Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Exius 18.06.2021 00:26

Цитата:

Сообщение от AK1983
Он про Месси и Рамоса


Просто было написано практически сразу после того как Депай забил пенальти, что не всегда делает Гризманн, вот я и решил, что он сравнил, сколько Барса на Антуана потратила, и какие там бонусы за подписание Мемфису)

Значит, Месси на свою годовую зп может целого Гризманна купить. Неслабо.

Ali G 19.06.2021 17:22

Говорят Депай будет объявлен в эти выходные, уже возможно сегодня или завтра. Надоели эти вести про Депая, если честно. Уже два разных руководства жуют сопли при подписании этого игрока. С одним уже дожевались вот тако вот.

По слухам Андре Сильва, который потух в Милане и вдруг всполыхнул в Айнтрахте находится у Барсы в списке потенциального новичка в атаку.

Учитывая опыт в какую тыкву превращаются игроки выступавшие в Бундеслиге на топовом уровне, я бы не стал покупать португальца из Айнтрахта. Но это чисто Имхо

divinum 19.06.2021 17:42

Цитата:

Сообщение от Exius
Просто было написано практически сразу после того как Депай забил пенальти, что не всегда делает Гризманн, вот я и решил, что он сравнил, сколько Барса на Антуана потратила, и какие там бонусы за подписание Мемфису)

Значит, Месси на свою годовую зп может целого Гризманна купить. Неслабо.


На свою зп Месси может половину клубов содержать. И это не преувеличение.

Optimus 19.06.2021 18:48

Судя по всему, Дембеле сломался.

Shamil 11 19.06.2021 18:56

Одна из главных задач руководства будет продажа этого зазнавшегося говнюка за более менее вменяемые деньги.

Veteran 19.06.2021 21:26

Депая подтвердили официально.
До конца 22/23 года.

На ЧЕ, во всяком случае пока, у Мемфиса не получается больше, чем получается. Слишком медлителен, неповоротлив и неточен. Большинство атак, проходящих через него, запарывает.

Надеюсь, что в Клубе, после отдыха и полноценной подготовки к сезону, он заблестает.

Exius 19.06.2021 22:00

Итого у нас уже +2 нападающих (и плюс еще, тьфу-тьфу-тьфу, восстанавливающийся Фати) и пока 0 на выход. Понятно, что самым реальным кандидатом на продажу выглядит Брейтуэйт, но его продажа меньше всего улучшит нашу зарплатную ведомость.

Надо любым способом избавляться хотя бы от одного из пары Дембеле-Гризманн. Я б, конечно, предпочел избавиться от Усмана, но выглядит это почти нереально. Французские клещи в лице Дембеле и Умтити крепко присосались к клубу. Интересно, а можно им пригрозить не внести в заявку на сезон и даже не пускать на тренировки? Устраивает сидеть на лавке и просто получать зарплату - а как тогда насчет вообще не заниматься футболом и полностью деградировать в профессиональном плане?

Нет, серьезно, аж зло берет на эту сладкую парочку. Ну если Умтити вообще уже плевать на свою карьеру и ему важно только получить оставшуюся сумму по контракту, то Дембеле, как я понимаю, рассчитывает через год уйти свободным агентом куда-нибудь на теплое местечко. А кому он нужен будет, если его на сезон вообще отстранить и от игр, и от тренировок? Почему нельзя с этим зарвавшимся бегунком вот так по жесткому?

Цитата:

Сообщение от Veteran
На ЧЕ, во всяком случае пока, у Мемфиса не получается больше, чем получается. Слишком медлителен, неповоротлив и неточен. Большинство атак, проходящих через него, запарывает.


Да, пока игра Вейналдума на Евро заставляет сожалеть, что именно его, а не Депая, проклятые шейхи у нас перехватили. Главное, зачем он им? С их деньгами можно купить любого игрока из любого клуба. Вот же ж засели им в душу те 6-1...

Aleks73 19.06.2021 23:09

Будет ещё хав у нас или два.
Ну, перебить 12 лимонов на руки и подъёмные мы не могли по Джини.
Обмены возможно приведут нас куда-то.
Уже начали ползти слухи, что Пьянича обменяем на туринца.

Exius 20.06.2021 00:50

И снова достаточно бледная игра в исполнении сборной Испании. Что-то мне кажется, Лучо Энрике и с Барсой нынешней ничего не смог бы сделать.

Если испанцы еще и из группы не выйдут - совсем позор будет.

Optimus 20.06.2021 01:13

С другой стороны- у испанцев, на данный момент, весьма средний набор футболистов. При всем уважении, но здесь звезд с неба явно не хватает, плюс абсолютно невезучий форвард.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 04:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot