Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Floyd111 17.07.2018 20:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Смотри ширше. Нам срочно нужны деньги. А продажи все стоят. Вроде и заинтересованность есть во всём балласте. К кому-то больше, к кому-то меньше.
Но продаж нет вообще. Как-бы наши не психанули, и не пошли за безценок всех раскидывать.
Надеюсь до этого не дойдёт, и до 1 августа будут реальные новости.

Тут все логично. Все понимают, что определенные игроки Барселоне не нужны и что спихивать их будут по-любому. Это балласт. Поэтому никто не хочет переплачивать. Все ждут подходящего момента урвать свой кусок подешевле.

Например тот же Видаль. Просят за него около 10 миллионов. Я бы не сказал, что он прям бездарность или баночник глухой. Выходил, играл, даже забивал иногда и был полезен. Даже в Классико отличился. Но нет, Севилья жмется. Будут выжидать до последнего, а там и цена, глядишь, опустится.

Kaspers 17.07.2018 20:08

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Тут все логично. Все понимают, что определенные игроки Барселоне не нужны и что спихивать их будут по-любому. Это балласт. Поэтому никто не хочет переплачивать. Все ждут подходящего момента урвать свой кусок подешевле.


Там прежде всего зарплаты, несоответствующие качеству игроков. Игроки не хотят уходить на понижение. И их можно понять. Лавка никого не страшит.

Floyd111 17.07.2018 20:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Там прежде всего зарплаты, несоответствующие качеству игроков. Игроки не хотят уходить на понижение. И их можно понять. Лавка никого не страшит.

Как же это бесит. Я понимаю, когда суперзвезд завлекают большими зарплатами, но давать откровенным пассажирам такую личку, что у них глаза на лоб лезут - это клиника.

divinum 17.07.2018 20:15

Даже Сити смогли обуздать безумные контракты и привели их в единый стандарт. Да, ведущим игрокам платят много, но в целом осознали ошибку и исправили. У нас и не думают.

Вообще уровень менеджмента просто катастрофический.

Andre3000 17.07.2018 23:35

Фенербахче и Бешикташ интересуются Миной. Бешикташ находится на гране продажи Виды в Атлетико и готов сразу же выкупить за 20 млн евро Мину у нас...

Drew 18.07.2018 09:28

Мундо написало, что Вальверде хочет играть 4-3-3, звучит очень даже неплохо. Наконец Месси вернётся на фланг. Я уже писал ранее почему это будет круто)

Ru1979 18.07.2018 10:13

Цитата:

Сообщение от Drew
Мундо написало, что Вальверде хочет играть 4-3-3, звучит очень даже неплохо. Наконец Месси вернётся на фланг. Я уже писал ранее почему это будет круто)

То, что это круто, понимают все, кроме Месси. :)

Играть в стоячий Лео-футбол можно только в центре.

Поэтому, не видать нам 4-3-3...

Krayzie Barça 18.07.2018 11:46

Если Месси вернётся на фланг, то у нас будет стоячий фланг. И это будет не рациональное его использование. Он сейчас куда полезнее в центре. Я не верю в 4-3-3, Месси уже много лет справа не играет.

Kaspers 18.07.2018 12:18

Для того, чтобы перевести Лео на фланг, нужно найти Алвеса №2, чтобы он без устали вспахивал всю бровку. Пока таких игроков на горизонте, не видно.

Плюс серьёзный интерес к Виллиану, блокирует перевод направо Лео.
Плюс есть Дембеле. Поэтому Лео и фланг, не более чем домыслы от прессы, которой надо писать. А писать то нечего.

Drew 18.07.2018 12:19

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Если Месси вернётся на фланг, то у нас будет стоячий фланг. И это будет не рациональное его использование. Он сейчас куда полезнее в центре. Я не верю в 4-3-3, Месси уже много лет справа не играет.

Это будет нефиговый спэйс для коута который будет играть на позиции Иньесты, плюс забегания Семеду будет очень много решать, плюс суаресу дадут кучу спэйса. Месси даже находясь не месте будет давать команде пространство в центре, вопрос как справится полузащита и левый фланг. Уверен коутинио заиграет ещё лучше , если Месси будет справа.


03 мая 2024 года. Пятница - 02:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot