Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 30.12.2017 19:07

Цитата:

Сообщение от Drew
Грех было не покупать Дениса и Делофеу, другое дело зря их не перепродали более сильным клубам, с такими же условиями, аля Мората в Юве, глядишь еслиб заиграли вернули б за условные 40, а если нет всеравно в плюсе)


ШТА?!

Барса ну совершенно не умеет продавать, так что глупо идти на такие авантюры. Ладно, хрен с Денисом. Но нужно было толкать за 25 этим летом. Деу никто не купит теперь. Клинический идиотизм у него.

M3ls 30.12.2017 19:19

Рафа походу в аренду отправляют. Есть два сценария:

1. Он отлично отыграет и мы толкнём его летом за хорошие бабки.


2. Не вкатится в сезон после травмы, а затем вернётся из аренды. После чего будет у нас просто на балансе числится.

divinum 30.12.2017 19:25

К Рафе претензий у меня нет, всегда играл на совесть. Но думаю, его история в Барсе пришла к концу. Если принесет лямов тридцать, будет отлично.

Kaspers 30.12.2017 20:06

Посмотрел сейчас Коута в первом тайме игры с Лестером. Какие нах 150 мл.:zol: В таком случае Ини сейчас стоит 500 мл. Да уж обмельчал сейчас футболист, тока цены выросли до небес.

divinum 30.12.2017 20:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Посмотрел сейчас Коута в первом тайме игры с Лестером. Какие нах 150 мл.:zol: В таком случае Ини сейчас стоит 500 мл. Да уж обмельчал сейчас футболист, тока цены выросли до небес.


Дык, а что я говорю? Там пиара больше, чем футбола. Даже Погба лучше Коута, эт точно. У последнего только финты да удары, но на системного игрока не тянет совершенно. КдБ и Коут это как небо и Земля. Бразильцу до бельгийца как раком до Китая. А в этом возрасте догнать уже не получится. Думаю, мы видим Коута где то около пика, на скачек рассчитывать не стоит.

RIVALDO 30.12.2017 23:37

Цитата:

Сообщение от M3ls
Я в порядке

Говори себе это почаще.
Цитата:

Сообщение от M3ls
разложив тебя на молекулы, готов к очередному диалогу. Но хотелось бы оппонента, который не будет говорить о дисциплинированном отношении к установкам.:D

Тут не совсем понятно, чтобы вести диалог нужно владеть хотя бы примитивной лексикой и фразеологией. С учётом особенностей твоего развития, у тебя отсутствуют даже эти навыки, соответственно как должен выглядеть твой целевой оппонент? Это дислексик, умственно отягощенный деменцией?
Цитата:

Сообщение от M3ls
В твоём случае читать нечего, у тебя же набор глупейших словосочетаний из двух слов и камеди клуб. У - уровень.;)

Читать в любом случае нечего, когда не умеешь это делать.

M3ls 31.12.2017 00:50

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Говори себе это почаще.


Обязательно, каждый раз, когда в очередной раз буду аргументированно доказывать, что ты абсолютно днище в плане понимания футбола;)

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Тут не совсем понятно, чтобы вести диалог нужно владеть хотя бы примитивной лексикой и фразеологией. С учётом особенностей твоего развития, у тебя отсутствуют даже эти навыки, соответственно как должен выглядеть твой целевой оппонент? Это дислексик, умственно отягощенный деменцией?


Не ты уж точно, так хотелось. Уровень не тот, да и 12 лет, проведённых на футбольном ресурсе, не спасают ситуацию



Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Читать в любом случае нечего, когда не умеешь это делать.


Конечно нечего, что тут читать от человека, которые рассуждает о дисциплинированном отношении к установкам:D

AK1983 31.12.2017 01:08

Интересно, сколько ещё этого неадеквата здесь будут терпеть) Я предупреждал, что с его появлением будут одни срачи.

M3ls 31.12.2017 01:25

Цитата:

Сообщение от AK1983
Интересно, сколько ещё этого неадеквата здесь будут терпеть) Я предупреждал, что с его появлением будут одни срачи.


Ох, трусливая девка снова объявилась.

Сиди и помалкивай там, герой клавиатурный.

Aleks73 31.12.2017 01:37

Касперс, я тоже смотрел игру с Лестером.
Хочу сказать, что Коутиньо забираем как нашего стилевого игрока, он первый в списке. Но, слабоват физически. Рынок пустоват для нашего запроса.
У нас например нет игрока, который сыграет в матче без Месси. А Коут сыграет вместо лидера.
Выбор у штаба мегасложный по креативщику.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot