Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 24.04.2018 18:54

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Если это правда, то сливать нафиг Алькасера и срочно брать Яго!! За 30-ку - это идеальный игрок в нападение :krut:



Если уж и делать глубину состава более качественной, то явно не за счет приглашение ветерана из клуба-середняка.
Да и чем он лучше Алькасера?

dim_tuncan 24.04.2018 19:19

Цитата:

Сообщение от Veteran
Да и чем он лучше Алькасера?

Читай выше...

Kaspers 24.04.2018 19:22

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Сколько игр у нас в сезоне?! Правильно, много! Карточки, травмы, да и просто усталость никто не отменял Время найдется всем, а учитывая тот факт, что Яго мобильнее и техничнее, чем Пако, то и времени будет больше получать...


Я тоже перед началом сезона так думал. Сейчас понял, что я ошибался.
Пока Суарес в клубе, он будет всегда играть, даже если будет ходить пешком.

Поэтому или брать мощного конкурента, или сильного ветерана. В остальных случаях, деньги на ветер.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Как думаете, стоит продать немца за 150, например, в МЮ, приобрести Лено, например, из Байера, а на остальные приобрести латераля и напа, например???


Никаких продаж ТШ. А вот Сила можно продать минимум за 50 мл. Или пускай платят статью выкупа-60 мл.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Если уж и делать глубину состава более качественной, то явно не за счет приглашение ветерана из клуба-середняка.
Да и чем он лучше Алькасера?


Я вижу тока одну причину, его хочет Валверде. Который не факт, что ещё в клубе надолго задержится. Контракт на 2 года, ещё никто не продлил.

AK1983 24.04.2018 21:38

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
хз, странный вопрос! Пако может и сидит на лавке, потому что даже с днищами он расстворяется, а Яго быстрый, техничный, с отличным ударом левой!! Не зря же его вызывают в сборную Испании ;) Если про 30 млн. правда, то я бы даже не задумывался, учитывая, что за эти деньги был куплен деревянный Алькасер...


Пако то же вызывался в сборную и был лучшим бомбардиром отбора на Евро 16 пока играл в Валенсии, а затем перешел в Барселону...

Так что вызовы в сборную Испании ни фига не аргумент)

Aleks73 24.04.2018 21:52

У Яспера отступные 60млн.евро. Не вижу причины по которой его нельзя выкупить у Барселоны. Если парень хочет быть в составе, то нет причин ему отказать.
По ходу срач по Аспасу - это срыв Гризманна.
Нас по сути должно волновать наполнение первыми 11 игроками старта. Так разумно. Потом определяется скамейка. То, что Жакуй автоматически маркировал позиции дублерами, не подбирая правильные фигуры - это нижайший уровень менеджера. Но, поверьте, роль там играло баблишко, а не уровень чела, хотя все вместе!


Я вот так смотрю на этот весь пантеон наших звезд, и в упор не вижу позиции, кроме Иньестовской, куда согласиться прийти топ-игрок! Остальное давно выиграно в карты и затерто в интригах.

Stassi 24.04.2018 22:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Как думаете, стоит продать немца за 150, например, в МЮ, приобрести Лено, например, из Байера, а на остальные приобрести латераля и напа, например???

Зачем вообще кого-то покупать, если у нас есть Силлессен? Отличный вратарь. 29 лет- идеальный возраст для вратаря. И прогрессировать можно и опыт есть.

KalleL 24.04.2018 22:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я вот так смотрю на этот весь пантеон наших звезд, и в упор не вижу позиции, кроме Иньестовской, куда согласиться прийти топ-игрок! Остальное давно выиграно в карты и затерто в интригах.

А Коутиньо зачем тогда брали ?)) Он должен играть на месте Иньесты, а не мучать себя на правом фланге

divinum 24.04.2018 22:39

Конечно должен. Но это будет другой футболист. Посмотрите на Иско, когда ему дают карты в руки и свободу в атаке. Позиция Иньесты это центральный полузащитник со всеми вытекающими. Коут то будет играть, но насколько успешно - вопрос.

RIVALDO 24.04.2018 23:29

Команды Клоппа хороши конечно, яркая, размашистая атака, свободно со всех флангов и по центру. Что Боруссия, что Ливерпуль. Толковый специалист.

-Superman- 24.04.2018 23:35

Наинголлан действительно очень хорош, даже в такой игре.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot