Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 01.09.2017 13:50

Не верю никаким английским газетам. Причем тут Коутиньо и Гомеш? Гомеш не перешел совершенно по другим обстоятельствам. Он - мегапровал Барселоны! Он не мог перейти, он на скамейке в сборной торчал и ждал с *** дождя. За него Мендеш даже решить не смог, от него бегут как от прокаженного.
Пока не будет официоза, что Ливер закрыл трансферную кампанию, я буду ждать трансфера Коута.

Skiper93 01.09.2017 14:01

Ну что, Паулиньо уже для нас - супер выгодное приобретение?:D
После вчерашнего матча за сборную.
Давайте не будем делать преждевременных выводов - ни негативных, ни позитивных.
Хочется его уже увидеть в полноценных матчах за Барсу!

Эх...могли бы собрать у себя Паулиньо - Коутиньо - Неймара

P.S. После забитого гола, Паулиньо обнимался дольше всех именно с Коутиньо;)

Aleks73 01.09.2017 14:07

Мне Юстас пишет, что вариантов, кроме публичного заявления Коутиньо не осталось.
Уже идет совещание по этому поводу. Джурабчян попробует через пару часов Коута это сделать и вызвать бурю эмоций в стане Ливерпуля и его фанатов.
Вариант выкупа сейчас с отсрочкой на 1 год тоже обсуждается, как резервный, если Коут не сможет выступить в силу обязательств перед клубом и личной позицией.
Тогда пусть извиняется! И приводит таймер отставки Барто в действие!

Kaspers 01.09.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вариант выкупа сейчас с отсрочкой на 1 год тоже обсуждается, как резервный, если Коут не сможет выступить в силу обязательств перед клубом и личной позицией.


Я правильно понял? Мы его сейчас выкупаем, но год он бегает в Ливере?

Aleks73 01.09.2017 14:19

Да, именно. Мы платим, как они заплатили за Наби Кейта. Понятно, что с форс-мажорными оговорками на тяжелые травмы и стихийные бедствия.

Veteran 01.09.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вариант выкупа сейчас с отсрочкой на 1 год тоже обсуждается, как резервный, если Коут не сможет выступить в силу обязательств перед клубом и личной позицией.
Тогда пусть извиняется! И приводит таймер отставки Барто в действие!


Не пойму Коута, если он не сможет выступить с подобным заявлением.
Если, конечно, подобный вариант (с конфой) действительно существует.

На фига тогда плакать, умолять отпустить его в Клуб, если не готов заявить об этом во всеуслышанье?

Пусть тогда дальше катается в Ливере.

Я не оправдываю поведение Усмана, который вынудил Дортмунд отпустить его, но зато в его случае всем все было понятно.

Kaspers 01.09.2017 14:21

А если травма? А если мастерство "пропьёт"? Не очень как мне кажется вариант:zol:

Цитата:

Сообщение от Veteran
Не пойму Коута, если он не сможет выступить с подобным заявлением.


А это что является гарантом что отпустят? На улицу не выйдешь, плюс сгноят на лавке. Неслабые такие перспективы.

Veteran 01.09.2017 14:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А это что является гарантом что отпустят? На улицу не выйдешь, плюс сгноят на лавке. Неслабые такие перспективы.


Думаю, это будет далеко не самым слабым критерием, опираясь на который боссы Ливера могут передумать. Надеюсь, что "признание" станет последней каплей, которая вынудит англичан отпустить бразильца.

В ином случае, те же фаны могут не понять и боссов, типа, на фига держать в столь прославленном клубе тех, кто не хочет за него биться.

Да не в кайф Ливеру будет платить бразилу немалые бабки лишь из-за своих принципов, маринуя парня на трибуне.

Это похлеще Турана будет)

Aleks73 01.09.2017 14:37

По другим вопросам и кандидатурам. Да, действительно Барса сегодня еще ведет работу по Дани Парехо. Его просит купить Муравей. Юстас так понимает, что дублером к Бускетсу и для варианта игры в два опорных хава. При этом он уверен, что это обмен на Андре Гомеша, с нашей доплатой на содержание игрока. Парехо 1989 года рождения, рост 182 вес 74. Подтвердить вариант обмена на Гомеша не может, это логическое предположение. Иначе ничего не будет.
Марез торчит в Барселоне, его разыскивает Лестер через Алжирскую федерацию футбола. Пока так.
Ди Мария рассматривается, Озил рассматривается. Ищут игрока по позиции Ини прямо сейчас.

Kaspers 01.09.2017 14:42

Цитата:

Сообщение от Veteran
Думаю, это будет далеко не самым слабым критерием, опираясь на который боссы Ливера могут передумать. Надеюсь, что "признание" станет последней каплей, которая вынудит англичан отпустить бразильца.


Ну в таком случае, в Ливере скоро все заплачут, и что всех нужно отпускать? Поэтому никуда Коут не денется, поплачет и всё пройдёт как белый дым. Впереди ЧМ, поэтому будет играть как миленький.


27 апреля 2024 года. Суббота - 14:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot