Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 11.07.2019 16:39

Цитата:

Сообщение от Veteran
Эта ситуация меня устроила бы более всего - вернули бы супер-напа, взамен отказавшись от части игроков и подчистив ведомость.


Притом, что у нас есть из кого выбирать. Коут, Рак нам больше не нужны. Умтити, в принципе, без него обойтись можно. Хотя игрок мне очень нравится. А Суареса им можно втюхать? Это было бы эпичное "подкладывание свиньи" нашим конкурентам по ЛЧ)))

Veteran 11.07.2019 17:33

Цитата:

Притом, что у нас есть из кого выбирать. Коут, Рак нам больше не нужны. Умтити, в принципе, без него обойтись можно. Хотя игрок мне очень нравится.

О том и речь - главное, суметь реализовать наши задумки:D
По поводу Умтити: защитник он, конечно, первоклассный, но из-за регулярного упоминания его фамилии в списке игроков, которые вроде как нас, возможно, покинут, уже и сам к его уходу привык.

Говоря о ненужности Самуэля большинство ссылается на, якобы, хронические проблемы с коленом.
Тогда вопрос: если нам он из-за этого не нужен, почему ПСЖ и иные "заинтересованные в нем" клубы должны закрывать на эту проблему глаза?:D
Если брать Умтити, в рабочем состоянии, то никакой Ленгле с ним рядом не валялся в плане сравнения возможностей обоих игроков.

Цитата:

А Суареса им можно втюхать? Это было бы эпичное "подкладывание свиньи" нашим конкурентам по ЛЧ)))

Суареса можно втюхать многим. Вопрос - хочет ли этого сам игрок и, в первую очередь, Клуб?

AK1983 11.07.2019 18:34

Гризмана уже пора и объявить) Предсезонка на днях стартует)

Rasulinho 11.07.2019 19:02

Вложений: 1
Гризману не помешало бы начать подготовку к сезону. А то второго Суареса получим. У Гриза были когда-то проблемы с лишним весом? Фото первой полосы сегодняшнего Sport.es
Вложение 3027

Ali G 11.07.2019 19:25

Цитата:

Сообщение от Rasulinho



Чувак стресс мороженым заедает видимо:D

-Barca94 11.07.2019 21:30

Цитата:

Сообщение от Veteran
Кстати, этот момент так же показателен в плане того, что с финансами не все так гладко.
Мы ведь, как пишут, хотели выкупить Кукурелью за 4, чтобы продать за 10. Но, видимо, и 4 миллиона сейчас - серьезная для Барто сумма.

Если были бы такие большие проблемы с финансами как вы пишите, то Барто отдал бы Семедо в Атлетико и спокойно добился бы рассрочки.

Kaspers 11.07.2019 21:37

Пишут, что Барса сейчас оплатила 120 мл за Гриза. Официала не будет, пока Лига не пересчитает деньги, и не подтвердит сделку.

Скоро узнаем, правда это, или нас обманули.

greedisgood 11.07.2019 21:40

Они наличкой чтоли на машине подвезли? Что значит пересчитает?

Kaspers 11.07.2019 21:45

Я не знаю наличкой или нет, но всегда пишут, что деньги внесены в Лигу. Там они получены, и через какое-то время сделка одобряется.

По Неймару если не ошибаюсь, был чек, а не наличка. Но там сумма громадная была.

Al Capone 11.07.2019 21:58

Поход за Неймаром - очередная попытка клоунов в руководстве клуба брать титулы персоналиями, а не организацией команды и игры. Но даже такая гнилая стратегия с точки зрения развития клубной философии игры, даст сбой, потому что и Ней не тот, завален сезон и предыдущий не фонтан, и Вальверде не Л.Энрике, и в полузащите не Иньеста. Старый толстый "Карлсон" Суарес и 32-летний Месси, по видимому с расшатанными уже нервами после удаления в игре сборной - это не юные Мбаппе с Диаби в партнерах. МСН то было неостановимо как раз равноценностью 3-х топов впереди, а сейчас где это все? В полузащите мрак.
Пристраивание Нея в нынешнюю Барсу, это как попытка залепить пластилином спущенное колесо в автомобиле.


15 мая 2024 года. Среда - 17:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot