Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 18.11.2009 21:40

Этот матч был обычной внутренней тренировкой, Милито такие матчи уже неделю играет. До января он все равно не выйдет.

Andre3000 18.11.2009 22:07

лучше бы видео выложили из этой тренировки...

ЯЯ, сцука, ответил этому уроду Селюку!!! Так держать!!!

Gangster10 18.11.2009 22:09

Catala, в смысле как тренировкой? Там ведь была товарищеская игра с "Боливаром", нет?

Catala 18.11.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Catala, в смысле как тренировкой? Там ведь была товарищеская игра с "Боливаром", нет?

Это товарищеский матч по нагрузкам не отличался от обычных тренировочных игр.

gaskar 18.11.2009 23:21

Catala, А неделю он с кем играл? Или они тренировались со всей Барсой Атлетик? Просто уже почти неделя как все сборники разьехались.
Цитата:

Сообщение от Catala
Это товарищеский матч по нагрузкам не отличался от обычных тренировочных игр.

А что значит по нагрузкам не отличается?

Gangster10 18.11.2009 23:29

gaskar, они сейчас тренируются напополам - часть основного состава и часть "Барсы Атлетик".


Цитата:

Сообщение от gaskar
А что значит по нагрузкам не отличается?

Catala видимо имеет ввиду то, что соперничества не было, поэтому в принципе матч был таким же как обычная двусторонка.

gaskar 18.11.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Gangster10
gaskar, они сейчас тренируются напополам - часть основного состава и часть "Барсы Атлетик".

Ну да это понятно, просто сейчас против Барсы была другая команда, а так должна прийти вся Барса Атлетик чтобы сформировать 22 игрока, об этом я.
Цитата:

Сообщение от Gangster10
Catala видимо имеет ввиду то, что соперничества не было, поэтому в принципе матч был таким же как обычная двусторонка.

Ну нет если бы она не отличалась от двусторонки, то его бы назвали двусторонкой а не товарищеским матчем. Я конечно точно не знаю, но двусторонки играют по 90 минут?:unsure: И Барса каждую неделю так тренируется?

Далай Лама болеет за Барсу.;)

tuuliky 18.11.2009 23:42

Дим, да ладно. Для Габи и этот матч cейчас важен. Он же прекрасно понимает, что его будут беречь и потихоньку разыгрывать.
Кстати, по отзывам, отыграл он весьма неплохо - очень старался.
Интересно, что делал на поле травмированный Жеффрен?

Andre3000 18.11.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Интересно, что делал на поле травмированный Жеффрен?

ВИдимо он все таже травмирован, как и Милито :finest:

Ибра может пропустить игры против Интера и Реала из-за дискомфорта в лодышке!!! А кем его заменить??? Чики, АУУУУУУУ!!!!

ДжаZ-man 20.11.2009 23:56

Абидаль заболел свиным гриппом

Скажите, скажите мне что это ФЕЙК!!!!!!!!!


Abidal and Tourй catch flu

Официалка подтверждает!!! Перевел, только я не уверен, что официально это свиной грипп. У Туре во всяком случае.


27 апреля 2024 года. Суббота - 16:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot