Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 09.06.2018 17:50

Дохлый карлик это слишком. Я бы понял, если это сказано в адрес Турана, который только и делал, что жрал кебаб да шашлык, но Рафа всегда старательный был и неплохо играл, когда был здоров, да и еще забивал исключительно важные голы. Не понял этого хейта.

sergey1986 09.06.2018 18:15

Андрюша просто ничего любить не умеет сам или его не сильно любят, поэтому хейт всего и вся это все что ему остается.

RIVALDO 09.06.2018 19:05

Цитата:

Сообщение от divinum
Я бы понял, если это сказано в адрес Турана, который только и делал, что жрал кебаб да шашлык

Ну именно потому, что он жрал кебаб с шашлыком он точно не дохлый, да и при росте 175 не то чтобы карлик... :D :D
Цитата:

Сообщение от Andre3000
дохлого карлика

:finest: :finest: :finest:
Просто Андрей рассматривает ситуацию исключительно даже не в негативном, а в гипернегативном ключе. Это граничащая с отчаянием степень пессимизма...

Andre3000 09.06.2018 19:13

Я видел игры Интера, на фоне того говна, который играет у Итальяшек в центре поля он выделяется относительно техникой и ростом, - больше у него ничего нет. В отборе он ноль, тормозит постоянно игру и не отдаёт вперёд тогда, когда необходимо. Хватает его физики максимум на 60 минут, дальше он умирает просто. Он вообще из себя ничего не представляет, но пытается давить через папашу на клуб, что меня бесит...

Andre3000 09.06.2018 19:15

Кстати, Роберт и Сегура заблокировали переход Марлона в клуб АПЛ, который давал за него около 15 млн евро, так как думают, что дадут больше...

divinum 09.06.2018 19:19

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, Роберт и Сегура заблокировали переход Марлона в клуб АПЛ, который давал за него около 15 млн евро, так как думают, что дадут больше...


Ахаххаха,

Перейдет в следующем сезоне куда за за лям 8. Приятного просмотра)

RIVALDO 09.06.2018 19:28

Тема какая-то пошла что вроде Вальверде имел деловой обед с руководством клуба, его заверили про переход Гризмана и Лангле в это ТО, также что не будет продажи как Дениса, так и Луиса Суаресов, Ракитича и Дембеле... короче никого из старта...

Andre3000 09.06.2018 20:46

Барса решила сосредоточить усилия по укрепления центра поля на Френки де Йонге из Аякса. Игрок не против переезда в Каталония, но боится за своё игровое время. Барса готова на след неделе провести переговоры и не хочет их затягивать...

AK1983 09.06.2018 20:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я видел игры Интера, на фоне того говна, который играет у Итальяшек в центре поля он выделяется относительно техникой и ростом, - больше у него ничего нет. В отборе он ноль, тормозит постоянно игру и не отдаёт вперёд тогда, когда необходимо. Хватает его физики максимум на 60 минут, дальше он умирает просто. Он вообще из себя ничего не представляет, но пытается давить через папашу на клуб, что меня бесит...


Так Рафа после тяжелейшей травмы, было бы странно если бы у него были нормальные конлиции.

Kaspers 09.06.2018 22:45

Походу Де Йонга должны брать. Давно по нему слухи ходили. Отличный молодой игрок. Если ещё и цена будет вменяемая, то вообще всё будет супер.

По Гризу опять пошли слухи, что он точно остаётся в Атлетико. Жаль, если это правда:zol:
Пишут, что Сегура хочет Джана взять, а не Тьяго. Но там скорее всего уже Юве первый.


17 мая 2024 года. Пятница - 00:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot