Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

6 Xavi 27.04.2012 02:23

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Ты помнишь с чего начался спор? alx написал, что Пеп считает Бьелсу лучшим тренером современности, я решил выяснить на каком основании он сделал такой вывод, потом ты вмешался ты со своей сборной Чили, как будто ты вправду считаешь, что Пеп за ней следил.

Вообще то, Пеп не раз говорил, что они с Бьелсой старые знакомые и я не собирался утверждать, что он постоянно следил за его работой, просто из твоих слов было сказано, что Гвардиола начал так говорить об аргентинце исключительно только по его успешной работе в Бильбао. Я просто привел в пример, что он добивался успехов не только с басками

-Fg- 27.04.2012 02:26

Цитата:

Сообщение от Ali G
Кандидат номер 1 должен быть Кройфф

Врядли. Йохан не ладит с Роселем. А вообще, если это произойдет, то будет очень неожиданно. И наверное это будет самое эпичное возвращение, которое затмит даже возвращение Анри в Арсенал, и Скоулза в МЮ.
P.S. Я за то, что бы остался Пеп. Если все таки уйдет, то пусть будет Бьелса.

Al Capone 27.04.2012 02:40

Эх вы, тут ясен пень, Пеп думает, что ему уже нечего предложить Барсе, идеи исчерпались, его эти "автобусы" доконали, кажется... и учитывая его мнение о Бьелсе, как о лучшем тренере современности, он ему просто уступает место ценой своего ухода. Все для команды, все для Барселоны, как пришел ради клуба, так и уходит ради него... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

GERONIMO 27.04.2012 02:46

Цитата:

Сообщение от Al Capone
ему уже нечего предложить Барсе, идеи исчерпались, его эти "автобусы" доконали


Да е-мое...Что значит нечего?
Млять хорошо!...пересчитайте по пальцам сейчас мне игры, где Барсу переиграли...где действительно сломали ее игру и наши нихрена не могли толком сделать?
Леванте? Реал? Согласен, было трудно...но конец сезона и какая-то ЖОПА с результативностью. Но когда наши в здравии и хотя бы в средней физ. подготовке..Мы всех обыгрываем и самое главное переигрываем любую команду.

Да гавно случается. Интер, Челси...ну что теперь делать. Но игра то есть. Играют же здорово. О каком исчерпании идей может идти речь?

alx 27.04.2012 03:02

Вот абзац из заметки:

The Argentine is out of contract in the summer and has the unanimous backing of the Blaugrana board, as well as that of Guardiola, who considers Bielsa the best coach in the game today.

Al Capone 27.04.2012 03:03

Только зачем было весь сезон рвать задницу чтобы провалить решающие 3 встречи за неделю?
В любом случае, на мой взгляд, решение Пепа - это большая часть эмоций.


А игра с реалом в субботу - это вообще самоуничтожение обеих команд для продолжения борьбы в ЛЧ. В ответных полуфиналах обе команды были явно подсевшие. Да и к середине второго тайма с Челси, Барса в принципе растерялась что делать со сплошной обороной, тем более с таким нефартом, а Пеп ничего не изменил по ходу встречи, да и что тут изменишь уже...

Kuke 27.04.2012 03:09

Цитата:

Сообщение от Djacky
Kuke, Боруссия вообщем-то старается контролировать мяч всю игру, но не получается лишь из-за класса игроков.
А так: атака, прессинг, командная игра его конек.

Не понял у них низкий класс, что ль.
Отобрав мяч в любой точке поля Дортмунд чаше всего моментально переходит в стремительную контратаку, два-три паса и они уже в штрафной, а мы в большинстве случаев начинаем заниматься своим любимым делом-укатайкой. Совсем разный почерк у команд.

Дементьев в студии ЛЕ предрекает Бьельсе провал в большом клубе).

Al Capone 27.04.2012 03:15

Цитата:

Сообщение от Kuke
Отобрав мяч в любой точке поля Дортмунд чаше всего моментально переходит в стремительную контратаку, два-три паса и они уже в штрафной, а мы в большинстве случаев начинаем заниматься своим любимым делом-укатайкой.

Совершенно согласен, более того, получив обостряющий пас, нападающий Барсы как правило ждет как минимум еще 3-4 партнеров, отдает пас назад, те потом пару пасов поперек поля, опять пас назад, дождемся пока соперник отойдет назад, перестроится и только тогда начинаем играть в позиционную атаку. Те редкие случаи, когда нападающий идет на 1-2 защитников или пытаемся реализовать выходы 3 в 3 - не забивается вообще ничего, просто глупо теряется мяч... Вот в этих моментах и не хватает Этоо с Иброй.

ENRIQUE 27.04.2012 03:29

Цитата:

Сообщение от Al Capone
В любом случае, на мой взгляд, решение Пепа - это большая часть эмоций.

Ты только не забывай, что он контракт на следующий сезон всегда подписывал в последний момент, а год (или два) назад в интервью итальянцам признался, что планирует в ближайшее время покинуть пост главного тренера, то есть очевидно, что он не хотел (не мог) стать нашим Фергюсоном и вполне возможно ушел бы и при благоприятной концовке сезона.

В продолжении темы о Бьелсе:

-Superman- 27.04.2012 03:35

Цитата:

Сообщение от Anfan
тьфублянах! Ты издеваешься что-ли?
P.S. Я тоже хочу Боаша.....видеть тренером меренгов.

Расслабься и не нужно быть таким категоричным. На, лови, для общего развития. По мне так заманчивая кандидатура (это я не к тебе обращаюсь), судя по его достижениям в первый сезон с Порту (это и 27 побед в чемпионате и три ничьи из 30 матчей, соответственно без поражений(!), 3 из 3 возможных кубков в сезоне, феерия в ЛЕ и т д), это не просто тренер.

Тут начали говорить о габаритном форварде, по мне так это Фалькао, король воздуха и штрафной. Вот кого не хватает в таких матчах с Челси. Этого колумбийца вполне себе можно ожидать этим летом парой с Боашем.
Еще интересно было бы посмотреть на отношения АВБ с Жозе :D .
P.S. что касается его половины сезона за рулем Челси, так имхо, это вообще не стоит учитывать, в силу его разногласий со старожилами, которые слили его. К английскому футболу после португальского чемпината нужно привыкать, а в таких условиях хер там. Я жду Андре Виллаша Боаша в общем, ну или второй вариант сурогого дядьку Бьелсу, несомненно которого будет советовать Пеп.
P.P.S., интерсная статья прошлого года о АВБ перед матчем со спартаком в ЛЕ.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 04:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot