Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 24.08.2017 11:50

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Утро. Заголовки новостей.
Азар хочет в Реал.
Отец Месси ведет переговоры по трансферу в МС.
Пиздец! Хорошее начало дня!
осталось 7 дней.


Думаю, сегодня должно многое прояснится.

Если подпишем Коута с Дембеле, то акции Барто приостановят падение, а для некоторых и вовсе поползут вверх.

SpanishwinD 24.08.2017 11:56

Veteran, сколько можно быть в иллюзиях?)
Ливерпуль не продаст бразила. Ди честно сказать науйх он нужен за 150!!!
И сопляк этот французский за такую же сумму не нужен!!! Да и его не продадут.
Надо быть реалистами.

Мне вот понравился один афроангличанин Садик Мане. Вот он вчера прикольно отыграл против Хоффа.

Nu_artem 24.08.2017 12:34

Пздц такое бабло выкидываем на непойми что, да я бы найух послал бы этот ливер с дортмунтдом, я непонимаю почему зациклились именно на этих двух игроков, что, нету других талантливых ребят? Чем скауты занимаются вообще, есть же игроки ничем не хуже, а может даже и в чем то получше и не за такие бабки. 150 Лямов платить за 1 полузащитника это клиника совсем, лучше уж оставить деньги и заигрывать молодежь, в этом же всегда была наша философия, в своих воспитанниках. До зимнего ТО пусть скауты нормально рынок прошерстят, мб присмотрят кого то толкового и не за такие баблища, а мы бы молодёжь подтягивали помаленьку.

Andre3000 24.08.2017 13:08

Коут и Дембеле обойдутся клубу в 290 млн евро! Дортмунд согласился отдать его за 110 млн плюс почти гарантированные бонусы в размере 30 млн евро, бразил же обойдется в почти 150 млн евро, причем минимум 120-130 млн евро будет выплачено сразу! Вот и дотянули до самого конца и потратили в полтора раза больше, чем они бы встали пару месяцев назад

Optimus 24.08.2017 13:10

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Коут и Дембеле обойдутся клубу в 290 млн евро! Дортмунд согласился отдать его за 110 млн плюс почти гарантированные бонусы в размере 30 млн евро, бразил же обойдется в почти 150 млн евро, причем минимум 120-130 млн евро будет выплачено сразу! Вот и дотянули до самого конца и потратили в полтора раза больше, чем они бы встали пару месяцев назад


Все равно есть уверенность, что никого из них у нас не будет. Как итог - испорченные отношения с Ливерпулем и Боруссией, а также так себе след на наши будущие покупки. Ну и сами игроки нам еще на поле "отомстят". Спасибо Барто за это.

Kaspers 24.08.2017 13:15

А я вот практически уверен, что Барто потратит все деньги. Шкуру свою спасать надо. Плюс Лапорте ничего не останется, да и плевать. Поэтому лямов 300 точно вывалят. Или купят Парехо за 50, или ещё кого, Кого Лео типо попросил.

Andre3000 24.08.2017 13:23

Барто полетит с чемоданом денег сразу на жеребьевку! Ливерпуль жаждет Ван Дэйка и игрока центра поля вместо Коута, а только первый обойдется минимум в 60 млн евро. Ливерпуль тут ничего не теряет, тк знает спокойный характер Бразилиа и что тот в случае срыва перехода покорно продолжит играть дальше, тем более имея за плечами долгосрочный контракт

Kaspers 24.08.2017 13:25

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ливерпуль жаждет Ван Дэйка и игрока центра поля вместо Коута, а только первый обойдется минимум в 60 млн евро


У Саутгемптона появился новый богатый владелец. Поэтому они уже сказали, что его ни за какие деньги не продадут.

Veteran 24.08.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Veteran, сколько можно быть в иллюзиях?)
Ливерпуль не продаст бразила. Ди честно сказать науйх он нужен за 150!!!
И сопляк этот французский за такую же сумму не нужен!!! Да и его не продадут.
Надо быть реалистами.

Мне вот понравился один афроангличанин Садик Мане. Вот он вчера прикольно отыграл против Хоффа.

Ты про какие иллюзии говоришь, товарищ?

Где ты в моих словах иллюзии увидел?

Drew 24.08.2017 13:49

Нужно понимать, что мало футбольных клубов за год зарабатывают столько, сколько мы отвалим за двоих. Мешок теперь наше погоняло. Барса с Реалом поменялись местами и вовремя свалил ЛЭ, хоть за него радуюсь)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot