Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 04.08.2017 12:17

Реальность сейчас такова, что для этой хунты возможно уход Неймара-это благо. Так как без этого, мы возможно бы получили окуительно провальное лето в плане трансферов.

А сейчас свалилась куча баблища, посмотрим как они им распорядятся. Возможно ещё смогут усидеть у этой кормушки.

Optimus 04.08.2017 12:18

Я тут подумал: 120-150 млн за Коутиньо - это лютый зашквар. Искренне надеюсь, что официальная сумма гораздо меньше.

З.Ы. Ресурс, который первым сказал о переходе Неймара вещает, что Коутиньо - наш игрок.

UPDATE: По реквесту Вальверде форсируется приобритение Иньиго Мартинеса.

Kaspers 04.08.2017 12:25

Цитата:

Сообщение от Optimus
Я тут подумал: 120-150 млн за Коутиньо - это лютый зашквар. Искренне надеюсь, что официальная сумма гораздо меньше.


Надейся, надейся:D С чего это Ливеру её снижать? Они что дебилы?
Сейчас оптимум в нашей ситуёвине им впарить игрока(или лучше 2). Или прописать большие бонусы, а основную сумму поменьше сделать.

Но боюсь это почти невозможно, если тока кому там откатить в карман ;)

Aleks73 04.08.2017 12:40

Конечно, нет аргументов покупать Коута за 120млн.евро и более. Человек прошлым сезоном поднял свои висты на новый уровень. И из изначально требуемых 70млн.евро сумма должна остановиться на 90млн.евро. Это игрок принципиально другого качества от Неймара. Видимо, нам просто не доступны остальные люди типа Азара или Гризманна, которые тянут за сотку. Поэтому будем ждать официала.

Andre3000 04.08.2017 13:00

Похоже, что вторым приобретением клуба станет Иньиго Мартинез из Реальных Сосьедад, за которого мы платим сумму его отступных, а это 32 млн евро. 26 летний защитник подпишет 5летний контракт.

Ждёте Коутиньо и Дембеле!? Хер вам! Жрите Мартинеса!!!:finest:

Al Capone 04.08.2017 13:02

В действующее трансферное окно Барса для топ-игроков далеко не так привлекательна, как год-два назад. Никто особо не желает влезать в кашу с новым тренером, переизбранием президента, вотумом недоверия... Барсу нехило штормит этим летом, пусть и экономически она очень успешна.

Kaspers 04.08.2017 13:07

Интересно, что это за фрукт Мартинес? Мы несколько лет назад им активно интересовались. Потом помоему у него была серьёзная травма. А сейчас опять его покупать собрались. Да ещё за 30 мл.

Я думал, мы сейчас побежим за Малангом Сарром из Ниццы. Очень большой талант, которого многие хотят купить. И за эти деньги нам его легко отдадут. Но видно у руководства другие планы.

Aleks73 04.08.2017 13:09

Иньиго Мартинес как бы должен стать сменщиком Маскерано, после его ухода в 2018 году. Вот тогда бы и купили!!! Где он счас играть будет?
Короче, просер бабла уродами начался!!!

Kaspers 04.08.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Иньиго Мартинес как бы должен стать сменщиком Маскерано


А как он вообще как игрок? Ты не видел его в этом году?

Optimus 04.08.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Иньиго Мартинес как бы должен стать сменщиком Маскерано, после его ухода в 2018 году. Вот тогда бы и купили!!! Где он счас играть будет?
Короче, просер бабла уродами начался!!!


.. Пришел Вальверде к руководству - "Вермален не огонь, Маскерано стареет. Мне прямо сейчас нужен игрок под Умтити-Пике. Марлона рассматриваю в качестве 5-ого заща. Купите мне блеа Мартинеса" (30 млн по текущему лету - сущие копейки, протрите глаза.)

Но наши люди с форума видят сразу же просер бабла...
Мартинес - баск, чистейшее протеже Вальверде. Один из сильнейших защитников чемпионата.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot