Форум - ПСЖ - Барселона (Лига Чемпионов 1/4 финала)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   ПСЖ - Барселона (Лига Чемпионов 1/4 финала) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3163)

KUMAN 15.04.2015 17:14

ПСЖ - Барселона (Лига Чемпионов 1/4 финала)
 
Предполагаемые составы:


Мы не можем выиграть в Франции начиная с 2001 года, и матча с Лионом, думаю сегодня мы этот момент исправим.

Scarrt 15.04.2015 20:18

Всем привет! Сегодня просто обязаны воспользоваться кадровыми потерями ПСЖ и увезти домой победу! Ставлю на 1:3 :krut:


KUMAN 15.04.2015 21:39

Ну что, составы подтвердились и в них, и у нас. Монтойя только в старте. В принципе у нас будет явно не хуже центр поля, так что нужно этим воспользоватся.

KUMAN 15.04.2015 23:08

Ну фору (-1,5) должны пробивать учитывая все обстоятельства. Другой результат будет плохим. Нужно решать здесь и сейчас. Тем более бавария может сделать хороший сюрприз.

dim_tuncan 15.04.2015 23:24

Слабовато играют( Бускетс - довольно много ошибок...

Kaspers 15.04.2015 23:34

Мяч у нас очень плохо держиться, точность пасов тоже очень плохая.

KUMAN 15.04.2015 23:36

Абсолютно худший игрок в команде - это хорват. За целый тайм он открылся под передачу один или два раза, просто бесполезный игрок на поле. Еще и помог Пике карточку получить не побежав за Блезом. Я все надеялся, что хорвата прорвет и он покажет хоть что-то под конец сезона, но нет.
Ну лучшие Ней с Маской.
З.ы. Ну и матьюди это один из трех игроков, помимо дуэта из юве, которые сходу впишутся под схемы ЛЭ.

Prayerok 15.04.2015 23:42

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Абсолютно худший игрок в команде - это хорват. За целый тайм он открылся под передачу один или два раза, просто бесполезный игрок на поле. Еще и помог Пике карточку получить не побежав за Блезом. Я все надеялся, что хорвата прорвет и он покажет хоть что-то под конец сезона, но нет.
Ну лучшие Ней с Маской.


По мне так Ванька как раз достойно играет, а вот Монтойя - это ужас. Он реально просто не успевает соображать и все у него невпопад выходит. А Барса нахрен доиграется, если будет так продолжать. Нужно второй идти забивать, тем более что тройка нападения наша очень даже смотриться, а они со Штегеном в стеночку играют.

KUMAN 15.04.2015 23:47

Цитата:

Сообщение от Prayerok
По мне так Ванька как раз достойно играет, а вот Монтойя - это ужас. Он реально просто не успевает соображать и все у него невпопад выходит. А Барса нахрен доиграется, если будет так продолжать. Нужно второй идти забивать, тем более что тройка нападения наша очень даже смотриться, а они со Штегеном в стеночку играют.


Ну Барса не двигается, как раз потому что есть такой Ваня в центре поля. Ты просто пересмотри игру хорвата, он специально подходит к игроку противника, чтобы ему не дай бог передачу не отдали, это можно наблюдать например с 20 по 30 минуту. При защите предпочитает не особо бежать за своим игроком. Просто дно, и Рафинья, и Роберто сыграют лучше него. А Монтойя играет на своем уровне, другое дело, что уровень у него не высок с этой лавкой постоянной.

KUMAN 15.04.2015 23:57

Показательный момент атакующих способностей хорвата, это подключение Монтойи в свободную зону на пас Неймара. Почему в таких случаях играет не Маска в центре, я понять не могу.
З.ы. А в мартина вон ассист уже.:D


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot