Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 27.04.2013 00:53

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Romach
Mix, а третья Реал чтоль?
И как ты всё успеваешь?)


Он самый) А это разве много? Мне всегда казалось что я наоборот мало футбол смотрю в отличие от большей части форума, где и Англию, и Германию еще смотрят и отписываются. Ну вообще я со следующего сезона еще за Баварией собираюсь пристально следить, как думаю и большинство наших форумчан)

Messi 27.04.2013 02:59

Mix, что там Бавария? я после прошлогоднего финала Кубка Германии, Боруссию смотрю, вот уж правда зрелище.

RIVALDO 27.04.2013 12:32

Kuke
Вот тебе Бавария с Роббеном, у которого репутация симулянта, Реал, у которого каждый второй с соответстувующей репутацией, Манчестер, с репутацией Нани. В каждом клубе есть пару-тройка перцев с неподабающим поведением. И мне потому не совсем понятна беда Альбы, особенно с учётом того, что ровным счётом ничего страшного он не сделал. Я понимаю ударил бы по лицу, в драку полез, травму умышленную нанёс. Его действие весит не больше легкомысленного шлепка по щекам, которые ранее игроки Реала позволяли себе в сторону Месси.

RIVALDO 27.04.2013 12:36

Да и Виланова остаётся, Россель вроде как вчера сделал такое заявление. Ну что же, падение продолжится, смотрим в следующем сезоне тот же состав пенсионеров, без замен, без скамейки, без наигрывания кантеры.
Ужас, будем принимать сильнейшую горечь полного развала нашей команды...

Prayerok 27.04.2013 13:52

Да-да, когда Терри бьёт Санчеза коленом в спину, то он мужик и лучший центрдеф мира, когда Альба кидает мяч в Роббена, как кидают его ребёнку, то он мразь и сволочь. Когда Бускетс подглядывает сквозь пальцы - он уже три года баба и актер, когда то же самое делает Дрогба - он Вождь и мужик. Когда падает Санчез - он плакса и симулянт, когда падает Стиви Джи - он без вариантов мужик и образец для подражания. Ну смешно же.

Romach 27.04.2013 14:27

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Mix
Он самый) А это разве много? Мне всегда казалось что я наоборот мало футбол смотрю

Не, ну у тебя так получается, что обычно как минимум 3 матча уик-энда, уже немало (и, думаю, помимо этого всякие топ-матчи между другими командами ты тоже смотришь).
Цитата:

Сообщение от Mix
в отличие от большей части форума, где и Англию, и Германию еще смотрят и отписываются.

Я бы не сказал, что большинство форумчан активно смотрит другие чемпионаты, кроме Ла Лиги.)) И я вот в последнее время тоже меньше стал смотреть, раньше еще и не самые топовые матчи Италии бывало смотрел, и Францию, вот делать-то было нечего:D
А вообще (буду далеко не первым, конечно, кто это говорит) поражаюсь тому, как ты успеваешь еще и готовить всяческие материалы для сайта и форума, и т.д., и т.п., и др. (такое ощущение, что ты спишь меньше Наполеона:))

kos83 27.04.2013 16:55

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да и Виланова остаётся, Россель вроде как вчера сделал такое заявление. Ну что же, падение продолжится, смотрим в следующем сезоне тот же состав пенсионеров, без замен, без скамейки, без наигрывания кантеры.
Ужас, будем принимать сильнейшую горечь полного развала нашей команды...

Россель падла действительно развалит команду! Надо Лапорту назад!

Человек болеет, надо здоровьем заниматься, тем более он никогда ранее не руководил командами не точто топ-уровня, а ваще его и знал даже, до того как его маур "пропиарил".
На что надеяться? Что за херня? Ему и дальше нужно будет в США летать, болезнь очень серьезная-постоянные химии. Я не знаю о конечно их "движений" но это полная деградация!

RIVALDO 27.04.2013 20:24

Цитата:

Сообщение от kos83
Ему и дальше нужно будет в США летать, болезнь очень серьезная-постоянные химии. Я не знаю о конечно их "движений" но это полная деградация!

Именно. Именно так и будет, рак не снимается за раз, на систематическую послеоперационную терапию уходят годы, а часто вообще вся оставшаяся жизнь.
По ходу дела руководству Барселоны исторически не дано принимать радикальные решения в нужные моменты, видимо нам нужно пройти вершину, падение, забвение, потом подъём и опять с начала и далее постоянно. С очень большой вероятностью мы и трансферов летом можем не увидеть вовсе, задача будет состоять в реанимировании имеющегося состава с постепенным вливанием представителей кантеры.

RIVALDO 27.04.2013 23:44

Вообще Виланова развёл в команде настоящий срач. То что он выступает публично и говорит о наличии в себе сил и готовности тренировать команду дальше - преступление. Россель принимая эти заявления также совершает преступление по отношению к клубу.
Я не понимаю, куда смотрят сосьос, пока эти два персонажа валят на лопатки нашего любимого монстра.
Когда ушёл Нуньес, пришёл Гаспар, который стал планомерно убивать клуб, целых 3 сезона он его уничтожал, низведя его до крепкого середнячка Примеры и помножив в Европе на ноль. Сосьос 3 сезона унижения понадобилось, чтобы понять что к чему и дурака убрать. Сейчас опять сидит товарищ, который ничего не хочет менять и второй товарищ, который не умеет тренировать, но заявляет о своей готовности и силах это делать. Первый слушает второго и назначает его дальше. Снова сосьос ничего не делают и позволяют этому ужасу плодится. Мне непонятно с чего такая импотенция у инчады? Ладно бы решения принимали 2-3 человека, но в условиях когда по ключевым моментам решает большой коллектив такая стагнация для меня необъяснима просто...

Qodir 28.04.2013 13:58

надо менят тактику игры. нам нужна игрок бящий из далнего растояния.


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot