Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 29.01.2024 13:49

Цитата:

Сообщение от OщmonЙquipe
Честно говоря, очень бы хотелось видеть Тухеля тренером Барсы, либо Флика.

Флик не знает испанского языка, это очень важно. А Тухель как пишут, очень примитивный тренер.
Поэтому их у нас точно не будет. Я думаю в самое ближайшее время тренера они закроют, а дальше нас будут кормить утками по поводу кандидатов, чтобы этот человек спокойно закрыл свой сезон в клубе.

Andre3000 29.01.2024 14:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
...Тухель как пишут, очень примитивный тренер.
Поэтому их у нас точно не будет. Я думаю в самое ближайшее время тренера они закроют, а дальше нас будут кормить утками по поводу кандидатов, чтобы этот человек спокойно закрыл свой сезон в клубе.


А Чави креативный тренер, получается?:D Тухель на много голов выше него, как тренер.

А так, ты преувеличиваешь возможности Лапорты, - максимум в конце сезона объявит о назначении Маркеса, Мотты или Хио ван Бронкхоста...

Kaspers 29.01.2024 14:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А Чави креативный тренер, получается? Тухель на много голов выше него, как тренер.

Ну Хави пока вообще очень слабый тренер, его много кто выше по мастерству.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А так, ты преувеличиваешь возможности Лапорты, - максимум в конце сезона объявит о назначении Маркеса, Мотты или Хио ван Бронкхоста...

Я думаю так долго ждать не придётся. А насчёт кто будет, посмотрим.

ENERGET1K 29.01.2024 16:26

Цитата:

Сообщение от OùmonÉquipe
Честно говоря, очень бы хотелось видеть Тухеля тренером Барсы, либо Флика. Первы уже на пресс конференциях прогибается во всю и уже готов чемоданы собирать в Каталонию, а второй самый простой вариант, Флик как раз свободен, а Лапорта его хотел видеть у руля команды еще когда Куман был тренером.

Флик имхо, еще более спорный вариант чем Хави. Опыта у него 1,5 сезона, языка не знает, страны не знает, авторитета в клубе 0. Первые неприятности могут отправить его назад откуда он взялся))

AK1983 29.01.2024 21:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Заранее сказал, а если бы не сказал?:D Я тебе скажу так, если это был бы не Хави, а любой другой тренер, то его бы давно смешали бы с дерьмом и выгнали.
А сейчас ситуация такая, денег нет, замены нет. Плюс Лапорта хочет чтобы он ушёл через парадную дверь. Поэтому рассрочка это минимум, что мы должны требовать от Хави. Повторяю минимум, а тут преподносится как будто он герой.
Я бы тоже не простил бы, но и не кичился бы при этом, как я люблю клуб, скока я бабла заплатил из своего кармана чтобы придти сюда. Сплошное лицимерие.

Кто его преподносит героем и какое лицемерие?

Мы не можем никого уволить, у нас нет денег! И что что Хави пошел на рассрочку и ещё полгода будет возле Лапорты жрать дерьмо это нормальный поступок человека которому этот клуб не безразличен. Если он там своих 20 млн получит в течение нескольких лет это нормально и адекватно. Напомню, что главный герой Барселоны Месси до сих пор доит клуб, хотя по сути уже миллиардер.

Я кстати ни где не видел чтобы Хави хоть в каком нибудь Интервью сказал, что он заплатил из своего кармана. Эту хрень раздуют журналисты, а некоторые болельщики кидают это говнецо на вентилятор.

И Барселона ничего не может требовать от Хави. Он юридически защищен и у него есть контракт. То что он идёт на какие то уступки это благо.

Два полярных мира. Токсичные болельщики Барселоны и адекватные болельщики остальных клубов.

Хави с дерьмом смешали практически везде. А к примеру Клоп который объявил об своем уходе герой и лю%E\0имчик.

AK1983 29.01.2024 21:25

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Флик имхо, еще более спорный вариант чем Хави. Опыта у него 1,5 сезона, языка не знает, страны не знает, авторитета в клубе 0. Первые неприятности могут отправить его назад откуда он взялся))

Зачем иметь авторитет в клубе чтобы тренировать?

AK1983 30.01.2024 01:16

�� Хави решил отказаться от 8 миллионов евро, которые он собирался заработать в следующем сезоне, а его тренерский штаб также отказался от 4 миллионов евро, сэкономив клубу в общей сложности 12 миллионов евро.

[Через @sport]

OùmonÉquipe 30.01.2024 03:21

Можете называть меня ненормальным, но думаю, что вариант с Эмери был бы неплохим. Испанец очень опытный, всегда дает результат в каждой команде и видна тренерская рука, где бы он ни был. А про пресловутый «авторитет» уже заезженная тема, в клубе уже давно нет Месси, Бускетса, Пике, Суареса и т.д., некому его там пугать, команда молодая есть несколько взрослых футболистов, которые вряд ли будут проблемой для тренера с точки зрения характера (ну разве что поляк, но его нужно сбагрить летом). Клубу нужно немного спуститься с небес на землю и чтобы все шло своим чередом, нужна стабильность и спокойствие, нужно поумерить свой пыл и ненадолго засунуть в одно место свои амбиции.

Хотя, учитывая то, что это Барселона, а не любой другой обычный клуб, ожидания здесь всегда будут высочайшие и никто не будет даже рассматривать вариант с тем, чтобы сделать пару шагов назад для того, чтобы заложить светлое будущее.

Но с другой стороны, есть Лучо, который точно не откажет в работе своему любимому клубу, в отличие от прокормленного шейхами Джони Синса, проблема только в том, что его ПСЖ должен обосраться по итогам сезона и тогда шанс на его возвращение возрастает)))

В любом случае, не знаем мы как сложится карьера будущего тренера Барсы, этот клуб настолько непредсказуем, что диву даешься как у них это получается, так что будет интересен любой вариант развития событий, даже назначение Маркеса (упаси Господь).

Drew 30.01.2024 03:30

Эмери не хочу, особенно после 6-1

AK1983 30.01.2024 08:03

Эмери не выдерживает давление большим клубом. Арсенал и ПСЖ этому подтверждение. Эмери лучшее всего работать с клубами от которых намного меньше ожиданий и тогда он может творить.

Я бы посмотрел в сторону немецких тренеров. И договорился бы сейчас, чтобы тот кто не знает Испанский начал его учить. Если Клоп сейчас не доступен то есть свободный Флик, есть Нагельсман который может покинуть сборную после Евро и есть Тухель который может уйти из Баварии. Грубо говоря выбор есть, а кто именно нужен пусть решает Хунта.
Я бы пригласил Флика, он без работы, более дешёвый и может уже сейчас начать готовиться к новому сезону.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 04:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot