Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 28.01.2018 16:04

Эта тема требует отдельного разбирательства. У Коута в течении трех лет в Италии был перерыв на Эспаньол. Вполне весомая причина не выдавать паспорт Италии. Поэтому расчет будет на паспорт ЕС, куда и Англия входила до брексита. Стажа достаточно непрерывного. По сути мы вопрос документально не знаем.
Тема в другом - зачем форсировать Артура?

Kaspers 28.01.2018 16:18

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тема в другом - зачем форсировать Артура?


Ну у меня тока один вариант. В своё время не дожали Жезуса, сейчас кусаем локти. Артур как пишут- это бразильский Хави. Поэтому чтобы не повторить историю Жезуса, хотят сейчас взять Артура. Так как летом его могут и за 50 уже не отдать. Артур хочет попасть не чемп. мира, и если он туда попадёт. Да ещё если и сыграет нормально.

То условный МЮ может и более за этого игрока отвалить.

Aleks73 29.01.2018 09:26

У Барсы насыщенная неделя.
Началось пока с приплывшей бочки говна.
1. Юное дарование Серхи Гомес за 3млн.евро уходит в Дортмунд. Он играет по позиции Иньесты. Причины очевидны - Коутиньо и Артур.
2. реал почти прибил Одриосолу на лето. Следует срочно вмешаться, чтобы забрать игрока себе.
3. Сложная ситуация с другим дарованием Абелем Руисом. На девятку нашу насел Ювентус.
4. Артура, как и ожидалось, бразилы продают по полной всем.
5. Китаец сегодня с Барто сядут за стол по Ини.

Есть и позитивы.
1. Месси и Суарес повторили рекорд Горостисы и Ирарагорры 87ми летней давности.
2. Деулофеу может быть продан.
3. Видаль может быть продан.
4. Денис может быть продан.

Купите ОДРИОСОЛУ, НАЧАЛЬНИКИ!!!

Aleks73 29.01.2018 09:56

Да, еще. Барса повторила рекорд Пеп - тима 21 матч без поражений в ЛаЛиге в сезоне. Впереди...выезд к попугаям.
Судя по всему взять Валю голой жопой не получится. Барса тоже подсела функционально и психологически. Плюс Валя на полтора дня больше отдыхает сейчас.

Kaspers 29.01.2018 10:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У Барсы насыщенная неделя.
Началось пока с приплывшей бочки говна.
1. Юное дарование Серхи Гомес за 3млн.евро уходит в Дортмунд. Он играет по позиции Иньесты. Причины очевидны - Коутиньо и Артур.
2. реал почти прибил Одриосолу на лето. Следует срочно вмешаться, чтобы забрать игрока себе.
3. Сложная ситуация с другим дарованием Абелем Руисом. На девятку нашу насел Ювентус.
4. Артура, как и ожидалось, бразилы продают по полной всем.
5. Китаец сегодня с Барто сядут за стол по Ини.


К сожалению всем Кантерано не будет места в Барсе:zol: Выживут тока самые упорные, а потом уже талантливые.
По Баску пока ничего непонятно. Вчера прошла новость , что якобы он почти в Реале. Причём источник так себе, бывший игрок Крайовяну. А до этого я читал, что ему хотят контракт улучшить, чтобы выкуп увеличить. Поэтому посмотрим.
Вот Руиса терять нельзя конечно.
По Артуру мне кажется, мы подпишем скоро этого игрока.
По Ини думаю тока лето. Не сказал он ещё своего последнего слова, не сказал.

Kaspers 29.01.2018 10:25

Цитата:

Сообщение от Aleks73
2. Деулофеу может быть продан.
3. Видаль может быть продан.
4. Денис может быть продан.


Я сомневаюсь, что мы всех троих продадим. Дело не в том, что они никому не нужны. Просто в таком случае, надо будет замену им срочно брать.
1-2 игрока точно будут нужны. Мы не успеем так быстро, людей новых привести.
Если тока Аленью с Арнаисом, будут привлекать.

Поэтому думаю, максимум один игрок уйдёт.

Andre3000 29.01.2018 11:21

Трансферами Коута и АртураВальверде честно, по-моему, дал понять, что крайним защитником видит только Роберто, - какой нахер Адриассола приедет под Роберто?!?!?! Чтобы перевести Роберто в центр, нужно убрать минимум одного из пары Пау-Рак! Никто их продавать не будет сейчас.

Очень обидно, что молодые таланты уходят просто пачками из клуба, да, не понятно, что из них будет потом, но тенденция просто устрашающая. Если Барса купит летом Гризмана и сейчас Артура, то ИМХО половина Кантеры свалит летом, тк таких игроков и за такие бабки не покупают для ротации, хотя у нас все не как у людей, у нас на скачайке и даже в заявку не попадают частенько игроки, приходившие за 30-40 млн евро...

Hovhannes 29.01.2018 11:44

Не совсем понятно мне почему Барса так вцепилась в Артура? Игру его я не видел, смотрел только нарезки и ничего не понятно какой это игрок. Кантера с каждым годом отходит на шаг назад(((

Kaspers 29.01.2018 11:49

Ну вообще если забежать немного вперёд, и помечтать. То со всеми нашими слуховыми "хотелками"(продаж и покупок), линия полузащиты и нападения летом, будет выглядить так.

Гриз, Су, Месси, Дембеле, Коут, Артур, Пауль, Рак, Буся, СР. Вроде никого не забыл. Уже 10 человек. При том что Ини летом уходит, а остальных мы всех продаём. Плюс если сюда ещё возьмём Аленью. И останется у нас тока одна вакансия для кантерано. Негусто конечно, на самом деле.
Ну если тока в планах например Рака продать нет. И СР если в итоге в полузащиту не переведут.

Тут на самом деле, кантераносам места нет.

Kaspers 29.01.2018 11:52

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Не совсем понятно мне почему Барса так вцепилась в Артура? Игру его я не видел, смотрел только нарезки и ничего не понятно какой это игрок.


Говорят это бразильский Хави. Точность передач просто громадная. Якобы такие игроки в Бразилии редкость. Вот и вцепились в него.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot