Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

bluegarnet 10.09.2013 01:43

Всем бы такой аутизм, как у Месси...

Messi 10.09.2013 01:51

думаю не стоит считать это порчей репутации. Было бы смешно если бы Месси обвиняли в этом. Представляю интервью Роналду "да, вон тот даун выиграл больше меня, психически нормального".

Не обращайте внимание, людям поговорить не о чем.

alx 10.09.2013 04:00

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Такое впечятление, что многие хотят подпортить репутацию Месси! В последнее время очень много отрицательного пишут о Месси...

Конечно, ведь пятый Золотой мяч не за горами.

Aleks73 10.09.2013 09:36

Месси - неординарное явление в футболе и спорте в целом...И если какие-то отклонения в организме помагают ему творить добро и шедевры - то это светлый гений...Ведь чаще подобные "печати" есть порождением зла...
Вот и бесится темная сторона, вкладывая в уста разных людей слова, которые направлены посеять зерна сомнения.
Эта тема вааще находится далеко за рамками одного футбола...и, к сожалению, не преподается в университетах...Но, такая тема есть, сложная и закрытая для публичного обсуждения.

alx 10.09.2013 16:03

Поле Камп Ноу уже в полном порядке!


Tomas 10.09.2013 19:57

Новость: "Отец Месси намерен подать в суд на Ромарио"

У Неймара отец кричал что его сыну рано переходить в Барсу, взятку просил... потом взятку получил, успокоился. У Месси отец собрался подавать в суд на Ромарио. Чего-то отцы наших звезд с ума посходили! У них у всех там в Южной Америке крышу срывает к старости? Что у Месси, что у Неймара папы ненормальные.

Нет, я еще понимаю папа Тиаго Алькантары начал бы выступать. Мазиньо хотя бы сам футболист и ЗВЕЗДА! А эти папки - они вообще никто. Вся их заслуга только в том, что в свое время отдали детей в футбол. А то что эти дети достигли высот - это уже заслуга детей. Лично я не понимаю чего папаши развыступались.

Вернемся к Хорхе Месси. Вот зачем подавать в суд? На каком основании? Во-первых, Ромарио разве сказал что-то обидное? По мне так нет. Во-вторых, у 80% людей есть психологические отклонения. Ну и что что они есть и у Лионеля тоже? В-третьих, ну сказал и сказал, ненавистники порадовались, поклонники и болельщики обсудили и решили что "Всем бы такой аутизм, как у Месси...".
Я считаю что папке не хватает внимания. Его сын звезда, а он никто и от этого ему обидно. Вот и светится в новостях за счет известности сына. До этого Хорхе был просто папой Лионеля Месси. Я относился к нему нейтрально, так же как к отцу любого другого футболиста. А после таких заявлений и намерений я теряю уважение к Хорхе.

Да, и я понимаю, что Хорхе Месси абсолютно безразлично то как я к нему отношусь, но может хоть на форуме понимание встречу.

alx 10.09.2013 21:45

Tomas, интересно было бы посмотреть на реакцию твоего папки, если бы кто-то сказал, что его сын болен легкой формой аутизма.

Scarrt 11.09.2013 03:31

Цитата:

Сообщение от Tomas
Во-вторых, у 80% людей есть психологические отклонения.

Хм, у большинства людей отклонения? ;) Тогда, наверно, это у 20% психологические отклонения, их ведь намного меньше.

Tomas 11.09.2013 10:46

Ну, понятно, понимания не встретил.

Оффтопик ALX как обычно нихрена не понял из моего сообщения, вырвал цитату, и не по сути докопался. Всегда будешь это делать? Завязывай, надоел.

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Хм, у большинства людей отклонения? ;) Тогда, наверно, это у 20% психологические отклонения, их ведь намного меньше.


Не, не, не, не, не))) Смотри. В психологии есть такая условная шкала (поделим её на 10 равных отрезков). Берем например скромность. Есть люди скромные, замкнутые, а есть открытые. Есть люди добродушные, а есть жестокие, и т.д. берутся различные противоположности.
Рассмотрим на скромности-открытости. 0 - это очень скромный замкнутый человек, 10 - это очень открытый человек. Так вот в психологии считается, что "нормальные" - это люди от 4 до 6. Люди меньше единицы и люди больше девятки - это психи, которых держут в специальных заведениях. А люди от 1 до 4 и люди от 6 до 9-ки - это люди, имеющие психологические отклонения, но при этом способные жить в обществе.
Повторю: получается что на концах отрезка - это люди-крайности - т.е. психи. Лишь только в самой середине отрезка - "нормальные" по психологическим меркам люди. А остальные - это люди, имеющие незначительные отклонения, но эти люди все равно считаются ненормальными. Жестокость, излишний альтруизм или эгоизм, нервозность, самоуверенность и т.д. (Вот например ALX получает кайф от того что на все мои сообщения пишет что-то обязательно противоречащее моему сообщению. Это ненормально.) ...если вам знакомо что-то подобное, то Вы ненормальны, но при этом вы способны жить в обществе, потому что вас окружают точно такие же.
Не зря в песне поется "no we never gonna survive unless we get a little crazy" =)

Scarrt 11.09.2013 11:45

Оффтопик Tomas, спасибо, что все так подробно объяснил.
И все же мне непонятны вот эти кем-то установленные рамки "нормальности". Кто их установил? Почему это болтливые или молчаливые люди должны считаться ненормальными - обычные люди с такими вот особенностями характера. Даже цыплята из инкубатора отличаются друг от друга по характеру: один бойкий, кричит постоянно, другой тихоня, а уж че про нас говорить, про людей, существ наделенных разумом.

Ладно, че то нас в теме "команда" не в ту степь понесло...


27 апреля 2024 года. Суббота - 13:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot