Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 05.10.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Catala
Так в этом же и фишка. Они давно играют одним составом и в одной манере, а значит их изучили и что-то надо менять. Как и в Барсе, чтобы запутать соперника можно Месси поменять с цф, а можно вообще поставить его в полузащиту. Одна и та же модель не может работать долго, постоянно надо вносить корективы.


А что ты предлагаешь поменять в игре сборной?

Каса? Пике? Виллью? Торреса? Хави? Сенну? Рамоса? Капдевилью? Сильву? Заметь, я тебе назвал 9 игроков, которые имеют железобетонное место в составе, которые играют в сборной по одной схеме и изменять ее никто не собирается, да и игроки под нее в большей степени отбираются.

Catala 05.10.2009 17:31

Я не предлагаю менять игроков, на ЧМ должны играть лучшие. Я предлагаю быть готовым в случаи необходимости поменять схему. Поменять игроков местами, оттянуть одного напа назад, больши играть через фланги и т.п.

Andre3000 05.10.2009 17:59

Дима, лучшие и поедут на ЧМ, но и про клубы ИМХО забывать не стоит, ты так не думаешь? Еще будет 2 игры в мае, чтобы наиграть схемы и т.д., т.к. тогда Дель Боске уже точно будет иметь тот состав, с которым и поедет на ЧМ...

Catala 05.10.2009 18:06

С точки зрения болельщика клуба я согласен. С точки зрения тренера Испании нет.

Andre3000 05.10.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от Catala
С точки зрения болельщика клуба я согласен. С точки зрения тренера Испании нет.


А ты здесь выступаешь в какой ипостаси? Я считаю себя болельщиком БЧК, вот и рассуждаю соответственно, а интересы сборной для меня имют малое значение, я скорее сборную России поддерживаю, хотя и она мне не очень-то и симпотична, я вообще давно сделал выбор, за кого болеть, и для меня есть только БЧК и все...

Catala 05.10.2009 18:33

Пытаясь оценить поступки Дель Боске я не могу думать с позиции болельщика Барсы, это как-то не очень логично, по-моему.

Andre3000 05.10.2009 18:42

Цитата:

Сообщение от Catala
Пытаясь оценить поступки Дель Боске я не могу думать с позиции болельщика Барсы, это как-то не очень логично, по-моему.


а логично, болея за ФК Барселона, думать об интересах сборной Испании, а не о клубных?

Jericho 05.10.2009 18:46

Думаю надо напомнить, что всем свойственно ошибаться и Дель Боске не исключение. Хави итак без продыха пашет. Без него прям не справятся...

Разве что не подумали о интересах самого Хави. Может он сам хочет играть, вот и попросил Дель Боске включить его в заявку.

Catala 05.10.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а логично, болея за ФК Барселона, думать об интересах сборной Испании, а не о клубных?

Я не думаю об интересе сборной, я просто оцениваю действия ее тренера с его точки зрения. Дель Боске не должен вызывать Хави, потому что он нужен Барсе отдохнувший, а я болельщик Барсы - мне кажется это неправильная цепочка.

Andre3000 05.10.2009 18:59

Дим, это уже не цепочка, удавка какая-то


29 апреля 2024 года. Понедельник - 16:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot