Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 29.04.2018 19:19

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Мелькает новость, что летом Кукурелья отправится в Гладбах, видимо на правах аренды.


Новости об этом мелькали уже раньше. Куку очень сильно сдал в развитии. Тут или Херард виноват, или сам игрок "остановился". Плюс его очень сильно подпирает Миранда. А с ним связаны просто громадные надежды. Вчера были слухи, что его даже хотят взять над предсезонку с основой.

А Куку или продавать будут, или в аренду отдадут.

Aleks73 29.04.2018 19:38

Да, Миранда вполне может пробиться под Альбу. Пишут еще о Матеу Морее и Хорхе Куэнке.

Ru1979 29.04.2018 20:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А Куку или продавать будут, или в аренду отдадут.

А какой смысл его отдавать в аренду, если он может оставаться основным игроком Барсы-Б на следующий сезон? Возраст позволяет.
Конкурировать с Мирандой за место в основной команде, да и той же Барсе-Б.

Ru1979 29.04.2018 20:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Дотянули до последнего с Барсой Б. Сейчас Пименте должен совершать подвиг, что команда не вылетела ниже. А если бы не тупили, и выгнали Херарда на месяц полтора раньше, то глядишь и проблем бы сейчас было меньше

Думаю тут дело в финале Лиги Чемпионов.
Пименте довел команду до финала - он явно хотел принять в нем участие и выиграть его.
Теперь в Хувениль его ничего не держит!

Kaspers 29.04.2018 20:43

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А какой смысл его отдавать в аренду, если он может оставаться основным игроком Барсы-Б на следующий сезон? Возраст позволяет.


Я так понимаю, там хотят основным сделать Миранду. Плюс есть предположение, что приход Пименте, повлечёт за собой большой исход игроков из кантеры. Так как кантера сейчас, как стоячее болото. Есть мысли изменить эту ситуацию.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Конкурировать с Мирандой за место в основной команде, да и той же Барсе-Б.


Походу не будет никакой конкуренции. Будет или аренда, или продажа.

Aleks73 29.04.2018 21:52

Ну, по Бельерину тут песня такая, что он в вопросе Одриосолы.
Там не предполагается обмен, а наше предложение включает вариант их продажи Эктора за 50млн.евро - сумму выкупа. Арсенал установил планку своих покупок в районе 60-65млн.евро. Не трудно посчитать, что это может быть скрытый обмен, если правление Арсенала даст на такое добро. Жесть, конечно, брать Эктора за 50. Впрочем Одри тянет 40, а Аспи тоже 40. Последний вариант мне нравится очень сильно, хоть и чел ровесник Альбы. Короче, Челси вне ЛЧ станет интересен. Но, пока бьются.

Kaspers 29.04.2018 21:55

По Бельерину считаю просто Утка, тут даже обсуждать нечего. Даже бесплатно он нам не нужен. Лучше Одри взять.

AK1983 29.04.2018 22:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ну, по Бельерину тут песня такая, что он в вопросе Одриосолы.
Там не предполагается обмен, а наше предложение включает вариант их продажи Эктора за 50млн.евро - сумму выкупа. Арсенал установил планку своих покупок в районе 60-65млн.евро. Не трудно посчитать, что это может быть скрытый обмен, если правление Арсенала даст на такое добро. Жесть, конечно, брать Эктора за 50. Впрочем Одри тянет 40, а Аспи тоже 40. Последний вариант мне нравится очень сильно, хоть и чел ровесник Альбы. Короче, Челси вне ЛЧ станет интересен. Но, пока бьются.


А зачем нам Бельерин если есть Семеду и Роберто?

DiosD 29.04.2018 22:10

Цитата:

Сообщение от AK1983
А зачем нам Бельерин если есть Семеду и Роберто?

Затем, что нужен топ пз. Эти двое не вывозят, хотя я бы конечно Семеду дал шанс.

KalleL 29.04.2018 22:41

Цитата:

Сообщение от DiosD
Затем, что нужен топ пз. Эти двое не вывозят, хотя я бы конечно Семеду дал шанс.

Ты думаешь Бельерин топ ? :D Его в АПЛ по кд имеют, в нападении он неплох, а в защите посредственность


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot