Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 03.08.2009 20:49

А вот и подробности. Агент Ибры попросил включить в контракт пункт, по которому Ибра будет получать всегда на евро больше Месси. Ответ был немедленный - нет. Месси лучший игрок клуба и у него будет самая высокая зарплата.

Stassi 03.08.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от Catala
А вот и подробности. Агент Ибры попросил включить в контракт пункт, по которому Ибра будет получать всегда на евро больше Месси. Ответ был немедленный - нет. Месси лучший игрок клуба и у него будет самая высокая зарплата.

Ё- моё! Они че там все с ума по сходили?
Лучше бы там написали: Ответ был незамедлительный- в глаз!)

Ru1979 03.08.2009 22:44

Catala,
Цитата:

Сообщение от Catala
Он постоянно рвется играть, он сам сократил себе отпуск на неделю - нет же, зарплата его испортит. Странно.

Как-то странно этот порыв совпал с увеличением зарплаты.

В конце концов он не был бы такой раскрученный бренд, не играй в Барсе. И все его деньги, все рекламные доходы и от того, что он играет в Барсе. А значит в этих суммах есть вклад Хави, Иньесты и т.д.
И если он на рекламе зарабатывает так много, то пусть бы в клубе не ставил каких-то условий...
не будет у Месси Барсы-не будет и Месси...
и не будет бренда!!!

Ru1979 03.08.2009 22:45

Catala,

Цитата:

Сообщение от Catala
Не знаю, но помню, что один Рон в азиатском турне стоил около трех миллионов.

А в Милане он не стоит ничего....

Catala 03.08.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Как-то странно этот порыв совпал с увеличением зарплаты.

Порыв играть в футбол у него с младенчества и пока не падает.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
В конце концов он не был бы такой раскрученный бренд, не играй в Барсе. И все его деньги, все рекламные доходы и от того, что он играет в Барсе. А значит в этих суммах есть вклад Хави, Иньесты и т.д.

Не вижу связи.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
И если он на рекламе зарабатывает так много, то пусть бы в клубе не ставил каких-то условий...

Он не ставит абсолютно никаких условий.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
не будет у Месси Барсы-не будет и Месси...
и не будет бренда!!!

Самому не смешно?

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А в Милане он не стоит ничего....

Он стоит, простите, дофига. В Европе он уступает только Месси, в мире только Месси и Бэкхему. Короче брэнд Рональдиньо третий в мире.

tuuliky 04.08.2009 00:04

Ru1979, пока только один вопрос. Ты же так любишь собственных воспитанников - чем тебе не угодил Месси?

Ru1979 04.08.2009 00:25

tuuliky,
Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ru1979, пока только один вопрос. Ты же так любишь собственных воспитанников - чем тебе не угодил Месси?

Да нет, как раз люблю....
Думаю ты вряд ли помнишь, но в своих первых сообщениях я как раз и отстивал позиции как можно большего доверия кантеранос. И был против ухода и Кросаса, и Валенте, фернандо, да и некоторых других.
Не могу понять зачем держать Глеба и Гуди, а не Кросаса?

И с появлением нета я внимательно слежу за кантерой, за составами, игроками, статистикой...

А по Месси...как-то его слишком хвалят и идеализируют...когда всё слишком хорошо-это начинает вызывать вопрос:так ли это? Буду счастлив, если так!
любит футбол....любит играть...но зарплата его растет как на дрожжах....

tuuliky 04.08.2009 00:31

Ru1979, вместе с его зарплатой, растет и его финансовый вклад в клуб. Я уже привела цифры. "Барса" не сильно теряет, добавляя ему оклад. Скорее, пытается сделать так, чтобы та часть, которую он привнесет в клуб, была не больше той, которую клуб отдаст ему. А то неловко как-то получится ;)

А насчет его игры, можешь не беспокоится. ЕГО - эта вся туфта не испортит. Практически без шансов, потому что он до сих пор так и не понял цену своей знаменитости, своему таланту, своим деньгам. И вряд ли когда поймет. "Барсе" достался уникум, легенда... Майкл Фелпс, Альберт Эйнштейн, Стивен Спилберг от футбола. "Он - эльф. Он еще и летает!" (с)

Catala 04.08.2009 00:40

Блин, ну абсурд же. Человек, зарабатывающий в год почти 30 миллионов сокращает отпуск из-за дикой радости от того, что клуб ему накинул миллион зарплаты. Ну смешно же.

Jericho 04.08.2009 00:46

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от tuuliky
"Он - эльф. Он еще и летает!" (с)

"Нет, ну он эльф! Он летает!!!"© (если дословно;) )


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot