Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 21.04.2018 14:43

Где-то пару дней назад писали, что Месси высказал свои мысли Муравью по поводу сезона и победы в Примере в частности, типа это не победа Барсы, а поражение Реала, которому и не везло в некоторых случаях, а в некоторых ему помешали травмы и обстоятельства.

Лично мое мнение, - Барса не была уж на столько сильнее Реала в Примере, просто ИМХО Реал немного расставил приоритеты, тк для него ЛЧ важнее сейчас, тк три подряд выиграть - внести себя наверное навечно в историю этого турнира и получить звание "самой сильной команды 21 века", именно этот негласный титул пока носила Барса...

Тут многие пишут про нашу Кантеру, типа Муравей ее забросил, так и не прикоснувшись толком, так я скажу следующее, - а кого оттуда брать? Даже на фоне общей ничтожности игры, которую показывает сейчас Барса Б, в команде даже выделить толком некого, а таланты, понимая свои "перспективы", бегут из клуба уже какой год...

Может реально Венгера пригласить на пару лет и дать ему последний шанс выиграть ЛЧ и бабки для реализации своих идей, которые он не смог реализовать в Арсенале!?

M3ls 21.04.2018 14:46

Да я в курсе, что это круто. Просто такой прухи в чемпионате в следующем сезоне не будет, вот тогда и не будет никаких трофеев, если конечно Реал не начнёт опять бездарно терять очки, перебивая соперника на 1,5 + xG.

Не стоит почивать на лаврах, необходимо здраво оценить ситуации, а надрывать голосовые связки криками о дубле.


Кстати, в ЛЧ мы сливочных не догнали, и это с лучшим игроком в истории.

M3ls 21.04.2018 14:51

Andre3000

Так и есть, хотя ты, если не ошибаюсь, люто отстаивал другую точку зрения, когда я писал об этом ещё несколько месяцев назад.

Лучше поздно, чем никогда.

Что касается кантеры, то это скорее отсылка к тому, что мистер Олимпиакос элементарный балабол. Вот и всё. Он не смотрел кантеру до всех этих заявлений? Он не был знаком с уровнем игры этих игроков?

Andre3000 21.04.2018 15:02

M3ls, не помню, чтобы писла, что мы сильнее Реала! Игры нет сейчас абсолютно никакой, причем во всех линиях.

Лично я не понимаю сейчас политику клуба, которые хотят заменить Ини, Умтити и т.д. игроками уровня Артура, де Лихта и ван де Бэка. Я бы хотел омоложения состава и покупок молодых звездочек, но их надо наигрывать сразу и давать им время набить шишек и развиваться, а во тренера такого у нас нет, который мог бы дальше развивать этих талантливых игроков, - так на кой черт их брать за такие бабки (я преимущественно про игроков Аякса сейчас)?

Kaspers 21.04.2018 16:16

Цитата:

Сообщение от M3ls
Победа в кубке что - то изменит? Лол, что?


Ну начнём с того, что примера уже у нас в кармане, выигрыш кубка-это значит, что 2 титула у нас будет. Это в принципе очень даже неплохо, если рассматривать, только с точки зрения трофеев. Даже честно говоря , почти отлично. Сама игра сразу отойдёт на второй план. Поражение от Ромы просто приподнесут как нелепую случайность. Наобещают звёздных новичков, и кулес будут довольны. Особенно если Лч, не реал выиграет.


Я так понимаю, замена тренера пока не входит в планы Барто и ко. Да и вообще он им очень удобен. Молчун работающий с тем, что дали. Хотя после Рима, походу и у него нервы не выдержали((

Kaspers 21.04.2018 16:19

Цитата:

Сообщение от M3ls
Что касается кантеры, то это скорее отсылка к тому, что мистер Олимпиакос элементарный балабол. Вот и всё. Он не смотрел кантеру до всех этих заявлений? Он не был знаком с уровнем игры этих игроков?


А что ты от него хотел? Чтобы он сказал, что кантера говно, и мне никто оттуда не нужен?
Ежу было понятно, что на первом месте трофеи, даже если бы у нас была красивая игра, а в итогах года баранка в трофеях, ты думаешь Барто и кулес были бы довольны?

M3ls 21.04.2018 17:57

Ну лучше бы молчал, а не бросался громкими заявлениями. Теперь он выглядит обычным балаболом.


даже если бы у нас была красивая игра, а в итогах года баранка в трофеях, ты думаешь Барто и кулес были бы довольны?


Не буду говорить за всех, но я бы уж точно не расстроился, ибо успех при хорошей игре придёт в любом случае.

Хороший пример - прошлогодний Сити. Они были лучше всех в Англии по качеству игры, и только дикое невезение помешало им взять титул.

Обратный случай - Челси. Игра далеко не самая качественная, тот же Сити перебил их по xG аж на 20, но титул АПЛ выиграли. В нынешнем же сезоне пенсы заняли своё законное место, то же самое касается и Сити.

При этом горожане выстроили очень хороший фундамент для будущих успехов, а что там у команды Конте?

Kaspers 21.04.2018 18:36

Цитата:

Сообщение от M3ls
При этом горожане выстроили очень хороший фундамент для будущих успехов, а что там у команды Конте?


Ну в Сити, просто команда менеджеров работает в связке с Гварди, отсюда и шикарная постройка команды под его футбол. И результат пошёл, и будет тока лучше.

А в Челси- Грановская, Конте, Абрамович походу как Лебедь, Рак и Щука. Отсюда нет и будущего у такой компании.

У Нас, куча своих щук с раками сидит((

Aleks73 21.04.2018 19:01

Вот вот. Общее мнение не может быть внутри полярным. Если штаб един и заточен, тогда и результаты будут основанные на сильной игре.

Здесь не так важно какие звезды придут и уйдут, а под какой концепт и штаб. Грубо говоря, кто отодвинет прихлебателей Барто? Потому как имея такой квартет атакеров Месси - Су - Коут- Дембель в основе, что-то тяжело предположить их прогресс и титулы при Вальверде. Это будет похоже на перекатывание шаров в трусах, особенно после ЧМ.
Да, честно говоря, при любом тренере, в этой схеме должны играть позади два нетравмирующихся и неустающих киборга.
Короче, все понятно. Ждем шагов от хунты.

-Superman- 21.04.2018 19:10

Зря вы так распыляетесь, вотум провалился, Бартомеу остался, значит Вальверде получит второй сезон. Если только сам Месси не скажет, что он должен уйти.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot