Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 28.06.2017 10:58

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Drew, При всей универсальности Сержи, хочется его увидеть в центре поля. Я как понял ты тоже против Бельерина?;)

Перспективный игрок на позицию правого дефа. Если Вальверде будет доверять ему раскрыться может. Но блин, хочется топа взять, умницу и с хорошим пасом, что я и увидел у семедо. Хотя этот Ютуб толком ничего не поксзывает, но там на12 мин нарезки и общее представление можно иметь.

AK1983 28.06.2017 11:04

Цитата:

Сообщение от Drew
Каким специалистам? Были более умелые полузащитники. Напомни по какой схеме играла Сельта?). Вообщем я не буду спорить с спецами, я просто сказал, что я думаю по поводу его игры.
Знаешь, есть игроки, которые показывают красивую игру играя против средняка. Более менее сильные соперники, и они просто исчезают, и полезных действий от них нет, такие игроки со своим дриблингом на месте далеко не пойдут, их сожрут да еще и с такой физухой. Помню когда-то доказывал тут про Серхи Роберто, все меня поливали грязью, типо он в 300 раз бесполезнее рафиньи, а я говорил, что именно такого плана игроки нужны для тройки, а не дриблеры, которые отлетают от малейшего касания)))


Роберто мне еще с кантеры нравился. Верил в него до последнего. Кто же знал что для того чтобы пацан поверил в себя и прибавил ему необходимо было побегать правым латералем)

AK1983 28.06.2017 11:05

Аленья красавец, послал Тотенхем и решил в Барселоне остаться.

-Barca94 28.06.2017 11:33

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
-Barca94, В первую очередь отбор и позиционную игру, чего нету у Бельерина.

Это ты сам решил что у Бельерина нет позиционный игры?

-Superman- 28.06.2017 12:09

Я вчера охуел от Дани Себальоса из Бетиса, какой же он зверь!

Drew 28.06.2017 12:55

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Я вчера охуел от Дани Себальоса из Бетиса, какой же он зверь!

Это который 6 номер?) Очень силен)

Hovhannes 28.06.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Это ты сам решил что у Бельерина нет позиционный игры?

Я не говорю что она на прочь отсутствует. Чем тебе так нравится Бельерин?

-Barca94 28.06.2017 13:22

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Я не говорю что она на прочь отсутствует. Чем тебе так нравится Бельерин?

Так я не говорю что мне Бельерин нравится.
Просто не понимаю почему вы всем форумом критикуйте вполне себе хорошего футболиста.

Hovhannes 28.06.2017 13:36

-Barca94, Ok;) Если всему форуму Эктор не нравится значит что то есть:krut: Он частенько смахивает на тупого бегунка... В атаке в плане паса в завершающей фазе слабоват у того же Видаля пас намного сильнее. Мне не нравится как он играет в отборе, уповать только на свою скорость при отборе не есть гуд. Может на счет него у тебя другое мнение, но лично я вижу его именно таким футболистам как я его описал.

Drew 28.06.2017 13:53

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
-Barca94, Ok;) Если всему форуму Эктор не нравится значит что то есть:krut: Он частенько смахивает на тупого бегунка... В атаке в плане паса в завершающей фазе слабоват у того же Видаля пас намного сильнее. Мне не нравится как он играет в отборе, уповать только на свою скорость при отборе не есть гуд. Может на счет него у тебя другое мнение, но лично я вижу его именно таким футболистам как я его описал.

Не понимаю только, почему Вальверде отдал ему предпочтение а не семедо( у) . Значит что-то он знает чего не знаем мы)


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot