Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 31.07.2018 12:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А чем плох вариант, о котором не пишут по 500 раз в прессе, каждый день?


Тем, что это днище ну или около того. Как Малком. Мы не можем говорить условный Тьяго, поскольку выбора на рынке ограниченное количество. Да и вопрос, смогут ли купить Тьяго.

Kaspers 31.07.2018 13:42

Цитата:

Сообщение от divinum
Тем, что это днище ну или около того. Как Малком


На чём основано такое мнение? Я сомневаюсь, что ты хоть один матч его полный смотрел
Цитата:

Сообщение от divinum
Да и вопрос, смогут ли купить Тьяго


Нет никакого вопроса. Если захотят, то купят. Бавария готова его продать. Никто Тьяго не интересуется. Все эти жалкие попытки приписать интерес Реалу, просто вызывают смех. Поэтому никаких проблем, тока пока желания нет.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Bartomeu and Valverde want Thiago to return, but face resistance from Segura, who wants Rabiot.


Ну это уже наверное третьи слухи за лето. Тока пока никто не писал, что об этом игроке разговаривали с Баварией, или с его папой. Пока тока вбросы в прессу, чтобы поднять интерес.

Andre3000 31.07.2018 14:02

В Англии уже пишут, что Эвертону надоело ждать решения Барсы и Мины, и ириски вышли на контакт с МЮ по трансферу Рохо, за которого готовы дать те же 30 млн фунтов...:D

Kaspers 31.07.2018 15:16

По Мине всё достаточно просто. Якобы к нему есть интерес от МЮ. Поэтому игрок хочет перейти туда. Но у МЮ игрок не первый в списке. Плюс у них тёрки по поводу трансферов, между Вудвордом и Мауром. Поэтому может получиться так, что Мина в итоге некуда не перейдёт, поэтому чтобы этого не произошло, Барсе надо поставить ультиматум Мине и МЮ.

Сева предложила за Мунира хорошие деньги. Барса в раздумьях. Так как игрок пока не продлился.
Пако при любом раскладе хотят продать.
Гомеша также хотят продать, никаких аренд.

Если Динь уйдёт, то непонятно кто будет сменшиком Альбы. Тренер пока не решил, но возможно попросит опытного игрока купить.
Если будет так, то Куку продают. А Миранда будет стартером в Барсе Б.

divinum 31.07.2018 15:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
На чём основано такое мнение? Я сомневаюсь, что ты хоть один матч его полный смотрел


Не сомневайся, я даже не знал, кто это. И этот о многом говорит. Или ты веришь, что они найдут суперполузащитника как фокусник зайца из шляпы? Не бывает такого.

Kaspers 31.07.2018 15:28

Цитата:

Сообщение от divinum
Не сомневайся, я даже не знал, кто это. И этот о многом говорит


Да это говорит о многом. Значит Чемп Франции ты вообще не смотришь.
Цитата:

Сообщение от divinum
Или ты веришь, что они найдут суперполузащитника как фокусник зайца из шляпы? Не бывает такого


Мончи значит фокусник, раз находит таких игроков с завидной регулярностью.

divinum 31.07.2018 15:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да это говорит о многом. Значит Чемп Франции ты вообще не смотришь.


Мончи значит фокусник, раз находит таких игроков с завидной регулярностью.



Мончи хорош, но не помню, когда это он находил суперполузащитников. Игроки вроде Тьяго, Веррати товар штучный, специфические полузащитники.

Kaspers 31.07.2018 15:36

Цитата:

Сообщение от divinum
Мончи хорош, но не помню, когда это он находил суперполузащитников


Я не конкретно имел ввиду эту позицию. Я имел ввиду непонятных игроков, которые потом через пару-тройку лет продавались за бешеные деньги в Барселону. И не забывай финансовые возможности Севы и Ромы(где он сейчас работает).
Цитата:

Сообщение от divinum
Игроки вроде Тьяго, Веррати товар штучный, специфические полузащитники.

И в чём их специфичность? Один гниёт в ПСЖ, где даже там по статистике, Рабьо был очень часто лучше. В сборной никакущий игрок.

А ко второму, просто ни от кого, пока интереса нет.
Так в чём их специфика?

Kaspers 31.07.2018 15:44

Барса дала Рабьо неделю, на принятие решения. А ПСЖ улучшил преложение по зарплате.
Я думаю, мы много дали срока игроку.

Kaspers 31.07.2018 15:55

Уже пишут, что Барсу устроило предложение Севы по Муниру. Но последнее слово за игроком. Интересно, скока они предложили?:krut:

Видаль в течении 48 часов, должен стать игроков Севы. Цена вопроса 8 плюс 2. Или 9 плюс 1.


14 мая 2024 года. Вторник - 08:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot