Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 05.05.2018 10:48

Цитата:

Сообщение от AK1983
100 лямов пусть дают и забирают. За эти деньги купим Гризмана. А на будущее закинем удочку на Джастина Клюверта, пацан в порядке. Летом 19 года можно в Барсу приводить.


Я думаю- это вполне реально. Учитывая, что они могут потерять и Неймара, и Кавани.

Ну у Клювы вроде Райола в агентах, поэтому возможно он его перетащит в МЮ в этом году. Они по слухам очень хотят его купить. А так все советуют, игроку задержаться минимум на годок в Аяксе.

Де Лигт кстати, тоже хочет своего агента поменять, на Райолу.

Andre3000 05.05.2018 13:12

Барса готова предложить Интеру обмен игроками, итальяшки довольны игрой Рафиньи, но не готовы давать за него прописанные в договоре 35 млн евро, тем более, что вероятность попадания клуба в зону ЛЧ с каждым матчем падает все сильнее. Барса же интересуется защитником Шкриньяром, но Интер оценил его в 70-80 млн евро, тк интерес к нему проявляют и МЮ и Бавария также. Каталонцы хотят предложить 35 млн евро плюс Рафу за Шкриньяра, но Интер оценивает Рафу при таком обмене максимум в 25 млн евро...

Возобновился интерес каталонцев к защитнику Баварии Киммиху, за которого мы готовы отдать около 50 млн евро, но вот немцы продавать его не хотят категорически. Поспособствовать переходу может только желание самого игрока играть в одном клубе с Месси и его другом Тер Штегеном. Барса и тут хочет предложить взамен игроков, в их число также входит Рафинья, Гомеш, Семеду и Денис...

Andre3000 05.05.2018 13:23

Кстати, в клубе уже многие настроены против Роберта и Ко, которые спустили на ветер за последние годы более 300 млн евро. Туран же через агентов уже чуть ли ни требует разорвать с ним контракт, чтобы он мог получить от турков или клуба МЛС хороший контракт, сопоставимый с тем, что он имеет сейчас...

Andre3000 05.05.2018 13:30

Барса хочет приобрести для Месси такого же разностороннего партнера по атаке, а именно звезду Челси Азара! Челси уже почти не имеет шансов попасть в ЛЧ, что не устраивает их главную звезду. Каталонцы хотят предложить Челси Дембеле в качестве замены Азару. а также некую сумму денег...

Kaspers 05.05.2018 13:33

Бедный Дембеле. Куда его тока не отправляют. И Челси, и Бавария, и ПСЖ, и Атлетико. Игрок наверное читает слухи, и ржёт в голос, вот скажет идиоты. Никуда я отсюда не уйду. Кто мне мне ещё больше 10 лямов будет платить, кроме щедрых дурачков из Барсы:D

Andre3000 05.05.2018 13:38

Дембеле не устраивает в первую очередь Месси и Суареса, как полноценный партнер атаки, что уже по-моему и не скрывается. Да, Месси просят взять над ним протекцию или как-то подбадривать, но как можно пытаться научить 20-летнего игрока отдавать нормально пасы на 5-10 метров? У Дембеле такой процент неточных пасов, причем на ближнее расстояние, что ужас просто для такого вроде талантливого игрока. Главная проблема у него, это то, что он просто инородное тело в клубе, он просто выпадает из игры и не старается зачастую компенсировать это самоотдачей, как делают некоторые другие, менее одаренные игроки, например...

AK1983 05.05.2018 13:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю- это вполне реально. Учитывая, что они могут потерять и Неймара, и Кавани.

Ну у Клювы вроде Райола в агентах, поэтому возможно он его перетащит в МЮ в этом году. Они по слухам очень хотят его купить. А так все советуют, игроку задержаться минимум на годок в Аяксе.

Де Лигт кстати, тоже хочет своего агента поменять, на Райолу.


Там в первую очередь батя наш человек, так что на Райолу плевать.

Kaspers 05.05.2018 13:49

Мне кажется, если и реально сейчас продать Дембеле с минимальными потерями, то тока в ПСЖ. Особенно если туда в итоге придёт Тухель. Остальные клубы не предложат нормальных денег. Это максимум 50-60 мл. А это будет выглядеть, пистец каким провалом Барто.

И тут на Роберта полностью этот косяк не спишешь. Поэтому если предложение будет под сотку, то его отпустят.

А вот что делать с его просто космической зарплатой, вообще непонятно.
Но тут опять надежда тока на ПСЖ. Остальные, никто не даст такие деньги.

Kaspers 05.05.2018 13:53

Цитата:

Сообщение от AK1983
Там в первую очередь батя наш человек, так что на Райолу плевать.


Батя батей. Но сам Клюв заявил недавно, что да, мечтает играть в Барсе. Но есть и другие хорошие команды, например в Англии. И ждать вечно Барсу он не будет.

Его сейчас за 3 копейки не отпустят. Минимум сорокет. У нас денег нет стока, чтобы всех пионеров талантливых скупать на корню. Один есть уже в команде, сейчас походу спихнули бы кому. Тока желающих не наблюдается.

Andre3000 05.05.2018 14:00

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Батя батей. Но сам Клюв заявил недавно, что да, мечтает играть в Барсе. Но есть и другие хорошие команды, например в Англии. И ждать вечно Барсу он не будет.

Его сейчас за 3 копейки не отпустят. Минимум сорокет. У нас денег нет стока, чтобы всех пионеров талантливых скупать на корню. Один есть уже в команде, сейчас походу спихнули бы кому. Тока желающих не наблюдается.


В Барселоне уже находится отец нового вундеркинда из Бразилии, Родриго из Сантоса, за которого бразилы уже просят 40-50 млн евро...

По мне так лучше отдать такую же сумму за Клюву, который уже что-то показывает на взрослом уровне в Аяксе, чем за 17 летнего бразила в очередным папашей агентом и сомнительными схемами продажи...


29 апреля 2024 года. Понедельник - 10:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot