Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 04.06.2018 10:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если ты про Ортолу, то его вторым кипером не поставят. Уж слишком рискованно. Скорее купят ветерана.

Так и Пинто было рискованно. :)

Вот мне кажется, что 11 матчей в сезоне Ортола сможет провести.

Если же предполагать травму ТШ, тогда и старичок не спасение!

Andre3000 04.06.2018 10:48

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Чет я пропустил момент, когда Силиссен успел стать топ голкипером?)


Среди вторых вратарей клубов он точно лучший ИМХО! Основной кипер сборной Голландии на всякий случай. По нынешним ценам он стоит 50 минимум...

AK1983 04.06.2018 10:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если ты про Ортолу, то его вторым кипером не поставят. Уж слишком рискованно. Скорее купят ветерана.


Так уже разговоры шли, что ради экономии средств Отртоле дадут шанс посидеть под Штегой. Я думаю свои 10-15 матчей он нормально проведет, а если Штега вылетет на долго то и условный старичок не спасет.

Andre3000 04.06.2018 10:52

Уже начали писать, что Гриз принял окончательное решение - остаться в Атлетико минимум на годик. Игрок получит за год более 20 млн евро, а также бонус в размере 10 млн евро за лояльность клубу.

Барто, сука, твой выход!!!:D даёшь пучок Артуров Пирожковых в массы:finest:

Kaspers 04.06.2018 11:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барто, сука, твой выход!!! даёшь пучок Артуров Пирожковых в массы


Скорее будет так-Артур, Пьянич, Эриксен, Рабьо, ну и самый последний вариант Тьяго.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Так уже разговоры шли, что ради экономии средств Отртоле дадут шанс посидеть под Штегой. Я думаю свои 10-15 матчей он нормально проведет, а если Штега вылетет на долго то и условный старичок не спасет.

Валверде под это точно не подпишется. Да и Барто у нас не рисковый пацан. Поэтому это всё останется просто разговорами. Ну это конечно, если Сила в итоге продадут.

Kaspers 04.06.2018 11:32

Посмотрел источник новости по Гризманну. Это радиостанция находится в Мадриде. Я бы дождался серьёзных источников. Кстати на этой неделе он должен огласить своё решение. Должно быть всё нормально.

Krayzie Barça 04.06.2018 11:51

RIVALDO, особо передавать нашим французикам ничего не надо. Ты просто посоветуй, что бы они посоветовали Барто, что бы заглянул на барса.ру. Тут у нас специалисты куда сильнее его команды. Такие кадры пропадают. Как минимум два-три юзера на место спортивного директора вообще изи хоть сейчас ставь.

AK1983 04.06.2018 12:03

Как я говорил ранее не покупка Гризмана не является критичной. Мне бы хотелось его видеть в команде, но если не купят ничего страшного в этом не вижу.
На данный момент у нас есть Коутинью который прекрасно играет левого нападаюшего и есть молодой проспект Дембеле которого нужно развивать.

Но это все хорошо если Барто усилит полузащиту. Я бы все таки двинул за Одриасолой и отправил бы Роберто в полузащиту. Купил бы Тьяго в напарники Бускетсу и Ракитичу.
В принципе Тьяго-Бускетс-Ракитич-Роберто-Паулинью вполне могут вывести сезон, плюс молодняк в лице Аленьи и Оливера Бускетса необходимо подтягивать.

Был бы президент не Барто можно было бы помечтать о Гризмане, Тьяго, Эриксене, Одриасоле и т.д.

Но с нашими переговорщиками рассчитывать на это не стоит. Хотя бы одного топа привели и желательно в среднюю линию.

Kaspers 04.06.2018 12:49

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Ты просто посоветуй, что бы они посоветовали Барто, что бы заглянул на барса.ру. Тут у нас специалисты куда сильнее его команды. Такие кадры пропадают. Как минимум два-три юзера на место спортивного директора вообще изи хоть сейчас ставь.


Я надеюсь, я в их числе?:D Тогда спасибо за доверие:pivo: На место спортивника не претендую, не потяну просто. А вот консультантом по трансферным делам, готов прямо сейчас, Вместо Брайды. Говорят он у нас около 7 мл. получает в год. Из большой любви к Барсе, готов консультировать даже за 3 мл.

-Superman- 04.06.2018 13:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Среди вторых вратарей клубов он точно лучший ИМХО! Основной кипер сборной Голландии на всякий случай. По нынешним ценам он стоит 50 минимум...

То что он выигрывает конкуренцию у неких Йеруна Зута и Серджио Паджа в сборной- достижение конечно солидное, тем не менее я даже представить не могу, что бы ты тут писал, если бы наше руководство купило 29 летнего ноунейма-кипера за 50 миллионов, который последние два года полирует жопой скамейку не имеет толком игровой практики.:D
Я помню как многие ржали, что он переходом в Барсу за копейки в аккурат 4 мяча от Ростова получил). Потом посидел на банке и стал 50-миллионым)))

С одной стороны Гризманн накуй не нужен, но в следующем сезоне нужна будет замена Суаресу и игрок класса Антуана будет стоить уже 200. Наши пытаются купить по акции, пока возможно. Наверняка у него резонный вопрос, будет ли он основным? И какой ответ? "Да будешь, под тобой твой односборник за 120 млн Дембеле сидеть будет"? Непонятная ситуация.

На Эриксона рассчитывать с нашими переговорщиками не приходится, 0 шансов. Даже Перес не хочет иметь дел с дьяволом Леви.
На бумаге и по логике преемником Иньесты должен стать Тьяго, который равнокачественно может сыграть и ЦПЗ и ОПЗ, плюс ДНК и все такое. Я только одного не могу понять, как хитрожопая Бавария может хотеть расстаться с суперклассным игроком? Да новый тренер, да может не подходить под идеологию тем не менее странно.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 22:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot