика за колоссальные бабки, чтобы любая последующая покупка вызывала экстаз у кулес:D :D :D.

Я бы попросил Бартомеу купить Тьяго без драм и мыльных опер, продать шлак за любые деньги и сворачивать трансферную лавочку.

Drew 25.07.2018 08:05

И Дембеле и новичок еще не играли предсезонку, если вовремя влить в команду, можно получить очень хорошое нападение. То им подавай быстрых напов, потому, что Месси некому пасовать кроме альбы на ход, то уже должны играть в стоячий футбол с перепасовками)) Еще предсезонка не началась а многие хоронят футболеров. Напомнить концовку сезона? Там Дембель неплохо играл.
Сейчас нужно максимально продуктивно наиграть хотябы чтото, чтоб новички понимали к какой игре им стремится. Дембель в прошлом сезоне страдал от травм и даже здоровым не заслуживал доверия тренера не потому, что слаб, а потому, что меньше других понимал в какой футбол играет команда)

Drew 25.07.2018 08:07

Желаю Вальверде провести хорошую предсезонку, а ни как в прошлом, с петушком а потом, проебав Реалу с 50ю защитниками, весь сезон играть в унылое говно.

-Superman- 25.07.2018 08:45

Цитата:

Сообщение от Drew
То им подавай быстрых напов, потому, что Месси некому пасовать кроме альбы на ход, то уже должны играть в стоячий футбол с перепасовками

Я написал, что в Барселонском футболе первичен интеллект футболиста, ничего нового я не сказал, об этом высказались давно все, включая Круйфа и Чави.
Цитата:

Сообщение от Drew
Напомнить концовку сезона? Там Дембель неплохо играл.

Так угрожающе напомнил, как будто там феерия была.)
Цитата:

Сообщение от Drew
Еще предсезонка не началась а многие хоронят футболеров. Напомнить концовку сезона?

Никто никого не хоронит, я написал свой прогноз. Как и прошлым летом по Дембеле, когда я написал примерно то же самое, что и сейчас.
Цитата:

Сообщение от Drew
Сейчас нужно максимально продуктивно наиграть хотябы чтото, чтоб новички понимали к какой игре им стремится. Дембель в прошлом сезоне страдал от травм и даже здоровым не заслуживал доверия тренера не потому, что слаб, а потому, что меньше других понимал в какой футбол играет команда)

Дембель все прекрасно понял за год в Барселоне, особенно когда полгода осмыслял происходящее на поле с трибуны. Но футбольный интеллект вещь специфичная и, полагаю, это что-то из области одаренности.
В любом случае я не исключаю, что ребята адаптируются и будут рвать. Более того, я буду молиться, чтобы молодежь взорвала и испепеляла все на пути. Тот же Модрич после первого сезона в Мадриде признавался флопом сезона, в итоге превратился в главного дирижера. Так что крест никто не ставит, но лично у меня оптимизма мало по поводу этих двоих. Дай Бог ошибаюсь.

Aleks73 25.07.2018 08:59

Ну, почему небелицы от Юстаса? Давайте тогда закроем все ресурсы и издания пишущие о трансферах. Просто, некоторые люди еще живут представлениями о футбольном рынке 5ти летней давности, когда существовали некие принципы ведения дел. Сейчас такого нет вообще!
Я уже писал, что ситуация меняется чаще чем раз в день. На каждую позицию и схему отрабатываются целые списки. У агентов куча вариантов общения.
Я например выбираю ту инфу, которая для меня интересна с точки зрения усиления команды в моем понимании или разгрузки балласта. Если бы где-то всем подсветили операционную комнату спортдира, то все удивились бы, что кассет там уже почти нет, и технически это превращается в космический корабль. Перехватить Малкома вот так еще года три назад было бы сложно технически и этически.
Сейчас на это ушел 1 час.


06 мая 2024 года. Понедельник - 16:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot