Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 24.01.2018 11:13

Дениса бы ещё запихать куда-нибудь. Кстати Сити Лапорта вроде подписывают, как он вообще?

Kaspers 24.01.2018 11:17

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Дениса бы ещё запихать куда-нибудь. Кстати Сити Лапорта вроде подписывают, как он вообще?


Сомневаюсь, что его продадим до лета. Хотя про интерес Челси, не тока от Алекса слышал. Но как-то всё вяло. Хотя время ещё есть до конца месяца.

Лапорту давно пора уходить от Басков. Ещё немного и про него скажут, пересидел в клубе. Истинный уровень игрока увидим у Гварди, если он там окажется конечно.

Scarrt 24.01.2018 11:27

"Попугаи" вон на днях Севе 0:3 влетели, причём сами за весь матч нанесли 0 ударов в створ.
Первый наш матч с Динями, Денисами в основе не показатель, выйдут Альба, Суарес, Рак - думаю, совсем другая история будет...

Krayzie Barça 24.01.2018 13:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ещё немного и про него скажут, пересидел в клубе.

Да давно он уже пересидел, без ещё немного.

sergey1986 24.01.2018 13:12

Aleks73, я тоже никак не понимаю о каком тонком запасе прочности речь у команды, которая Бетис в гостях 5:0 выносит. Барса в этом сезоне из 14 матчей дома во всех турнирах (Примера, ЛЧ, Кубок) только раз сыграла с таким результатом, при котором мы вылетаем от Эспаньола - с Сельтой дома 2:2. Все остальные матчи выиграны с разницей 2 и более мячей. Конечно, мы можем неожиданно вылететь от Эспаньола, но говорить о тонком запасе прочности в корне не верно.

Я так порой поражаюсь некоторым сравнениям, Реал проводит один матч на уровне, мы говорим, что вот грозный Реал возвращается. Мы идем супер стабильно и один раз проигрываем, начинаем говорить о тонком запасе прочности.

GERONIMO 24.01.2018 14:15

sergey1986, Мне кажется, что просто все настроились, что сезон будет слит. Уход Нея, новый тренер, да и в целом провальное ЛТО)
Да я и сам смотрю игры с подсознанием, что нам ничего не светит, благо Реал чемпионат нам уже слил. И в целом чувствую, что вылетим от первого норм соперника в ЛЧ, хотя если смотреть адекватно - охуенно мы играем)
Просто тяжело привыкнуть, что гений ЭВ не дал нам спустить сезон в унитаз)

Kaspers 24.01.2018 14:19

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Да давно он уже пересидел, без ещё немного.


Ему пока тока 23 года. Что для защитника, сопляк вообще. Поэтому не соглашусь с твоим мнением. Уйди он пару лет к нам, незнай как- бы его судьба сложилась. А сейчас он более окрепший и опытный футболёр.

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Мне кажется, что просто все настроились, что сезон будет слит. Уход Нея, новый тренер, да и в целом провальное ЛТО)


Это конечно верно подмечено. Смотришь на результаты, и окуеваешь, не спим ли мы;)

Krayzie Barça 24.01.2018 14:50

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я так порой поражаюсь некоторым сравнениям, Реал проводит один матч на уровне, мы говорим, что вот грозный Реал возвращается. Мы идем супер стабильно и один раз проигрываем, начинаем говорить о тонком запасе прочности.

На б.ру уже давно стоило к такому привыкнуть. Даже помню в самый удачный сезон 2008-2009 подобного хватало.

Aleks73 24.01.2018 14:53

Я вот не люблю когда дуэли складываются по принципу: били-били не забили, а потом пропустили.
Мы из этих историй выходим тяжелее, чем с просто продутого первого матча.
Давление будет, тут еще Маска уходит. Мотивация огромная, лишь бы не во вред.

Kaspers 24.01.2018 15:05

Судя по настрою тренера и игроков, они не собираются сливать Кубок. Учитывая, что Атлетико вылетело, кто кроме нас будет драть сливочных в финале.

А этим ушлёпкам даже Кубок дарить впадлу, перебьются:zol:


08 мая 2024 года. Среда - 05:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot