Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 28.07.2021 11:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нет, У Альбы жирный и продолжительный контракт.

Но я бы пока воздержался от того, чтобы ругать конкретных игроков, в плане того, что они не хотят
снижать зарплату. Мы не знаем, как там обстоят дела на самом деле. А со стороны прессы идёт слишком противоречивая инфа, указывающая только на то, что Алемани и Лапорта работают тихо.


По работе судят по ее результатам, но, реальность такова, что на конец июля здесь все также тихо.

Kaspers 28.07.2021 11:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
По работе судят по ее результатам, но, реальность такова, что на конец июля здесь все также тихо.


Идёт работа по многим направлениям, просто о ней нам не сообщают. Совсем недавно все вопросы с Неймаром закрыли. Полностью договорились с Лео. Сейчас идут разговоры о снижении зарплаты. Переговоры по уходам игроков идут.
Есть вещи которые невозможно быстро сделать.
Дерьмо в которое погрузил клуб барто, не один год придётся разгребать.
Поэтому терпения надо набраться.

Одно можно сказать точно, сейчас испанский футбол в глубочайшей финансовой жопе.
Англия просто гребёт всё лучшее. Даже Германия тратит больше Испании.
Поэтому Тебасу надо работать, а не впустую молоть языком.

NDA 28.07.2021 12:19

Напрягает другой вопрос: Барса в прошлом сезоне очень много пропускала. Никаких больших усилений в линии обороны нет. Пике, Альба и Бускетс постарели ещё на год. Лангле косячит дико, даже в единственном матче на Евро отметился.

Хз за счёт чего результат должен быть лучше предыдущего сезона. Посмотрим как конкуренты усилятся, но Реал и Севилья пока только теряют. Атлетико немного усилился. Вообщем Кумана кинули на амбразуру, и он собой должен закрывать дыру в корабле.

Optimus 28.07.2021 12:56

Цитата:

Сообщение от NDA
Напрягает другой вопрос: Барса в прошлом сезоне очень много пропускала. Никаких больших усилений в линии обороны нет. Пике, Альба и Бускетс постарели ещё на год. Лангле косячит дико, даже в единственном матче на Евро отметился.

Хз за счёт чего результат должен быть лучше предыдущего сезона. Посмотрим как конкуренты усилятся, но Реал и Севилья пока только теряют. Атлетико немного усилился. Вообщем Кумана кинули на амбразуру, и он собой должен закрывать дыру в корабле.


Пришли Эрик Гарсия и Эмерсон, за плечами год футбола в основной команде у Мингесы и Араухо. В теории, сильно хуже быть не должно :) Вон Умтити какой крепкий стал, может выдаст сезон всей своей жизни (если, конечно, не сложится с уходом). Сейчас такое время, когда каждый кадр на счету.

Andre3000 28.07.2021 19:57

Сегодня во время встречи с представителями Морибы клуб обозначил свое четкое понимание, или принимаются условия клуба, или игрок сидит на лавке! Агенты и так были не очень хорошо настроены, а после того, как Куман не взял игрока в тур, представители игрока сообщили клубу, что так дело не пойдет и такое поведение не способствует разрешению ситуации с контрактом...

Shamil 11 28.07.2021 20:28

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сегодня во время встречи с представителями Морибы клуб обозначил свое четкое понимание, или принимаются условия клуба, или игрок сидит на лавке! Агенты и так были не очень хорошо настроены, а после того, как Куман не взял игрока в тур, представители игрока сообщили клубу, что так дело не пойдет и такое поведение не способствует разрешению ситуации с контрактом...

Пускай идут на хер тогда, каждый сосунок теперь решил условия ставить. Его вместе с дембелем в глубокий запас

Drew 28.07.2021 21:07

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Пускай идут на хер тогда, каждый сосунок теперь решил условия ставить. Его вместе с дембелем в глубокий запас


При чем тут Дембеле? Разве он выпрашивал контракт пожирнее? Да распиздяй, но давай не будем вешать все грехи уже что есть на него). Я тебе так скажу, будь я на месте Дембеле, с чего бы мне идти на понижение? Я что воспитанник как Бускетс или Роберто? Или капитан? Когда здоров играю, забиваю -). Назвать наглостью то, что я не хочу идти на понижение ЗП ради одного игрока ? Я бы не назвал. Для начала пусть пример молодому Дембеле в первую очередь покажут все легенды клуба а дальше посмотрим... Согласен с глубоким запасом только в отношении Морибы.

divinum 29.07.2021 00:01

Просить всех ужаться в зарплатах, что Лео мог получать свои 120(хорошо, 100) просто аморально. Что подумает игрок, который получает 8 лям, чтобы Месси мог получать в десять раз больше?

AK1983 29.07.2021 00:03

Цитата:

Сообщение от divinum
Просить всех ужаться в зарплатах, что Лео мог получать свои 120(хорошо, 100) просто аморально. Что подумает игрок, который получает 8 лям, чтобы Месси мог получать в десять раз больше?

Как будто дело в одном Месси, а остальные новички?

Shamil 11 29.07.2021 08:31

У Дембеле просто конская ЗП относительно его игры. Человек 70% времени лечится и не хочет переподписываться на более скромных условиях. Да ему ни один клуб не даст и половины того, что он сейчас получает.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot