Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Sean-BN 04.12.2013 11:00

Вот мне нравится Франк де Бур...,но,думается,что его просто так,за копейкиАякс не отдаст во главе с Овермарсом,Бергкампом и просто с самым лучшим мужчинойвратарем Ван Дер Саром--- это вообще----THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))
Да и вообще,Аякс Франка не отдаст(имхо),он же свой,а своих с золотомтрудом отдают!!!=)))
;fl; :)

Andre3000 04.12.2013 11:07

Цитата:

Сообщение от holera
Оффтопик Ты чего мил человек ? Спугался чтоль ?? © ;)

Продолжай в том же духе, "гнать" и дальше, может сподобишься получить заслуженный отдых.


А вы, "мил человек" уже решаете, кого банить, а кого нет? Я пишу то, что хочу, а не то, что хотят услышать или принято тут. Может быть для вас бан - это конец света, я же ничего ровным счетом не потеряю, как и многие тут.

Sean-BN 04.12.2013 11:15

Самое-самое,что меня поразило,так это то,что болелы "Аякса" предвещают то,что скоро от Барселоны останется только имя(!!!),если нынешний тренер не предпримет что-то кардинальное!!!... Это уже серьёзно,Господа!!!=(((

:gaah:

Katalonec18 04.12.2013 11:27

Sean-BN,

Какое отношение имеет Аякс и гифка с Вильей к теме команды?

Aleks73 04.12.2013 11:46

У команды есть такая тактика - не выносить сор из избы, у многих команд. Это правильно. Но, как то так говорить "мы провели лучший первый тайм в сезоне"...знаете, похоже на издевательство...
Вааще, иногда лучше думать, что там есть дядьки, которые знают как надо все исправить...
Мой дружбан грит, что не надо сейчас парится, ключевым будет этап возвращения Лео и события после...

Andre3000 04.12.2013 11:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мой дружбан грит, что не надо сейчас парится, ключевым будет этап возвращения Лео и события после...


"События после" - это очередная травма Лео и вылет ил ЛЧ где-то в районе 1/4 финала?;)

Scarrt 04.12.2013 12:48

Ладно, два поражения кряду - еще не конец света, на это много причин, перечисленных здесь неоднократно на форуме. Посмотрим на уже скорые матчи с Селтиком и Вилльяреалом, вот если и там обделаемся...Я думаю, тогда руководство точно будет вносить какое-то кардинальное изменение в команду.

Pilatius 04.12.2013 12:54

Ребят, я вам могу только совет дать касательно всех нервов вокруг неудач нашей команды и недовольсовм теми или иными игроками... Не смотрите игры Барселоны... Я вот две уже не смотрел последние и знаете? Я не испытываю никакого недовольства или возмущения... Открываешь сайт, там видишь Аякс - Барселона 2-1... И думаешь себе: "Ну там походу рубка была на смерть! Каталонцы уверен стояли до конца и бились как мужики! но! АЯКСИЩЕ оказался сильнее!!!", смотришь результат с Бильбао - 1-0... Думаешь "Вот это да!!! Баски были не приступны! Уверен Барселона просто металась по полю и баскам скорее всего просто повезло!"... И думается мне, что если бы я посмотрел эти оба матча, то я бы снова был забанен на месяца два за выданную мною характеристику всем игрокам, которые так отчаянно сражались все эти два матча... В моем воображении разумеется))

Andre3000 04.12.2013 13:12

Pilatius, А какие у тебя мысли были после двух матчей с Баварией в 1/2 финала ЛЧ? Типа метались, грызли землю, боролись, но не повезло просто? Кстати, примерно так и игроки говорили, типа тут не повезло, там не получилось и вот результат :D

Kaspers 04.12.2013 13:20

Бартомеу вон заявил, что у нас всё зашибок. Сейчас все травмированные вернутся в строй, и мы опять на коне:D

Мне в принципе всё равно, что говорят наши боссы.
Судить мы их будем, по делам всё равно. Но лично для меня, будет провалом, если мы никого не купим зимой. И никакие отмазки и сказки, я не приму.


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot