Форум - Российская Премьер-Лига
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Российская Премьер-Лига (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=53)

R-9 13.05.2006 13:59

Российская Премьер-Лига
 
Давайте обсуждать здесь матчи Российской премьер-лиги, игроков, команды, вообщем все что с ними связано...
Думаю начну с темы Жо...
На мой взгляд у нас в этом году в РПЛ появился форвард европейского уровня, отсюда и столько забитых мячей... Думаю теперь он покажет как надо забивать тем же Кержакову и Сычеву...

Canterano 13.05.2006 16:32

Если он на весенних полях так бегает,чего уж по осени ждать...

Luis 04.06.2006 12:35

Цитата:

Сообщение от Canterano
Если он на весенних полях так бегает,чего уж по осени ждать...

Можно перефразировать: "Если он так бегает на российских полях, чего же тогда ждать на европейских..."
Пусть в финале ЛЧ 06/07 будут ЦСКА и Барселона. :D

Canterano 04.06.2006 18:46

Запомните мое слово.:) Жо перейдет в Челси! :)

Mix 10.08.2006 22:16

А вот и не перейдёт, поговаривают о том что Абрамович лох... ой, т.е. то что Абромовичу надоело челси и он его продаст, и сразу сказали что Моуринью не собирается быть в клубе без Абромовича(ну типа подъёба на то что я захочу купить Роналдо а кто мне на него тогда лавеху даст...). Ну а Лигу Чемпионов челси не выиграет при Абрамовиче ни разу, потому что такого быть не может...!

Mix 11.09.2006 01:27

Блин, Локо совсем обарзело, уже в Нальчике выигрывают и уже на втором месте. А Динамики чё то ваще жестканули, в Раменском 3-0 слетели, а я ещё хотел поехать на этот матч, хорошо что не поехал...))

Марсель 12.09.2006 16:26

Всё равно паравозам чемпионами не быть!!! ПОдумаешь Нальчик! Мы их порвём через два тура!!!

Mix 12.09.2006 17:38

Hawk, это да. Мне тоже кажется что "Локо" не будет чемпионом, скорее всего либо ЦСКА, "Спартак", ну или в крайнем случае "Зенит". Хотя вот беспокоит меня это, у паровозиков серия победная уж чё то слишком затянулась, обыграли в Самаре "Крылья", теперь вот в Нальчике "Спартак"... Мне сегодняшнее "Локо" вообще не симпатично, раньше при Сёмине мне они больше нравились, а ща чё то не очень, и чемп мне тоже кажется что ни не возьмут...

Mix 24.09.2006 16:18

Блин, ужас, немогу, я теперь Локомотив ненавижу как Челси!Я непонимаю почему они всё время выигрывают у ЦСКА?В чём причина?ЦСКА вроде куда лучше играет Локомотива...

Mix 24.09.2006 18:01

Canterano, ну чтож?Первое домашнее поражение Луча...)Как так?

Canterano 25.09.2006 07:02

Зениту повезло,что у нас игроки бездарные

GaLbI4 25.09.2006 13:46

Немного удивлен конечно поражением Луча,но с другой стороны верилось,что Зениту вполне по силам обыграть Луч у них дома. Хотя Зенит и играл буз двух нападающих,но все равно смог победить.

Mix 25.09.2006 14:03

Canterano, хорошо когда человек самокритичен, меня это всегда радует в людях...)

Canterano 25.09.2006 15:21

C этого момента я кроме Луча буду за зенитчегов переживать. Аршава впиреееет!!!!

Mix 25.09.2006 17:31

Canterano, да, Аршавин классный футболист, в Барсу бы его...)))А ты на матч ходил?

ENRIQUE 25.09.2006 18:51

У Аршавина любимая команда Барса, но ему до нее рости и рости...

Canterano 25.09.2006 19:07

Mix
Не ходил. Последний раз на мяско был.

Mix 25.09.2006 19:29

Canterano, это когда вам гол в ворота япошка не засчитал чтоли??? :)

Марсель 25.09.2006 22:43

Аршавин в Барсу? Скорее у меня козявка на носу=D Вы что??? Какой Аршавин? Это из серии: "Сборная России станет чемпионом мира по футболу, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по Хоккею!"

Mix 25.09.2006 23:26

Hawk, а почему бы и нет?Если русский футболист, то значит не футболист???У Зенита очень скоростная игра, а Аршавин тем более, есть много русских футболистов которые бы могли сыграть в Барсе...)

Canterano 26.09.2006 14:17

Аршавина на позицию Жюли :)

Корнеев сказал,что следущий русский появицца в Барсе не раньше чем через 10 лет :)

ENRIQUE 26.09.2006 15:48

Цитата:

Сообщение от McGrady
Кто такой Корнеев и почему следующий?

Игорь Корнеев- это прежде всего футболист))) Играл в свое время за ЦСКА, Барселону и где-то в Голландии кажется))) (Играл за Барсу, правда сильно сказано...) Интересно, когда именно он это сказал, ведь с тех времен, когда Корнеев числился в Барсе, и прошло уже примерно лет десять...
Цитата:

Сообщение от McGrady
А вообще вместо Ронни Аршавина надо и Кержакова на место ЭтоО,Малафеев на Вальдеса!

Ага, а тренером пусть Адвакат будет!

Марсель 26.09.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от Mix
Hawk, а почему бы и нет?Если русский футболист, то значит не футболист???У Зенита очень скоростная игра, а Аршавин тем более, есть много русских футболистов которые бы могли сыграть в Барсе...)

Много русских футболистов? Ты уверен что в России есть футболисты:rolleyes: На самом деле, нашим ещё расти до уровня Барсы... Потом даже если кого-то из русских приметят, то это будет не Аршавин! Барсе нужны молодые таланты

ENRIQUE 26.09.2006 23:10

Цитата:

Сообщение от Hawk
Много русских футболистов? Ты уверен что в России есть футболисты:rolleyes: На самом деле, нашим ещё расти до уровня Барсы... Потом даже если кого-то из русских приметят, то это будет не Аршавин! Барсе нужны молодые таланты

Мне вот тоже кажется, что высказывание, что в России много футболистов, которые могли бы сыграть в Барсе, ну оно, как бы это по мягче сказать, не вполне объективное! Вот давай пойдем даже по непростому пути, что-бы доказать это. Вот есть допустим такие рейтинги, 50 лучших футболистов мира, игроков Барселоны там много, а россиян? А может, тот же Арш или Керж стоят выше хоть одного игрока Барсы стартового, или хотя бы дублирующего состава. Недумаю. И это же не просто так. И не просто так, Аршавин до сих пор в Зените СПб...

Марсель 27.09.2006 23:14

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Мне вот тоже кажется, что высказывание, что в России много футболистов, которые могли бы сыграть в Барсе, ну оно, как бы это по мягче сказать, не вполне объективное! Вот давай пойдем даже по непростому пути, что-бы доказать это. Вот есть допустим такие рейтинги, 50 лучших футболистов мира, игроков Барселоны там много, а россиян? А может, тот же Арш или Керж стоят выше хоть одного игрока Барсы стартового, или хотя бы дублирующего состава. Недумаю. И это же не просто так. И не просто так, Аршавин до сих пор в Зените СПб...

Вот здесь я чуть чуть не согласен. Когда составляют рейтинги, на Россию большого внимания не обращают... Конечно я не спорю, что все игроки Барсы стояли бы выше наших, но эти рейтинги не показатель! Я почему-то уверен, появись в России яркая суперзвезда, она бы в этот рейтинг не попала бы! Чтобы попасть в рейтинг, надо играть в хорошем европейском клубе! А вот чтобы в него попасть, как ты заметил надо играть не в Зените=)

Enthousiast 28.09.2006 16:52

Эй...эй...эй!!!Вы хотите сказать,что если в следующем сезоне "Зенит" будет чемпионом,то играть в том же самом "Спартаке" или "Цска" все равно престижней?!
А насчет чемпионата,разве незаметен прогресс по уровню?!Не торопитесь....Еще года 2-3 и мы ведем на хороший уровень!!

ENRIQUE 28.09.2006 19:02

Цитата:

Сообщение от Hawk
Вот здесь я чуть чуть не согласен. Когда составляют рейтинги, на Россию большого внимания не обращают... Конечно я не спорю, что все игроки Барсы стояли бы выше наших, но эти рейтинги не показатель! Я почему-то уверен, появись в России яркая суперзвезда, она бы в этот рейтинг не попала бы! Чтобы попасть в рейтинг, надо играть в хорошем европейском клубе! А вот чтобы в него попасть, как ты заметил надо играть не в Зените=)

Может и не обращают, но это во многом потому, что в России и нету ярких суперзвезд, в России нет яркого чемпионата... Скауты, скажешь тоже не обращают внимание на игроков российской сборной, потому что они все играют в непрестижном чемпионате? Глупости! Но на Аршавина никто глаз не положил, и повторяюсь, неспроста... Я не большой поклонник рейтингов, этим попыткам расставить всех "по своим местам"... Но это есть, и некуда вы от этого не денетесь... Можно сказать, что Кержак, к примеру, абсолютно лучший футболер мира, а я вам предоставлю соответствующий рейтинг- 1. Рони 2. Лэмпард 3. Это'О вот и все... А где Кержаков? Где?

Марсель 29.09.2006 01:52

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Может и не обращают, но это во многом потому, что в России и нету ярких суперзвезд, в России нет яркого чемпионата... Скауты, скажешь тоже не обращают внимание на игроков российской сборной, потому что они все играют в непрестижном чемпионате? Глупости! Но на Аршавина никто глаз не положил, и повторяюсь, неспроста... Я не большой поклонник рейтингов, этим попыткам расставить всех "по своим местам"... Но это есть, и некуда вы от этого не денетесь... Можно сказать, что Кержак, к примеру, абсолютно лучший футболер мира, а я вам предоставлю соответствующий рейтинг- 1. Рони 2. Лэмпард 3. Это'О вот и все... А где Кержаков? Где?

Чтобы скауты следили за Российской сборной, для начала надо попасть на Чемпионат Мира или Евро, и неплохо там выступить... А про Аршавина я согласен, что его не с проста не покупают в Европу...Хотя спрос на него в России высок

ENRIQUE 29.09.2006 03:32

Кстати, тут не давно разгорелся спор, по поводу того, кем же считать Аршавина, подающим надежды или опытным игроком. Так вот Андрею 25 лет, возраст, когда надо уже заявлять о себе, самый расцвет... Я вот не вижу в нем абсолютно ничего выдающегося, более того, считаю, его талант переоценен, что было не раз в нашей стране...

Mix 29.09.2006 11:09

Короче ребят незнаю, но лично моё мнение что Аршавину подошёл бы Английский чемпионат, с его скоротями он там бы пригодился, я конечно неговорю о том что бы он играл в Ливере, МЮ или Арсенале, но всё же в каком нибуть Ридинге или Шефилде мог бы понадобится...:)

ENRIQUE 29.09.2006 13:12

Цитата:

Сообщение от Mix
Короче ребят незнаю, но лично моё мнение что Аршавину подошёл бы Английский чемпионат, с его скоротями он там бы пригодился, я конечно неговорю о том что бы он играл в Ливере, МЮ или Арсенале, но всё же в каком нибуть Ридинге или Шефилде мог бы понадобится...:)

Ну так он и в Памплоне неплохо мог бы вписаться, не знаю, почему ты говоришь про премьер-лигу, Испания ему, теоретически больше бы подошла, на мой взгляд, разумеется...

ENRIQUE 30.09.2006 14:51

Цитата:

Сообщение от happy_clinique
Самому не смешно?)

А что тут смешного? Нет, если в Зените СПб парни играют, то и в МЮ, а может быть и в Челси не затеряются! Патриотизм, безусловно хорошее чувство, но он хорош в меру...

Mix 30.09.2006 21:30

Ну что? Видали как Ростов сегодня выдал, аж 6 штук Шиннику наколотил, и то в Ярославле. Этот матч это жирная точка к тому что Шинник в первом дивизионе. Вот и Амкар выиграл у Томи на выезде тоже. Теперь интереснно будет посмотреть на борьбу за выживание!

Марсель 01.10.2006 03:16

Уверен что Шинник уже двумя ногами в 1ом дивизионе, а вот второй командой, на мой взгляд станет не Динамо, а Торпедо! И в 1ом дивизе появится команда из Москвы, чего давненько не было=) (Химки не в счёт) Просто у Торпедо составчик послабее нежели у Динамо... Хотя шансы теоретически есть ещё у всех, это сугубо моё мнение!

Mix 01.10.2006 04:27

Как уже сказал Santos( http://www.barca.ru/forum/showpost.p...15&postcount=7 ), на всё есть свои резервы, как на Динамо, так и на Торпедо, этому клубу так же не дадут вылететь в первый дивизион...

ENRIQUE 01.10.2006 05:55

Незнаю, какие про какие резервы идет речь, думаю Торпедо как раз может вылететь, насчет Динамо, сложно сказать, клуб богатый, хотя ФЕДКОМ насколько я понимаю, поругались с РПЛ, там довольно запутанная ситуация, теперь даже незнаю... Будет правильно убрать одну Московскую команду, а то из первого дивизиона уже вероятно выходят Химки, а кол-во Московских команд и так более чем...

ENRIQUE 01.10.2006 13:20

Правда вот в Англии тоже до фига команд из Лондона... Но конечно сравнение не вполне уместное, даже сравнивая размеры государств...

Mix 22.10.2006 19:24

Вот это веселенький тур получился, сначала в пятницу Динамики выиграли у Нальчика и Луч одержал первую выездную победу...в субботу было четыре 0, ну а сегодня Погребняк за две минуты забил два гола, Зенит дома 4-1 выиграл у Локо, ну и конешно как всегда поразила своей нестабильностью ФК Москва, уже после первого тайма проигрывая у себя дома Рубину 0-4, в итоге 0-5 и хет-трик Домингеса, ну и сейчас Спартак выигрывает 0-1 у Педо...ваще жесть а не чемпионат...

Messi 22.10.2006 21:46

мда, где то на 40 минуте матча Зенит 4-1 Локомотив, показали Долматова, а он сидит и прётся, другово слова не найду, сидит и улыбается, команда 2-0 проигрывает а он сидит и улыбается, ну где вы такого тренера ещё видели?

Mix 23.10.2006 18:40

Мне лично Муслин не нравится, и я был рад услышав о его отставке...В чемпионате борьба за медальки накаляется...Москва уже вряд ли сможет догнать лидирующую группу...ну а в самой лидирующей группе Зенитушка, ЦСКА, Спартак, ну и может Локо ещё поборется...в первом дивизионе жесточайшая борьба за попадание в Премьер-Лигу, Химки 90 очей, у Урала 86 и у Кубани 88+игра в запасе, ещё три тура....


07 мая 2024 года. Вторник - 20:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot