Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 24.04.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от Kuke
RIVALDO, Альба и прочие словили это не только из-за вчерашнего матча. Невозможно уже терпеть это издевательство над клубом, болельщиками и самим футболом.

Мало конечно хорошего, но современный футбол не без этого. В каждой команде творится подобное. Конечно хотелось бы выпустить на поле 10 человек с харизмой и характером Зидана, но так не бывает.

Kuke 24.04.2013 20:07

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Мало конечно хорошего, но современный футбол не без этого. В каждой команде творится подобное. Конечно хотелось бы выпустить на поле 10 человек с харизмой и характером Зидана, но так не бывает.

В каждой? Пжлст 3 команды мне где футболисты в таком количестве ведут себя таким же образом на постоянной основе.
Стыдно за команду.

kos83 25.04.2013 21:46

Виланова остается на следующий сезон! Я думаю , это печально...

Mix 26.04.2013 00:05

Цитата:

Сообщение от Kuke
В каждой? Пжлст 3 команды мне где футболисты в таком количестве ведут себя таким же образом на постоянной основе.
Стыдно за команду.


Для того чтобы ответить на такой вопрос, надо смотреть матчи каждой команды в таком же количестве, как мы смотрим Барсу. То есть процентов 90. Я в таком количестве смотрю матчи только трех команд включая Барсу, и в каждой могу назвать подобных футболистов.

Blau-Graner 26.04.2013 12:06

Я до сих пор не могу понять что такого страшного там сделал Альба. Взял мяч, чтобы игроки Баварии быстрее ввели его в игру и кинул Роббену. Даже если он намеренно бросил мяч ему в лицо, он не из пушки же его стрельнул, а медленно отдал.
Меня удивляет что в этой ситуации никто не говорит про симуляцию Роббена. Если бы так сделал игрок Барсы, весь футбольный мир говорил бы про мерзкую симуляцию Барселонца.

Kuke 26.04.2013 16:50

Mix, Ривалдо сказал, что такое творится во всех командах, просто любопытство, не надо мне во всех командах, а лишь 3 команды, мб я ошибаюсь и перегибаю палку, и смотреть 90% матчей незачем обычно вся эта гниль довольно оперативно оказывается в бложиках разных.
Просто интересно и кто себя так в Динамо ведёт?
Да и по большому счёту мне плевать как ведут себя игроки других команд, мне омерзительна команда моего любимого клуба, спс отдельным игрокам из-за которых я теперь не жду матчей Барсы.

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Я до сих пор не могу понять что такого страшного там сделал Альба. Взял мяч, чтобы игроки Баварии быстрее ввели его в игру и кинул Роббену. Даже если он намеренно бросил мяч ему в лицо, он не из пушки же его стрельнул, а медленно отдал.

Альба сделал "страшное" не только там, он на протяжении всего сезона ведёт себя недостойно, например в матче с Малогой сначала стал бить плечом игрока Малаги , а потом его схватил за горло, а если б ему прилетел мяч как Роббену думаю пришлось бы реанимацию вызвать Альбе, а нашим игрокам тягач, чтобы оттащить их от арбитра.

4e^oBek 26.04.2013 18:35

Через полчаса начнется первая пресуха Тито после лечения. Жду от своих товарищей с форума оперативности и перевода для общественности.
Епть она уже началась.

Mix 26.04.2013 19:05

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Kuke
Просто интересно и кто себя так в Динамо ведёт?


Люк Уилкшир, Марко Ломич. Саша Сапета тоже быдловат в горячей обстановке, но реже чем первые двое.


Цитата:

Сообщение от Kuke
мне омерзительна команда моего любимого клуба, спс отдельным игрокам из-за которых я теперь не жду матчей Барсы.


Серьезное заявление. А какие игроки можно поименно? Любопытства ради.

И, кстати, как тебе поведение Роббена после броска мячом ему в лицо от Альбы?

Kuke 26.04.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от Mix
Люк Уилкшир, Марко Ломич. Саша Сапета тоже быдловат в горячей обстановке, но реже чем первые двое.

За Сапетой такого не наблюдал чес скажу, да Ломич есть такое дело , Вилшер можно сказать, что игрок грубый, а не нытик, часто встречаются комментарии, что он провокатор, но согласись, что подобные "делишки" встречаются не в таком количестве как у нас.
Цитата:

Сообщение от Mix
Серьезное заявление. А какие игроки можно поименно? Любопытства ради.

Эх, да не заявление это, а просто мои внутренние чувства, которые постепенно угасают.
Альба, Сеск, Маскерано, Педро, Санчес, Алвес, да даже можно сказать, что и из-за моего любимого игрока в команде Бускетса, который какбэ исправился, но осадок остался. Все эти руки поднятые вверх и в сторону, прыжки на одной ноге, вздутые вены и вылезающие из орбит глаза если спорный аут не дали тебе, надоело.
Цитата:

Сообщение от Mix
И, кстати, как тебе поведение Роббена после броска мячом ему в лицо от Альбы?

Осуждаю как и его падение когда его настиг Санчес.
У Роббена всегда была репутация симулянта.

Romach 26.04.2013 20:43

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Mix
Я в таком количестве смотрю матчи только трех команд включая Барсу

Mix, а третья Реал чтоль?
И как ты всё успеваешь?)


27 апреля 2024 года. Суббота - 09:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot