Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 31.08.2021 21:49

Сауль за 5 лямов перешел на год в Челси.

Видимо, форумчане не успели уведомить господина Абрамовича о том, что Сауль - никчемный хроник, от которого Атлеты который год не могут избавиться.

Видимо, нам повезло, что за Гриза мы не получим даже его.

-Priyatel- 31.08.2021 21:52

Конкурент и так силен,и нам с ним не тягаться в этом сезоне.Не верю,что мы с этим тренером и составом сможем настолько прибавить,что будем бороться за титулы.Поэтому предпочту разгрузить максимально ЗВ и обязать Кумана наигрывать молодежь без выеживания,как в случае с Пучом и Демиром,при этом не требуя от него результатов.
Морибу тоже продали 16+6 . В общем около 100 лямов должны выручить в это ТО по продажам.Видел,отчеты по игрокам и суммам.Покупать ,вообще,смысла нет сейчас кого-то,только в аренду брать или бартер.

Exius 31.08.2021 21:53

Немного разбавлю новости последнего трансферного дня.

Пуч оказался лучшим в топ-5 лигах по количеству передач под прессингом. По этому показателю он превзошел даже Иньесту образца сезона 17/18.
https://pbs.twimg.com/media/E9KC8iWU...name=4096x4096

Но Куман по-прежнему будет ставить в состав кого-угодно, кроме него.

Exius 31.08.2021 21:56

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
Морибу тоже продали 16+6


Только там еще 10% от будущей продажи внесены в сделку, что вполне разумно. Так что, хоть тут не облажались.

Exius 31.08.2021 22:01

Еще из слухов.

Предлагаем 75 лямов за Дани Ольмо (утка надеюсь).

Хотим обменять Пьянича на Люка Де Йонга. Вот это было бы круто - одним выстрелом двух зайцев убить.

We Wuz Kangz 31.08.2021 22:02

Сауль сам не захотел к нам переходить.

Мухобойка Тухеля, по совместительству лучшая команда мира.
Или предбанкротная Барселона, чей стадион разрисовали коллекторы, по макушку в долгах и с кучей неликвида, которая катится в пропасть?

Выбор очевиден.

AK1983 31.08.2021 22:03

Цитата:

Сообщение от Veteran
Кто такие Габи с Ники, чтобы их смело можно было ставить в ротацию ТОП-клуба, борющегося за чемпионство в Ла Лиге?
И кто такой Коут для Барсы? По-моему, кроме меня, на форуме в него никто не верит вот уже третий год.
Про Роберто - вообще молчу. Его только ленивый не гнал летом из Клуба ссаннными тряпками.

Давай по чесноку - ты прекрасно осведомлен о том, что
1.Ники с Габи попали в основу из-за того, что туда не были куплены более сильные игроки, а также из-за того, что мы не смогли включить туда даже Морибу - парня, который как бы был "над" ними в списке вариантов. Осталось только уборщикам комплект формы выдать и внести в заявку.
2. Коут из-за того, что он тупо никому на рынке не нужен;
3. Роберто - из-за того, что опытный, свой, а главное - согласился на понижение зарплаты.
Состав Реала и в прошлом году позволил быть ему сильнее и выше нас. В этом же они уже взяли, как минимум, одного ТОПа на года - Камавингу.

Про Атлетико и говорить нечего - оставили прошлогодний чемпионский состав + прилично усилили креатив, взяв если не ТОПов, то уж точно близких к ним Де Пауля и Кунью.
Ща еще и в доску своего Гриза у нас заберут (Слава Богу!).

Что-нибудь уже придумали, взяв, с Месси в составе, третье место и аж цельный Кубок!

Единственное, что можно придумать с Брэтом (серый середняк, случайно попавший в Клуб), Демиром (пока вообще никто), Куном (хз, увидим ли мы его в игре), Дембеле (нет слов) и Гризом (который изначально был бредовой идеей и которого, очень надеюсь, сдадут обратно к котлетам), так это борьба за место в ЛЧ на следующий год.
Тут как раз никаких иллюзий нет.
Остается пожелать здоровья Депаю и Фати.
У них состав и дееспособнее, и сильнее. Прошлый год это доказал.
А, главное, никто из них не терял эпохального игрока уровня Месси.

Я все к тому, что хватит гнать на Кумана. Мужик реально, ради работы в любимом Клубе, бросил успешную работу в сборной, пришел в Клуб во времена жесточайшего и повсеместного кризиса, никого, кроме бесплатного Депая, в усиление не получил, поднял кучу молодежи, на части которой (Мориба) Клуб УЖЕ зарабатывает, попал в момент ухода Легенды, да еще и Кубок умудрился взять (без сарказма).

Что-то у нашего родного Хави желания приходить в Клуб в столь сложный момент я не заметил.
Да и Пеп навряд ли согласился бы костьми лечь.

Так что, Рональд, кроме уважения, ничего не заслуживает. Очень рад тому, что Лапорта хоть здесь не пошел на поводу у масс. Или не смог...

Прошлый год доказал лишь то что Куман слил концовку чемпионата.

Я уважаю Кумана как легенду и то что впрягся в это болото, но своей порции критики он заслуживает.

Состав Реала лучше? Ушли Рамос и Варан. Марсело и Карвахаль хз когда в последний раз нормально играли.
В полузащите пенсионер Модрич, подсевший Кросс. Вальверде в порядке. Много кто у них в ротации?

В нападении у Реала Гольфист, Жирдяй Азар, сопляк Винисиус и топ Бензема. Возможно там наша Легенда Брэд не затерялся бы.

Когда то у свое время ни кто толком не знал Бускетса, Педро, того же Тьяго. Но топами они стали в дичайшей конкуренции при тренерской работе. Габи, Ники, Демир разве не могут так же?

Ни кто от Кумана не требует супер пупер футбола и триплеты. Все прекрасно понимают что сейчас состав не 2011 или 2015 года.
Требуют. По крайней мере я хочу наконец то увидеть во что мы собираемся играть. Лично я хочу чтобы наши игроки играли хотя бы не ниже своей игры за сборные. Где почему то все сборники играют либо хорошо, либо топово, а в Барселоне как дно.

Если что у нас сборники Голландии: Депай и Де Йонг.

Испании: Альба, Бускетс, Гарсия и Педри. Можно отнести Фати и Мингеса играл за олимпийскую команду.

Франции: Гризман, Лангле, Дембеле.

Дании: Легенда.

Уругвай: Араухо. США: Дест

Почему эти игроки не в Барселоне играют нормально и топово, а Барселоне не получается создать единый топовый механизм?

AK1983 31.08.2021 22:06

Цитата:

Сообщение от Exius
Немного разбавлю новости последнего трансферного дня.

Пуч оказался лучшим в топ-5 лигах по количеству передач под прессингом. По этому показателю он превзошел даже Иньесту образца сезона 17/18.
https://pbs.twimg.com/media/E9KC8iWU...name=4096x4096

Но Куман по-прежнему будет ставить в состав кого-угодно, кроме него.

Когда он успел это сделать? Сидя на трибуне?)))

Exius 31.08.2021 22:21

Цитата:

Сообщение от AK1983
Когда он успел это сделать? Сидя на трибуне?)))


Выборка по игрокам, проведшим на поле хотя бы 270 минут. В том сезоне он успел столько отыграть)

Цитата:

Сообщение от Veteran
Знатоки, подскажите, обязаны ли мы перечислить половину этой суммы Бетису?


Всего 20% должны, 5 лямов.

Optimus 31.08.2021 22:23

Ожидание: мы усилим команду, будем использовать опцию обмена игроков.
Реальность: паразиты так и остались в команде, ушел Лео, торгуют Гризманна.

Я все понимаю, француз не впечатляет, но бл*, у нас такая нехватка кадров и мы вначале сезона стреляем себе в ногу.
Лапорта такими темпами точно себе вотум заслужит. Я 2 месяца назад шутил, что в последний день отдадим Гризманна за бесценок и тут мой прогноз начинает сбываться:gaah:


02 мая 2024 года. Четверг - 20:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot