Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

MisterXX 01.05.2014 21:00

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это было месяц или два назад. Сейчас политика хунты поменялась.

Но всё равно нет официальной информации.А я не хочу ЛЭ.Пусть лучше останется Мартино!!!!нам нужна стабильность,а не кидаться из крайности в крайность.

Romach 01.05.2014 21:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По поводу Куадрадо- там главная мысль в другом, и она чётка и понятно. Это игрок на смену Санчесу. Но никак не Алвесу.

Это где такая мысль? Если везде пишут о кандидатурах Ройса и Агуэро на место Санчеса, и уходе Алвеса, то по всему и получается, что Куадрадо рассматривается всеми как игрок на позицию Алвеса. На позицию крайнего напа Барсы он, конечно, не подходит. Не те качества у него, которые нужны для этого.

MisterXX 01.05.2014 21:30

Цените нашего тренера Мартино! Трудолюбивый и хороший тренер. Барселона при нём более чем достойно сыграла против Реала и Атлетико.Херардо Мартино останься!!!!

Kaspers 01.05.2014 21:42

Цитата:

Сообщение от Romach
Это где такая мысль?


Ну а как по другому? Как может чистый атакающий вингер, рассматриваться на замену Алвеса? В здравом уме никак. Значит остаётся тока Санчес. Я лично не верю, что у нас руководство совсем не в адеквате. Или Куадрадо, это просто дымовая завеса. А мы покупаем условного Данило. Я думаю мы скоро всё узнаем.

Ru1979 01.05.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну я не думаю, что если условный Траоре сыграл бы ещё 30 минут, это что бы изменило для него. Кантерано нужна хоть маленькая регулярность. А играть с условной Картахеной пол тайма, а потом всё время на лавке сидеть, это ни о чём.


Тут я тебя не понял....какое сидеть на лавке? Он играл бы за Барселону-Б.

А то ведь комичная ситуация, в матчах Кубка молодым не доверяем, а потом выпускаем Донгу на 85-ой минуте матча с Леванте (при счете 1-1) и чего мы от него ждем???

А вот пример грамотного отношения к таланту - Мунир в Барселона-Б. Тренировался со старшими, стал включаться в заявку, выходить на минут 15-25, уже в пятом матче вышел на 84-ой - забил победный гол на 87!!!, в шестом вышел на 71-ой - забил гол на 90-ой!!!

И что ему могли дать эти 15-25 минут??? При этом он продолжаем играть за Хувениль.

PS| Адама очень уверенно вышел на замену в своем дебютном матче. Смело шел в обводку, пытался комбинировать, чуть не забил - тут бы его поддержать, дать ещё сыграть со старшими. Но зачем? Потом лучше выкупить его у Арсенала какого-нибудь за 40 млн.....ведь при таком отношении он по-любому уйдет!

Ru1979 01.05.2014 23:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Наверное ты Сунигу с Каудрадо перепутал. .


И про Суньигу говорят....никогда так не было тревожно за трансферный дела, как в этом году...А какие суммы называются!!! Подумать страшно - когда-то Пике мы выкупили у МЮ за гигантские 5 млн. фунтов.
Тиаго Сильва, Суньига, Ройс, Хави Мартинес...
sport.es выдвигает кандидатуры Куртуа, Вертонгена, Куадрадо, Лапорте, Луиса Давида, Видаля, Озила и Агуэро!!!
План Б по форварду - Пелле из Фейеноорда!

А меж тем из Барселоны-Б Эспиноса уходит бесплатно!

Kaspers 02.05.2014 10:10

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Тут я тебя не понял....какое сидеть на лавке? Он играл бы за Барселону-Б.


Ты меня не понял. Дёргали мы бы, условного Траоре на тренировки с первой командой. Вносили бы в заявку на матч. А играл он бы минут по 15. И то не в каждом матче. Соответственно игры за Барсу Б, пролетали бы мимо него.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
И про Суньигу говорят....никогда так не было тревожно за трансферный дела, как в этом году...А какие суммы называются!!!


Ну про суммы надо привыкать. Для нас цен дешёвых не будет. Нам надо было давно состав постепенно обновлять, а не тянуть до последнего. Поэтому сами виноваты. Единственно, что нам может сыграть на руку, это то что сейчас УЕФА проверяет МС, ПСЖ на предмет финансового фейр- плея. И там возможны санкции. Вплоть до запрета на покупку игроков. Но верится в это с трудом конечно.

Да фамилии наших новичков, пока не вдохновляют. Такое ощущение пока складывается, что нет у Суби чёткого плана. Вот и перебирает кучу фамилий. Надеюсь, что он знает, что делает.

bluegarnet 02.05.2014 10:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да фамилии наших новичков, пока не вдохновляют. Такое ощущение пока складывается, что нет у Суби чёткого плана. Вот и перебирает кучу фамилий. Надеюсь, что он знает, что делает.

Это пресса перебирает, а не Суби. Разница между понятиями "пресса" и "руководство футбольного клуба" весьма существенна.

Kaspers 02.05.2014 10:45

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Это пресса перебирает, а не Суби. Разница между понятиями "пресса" и "руководство футбольного клуба" весьма существенна.


Я это прекрасно понимаю. Просто не могут все без исключения игроки, перебираемые прессой, быть не интересны Суби. А дыма без огня не бывает. И Суби никогда вроде, не был Гуру трансферов. А так конечно, ждём официала.

gray5 02.05.2014 20:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я это прекрасно понимаю. Просто не могут все без исключения игроки, перебираемые прессой, быть не интересны Суби. А дыма без огня не бывает. И Суби никогда вроде, не был Гуру трансферов. А так конечно, ждём официала.

Где-где, а в журналистике, особенно спортивной, а конкретнее по трансферам, полным-полно дыма без огня.


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot