Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 01.01.2018 13:37

Барса планирует вложить в Коута 117млн.евро прямых инвестиций, чтобы закрыть 222млн.евро от Неймара на него и Дембеле. Будут еще переменные понятно. Скорее всего тоже 40млн.евро. То Есть, Коут на максимале может потянуть на 157млн.евро.
Я вот не до конца верю в его переход сейчас, на фоне раздутого ростера. Все увидим.

M3ls 01.01.2018 17:36

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ты поставил на на аватар перечеркнутое фото Луис Энрике, легенды клуба. Так что сказки про Барто не рассказывай.


Это что - то меняет? Энрике провалил первую часть 1 сезона, Энрике провалил 2 часть 2 сезона, Энрике провал третий сезон.

Если суммировать, то на хорошем уровне команда Энрике провела 1 сезон.


Энрике тыщу раз может быть легендой, но я имею полное право его критиковать. Тыщу каталонских фанатов, критиковали соотечественника за то, что он наплевал на игровые традиции Барселоны, что мне может запретить это сделать?


Перечёркнутое изображение - это знак протеста, желание отставки гл. тренера.


Мне плевать, какой ЛЭ человек, но как тренер он не дотягивал и до среднего уровня.


Aleks73


Если он толкнут Бармолею его за 150 млн, т.е это будет развод года.

Krayzie Barça 01.01.2018 17:53

Цитата:

Сообщение от Drew
Если Барселона больше обороняется чем атакует то это равная игра? Не вижу смысла спорить, тут никогда не приздают то, что за Реалом первый тайм)

Не было за Реалом первого тайма. Счёт 0-0 был к концу. 3 опасных момента против стольки же у нас. Куча непонятных прострелов. А вообще, 1 тайм как раз за нами. В нём Вальверде не дал пойти игре по плану Зизу. А во втором просто разъ*бченко было. С начала второго тайма игра пошла по другому, а не с прохода Ракитича.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Даже Бускетс, который, на мой взгляд, мыслит быстрее всех в мировом футболе на протяжение последних 9-10 лет, начинает часто ошибаться, что тут говорить о Кроосе, Модриче и тем более Каземиро.

С 2010-го второй половины года, а то и позже, это 9-10 лет?

Krayzie Barça 01.01.2018 18:01

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Не могу я представить, чтобы Коут бросился и успел ценой травмы накрыть удар соперника или сыграть на опережение как это сделал Ини в эпизоде с Карвахале

Тут всё от мотивации зависит.)) Вполне может и делал так.

Krayzie Barça 01.01.2018 18:05

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Еще одно оскорбление/выяснение отношений в этой теме или какой либо другой, буду нахрен банить.

А по просьбе трудящихся можешь одного типа забанить к фигам? Я тут чуть не офигел пока весь этот бред читал, на 20 страниц. Столько срача из-за одного олигофрена. Тем более давно уже заслужил, как Рамос красную в эль класико.

-Superman- 01.01.2018 18:18

Коутинью не поехал с командой на матч, позже сказали, что из-за небольших проблем с бедром, но мы ведь знаем, что не в травме дело :hello2:

M3ls 01.01.2018 18:18

Krayzie Barça, как ты думаешь, мыслитель форума, почему Пеп вытащил Бускетса из кантеры и перевёл его в первую команду? И ответь честно, ты хотя бы одну игру Барса Б под руководством Пепа смотрел?

M3ls 01.01.2018 18:24

https://www.youtube.com/watch?v=o_tF-qFZVnw

2008 год.

Дебют. Чел выходит и спокойно раздаёт передачи между линиями, а не катает мяч назад - поперёк, как это делают нынешние кантерано.

M3ls 01.01.2018 18:28

2-16

Буся под давлением. Если бы Серхио отдал передачу на секунде позже, то соперник бы перехватил и выходил в контру 4 vs 4.

Тут он мог сыграть проще, отдав назад на защитник, но это не в духе Бускетса.

Drew 01.01.2018 18:38

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
А вообще, 1 тайм как раз за нами. В нём Вальверде не дал пойти игре по плану Зизу.

Зидан заблокировал Месси, так что как минимум равный тайм, в чем я сомне5ваюсь.


03 мая 2024 года. Пятница - 18:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot