Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 15.08.2018 13:11

DiosD, соглашусь с тобой. Его стабильность поражала.

sergey1986 15.08.2018 13:44

Я оже озвучивал свою хотелку, мне кажется, что при живом Месси и если он продолжит много забивать, плюс с помощью от Дембеля и Коута, которые могли бы на двоих класть мячей по 25-30 за сезон нам бы очень подошел Фирмино - работоспособный, очень тонкий и умный игрок, еще и в пас играющий на порядок круче Су.

Veteran 15.08.2018 13:59

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я оже озвучивал свою хотелку, мне кажется, что при живом Месси и если он продолжит много забивать, плюс с помощью от Дембеля и Коута, которые могли бы на двоих класть мячей по 25-30 за сезон нам бы очень подошел Фирмино - работоспособный, очень тонкий и умный игрок, еще и в пас играющий на порядок круче Су.


Согласен.
Фирмино - один из немногих, кого бы и я хотел видеть у нас.
Лет на 5 закрыли бы позицию.

Veteran 15.08.2018 14:04

Кстати, не первый день ходят слухи о том, что Зидан хочет возглавить МЮ.
Если это случится, а предпосылки к этому есть, то шансы заполучить Погбу резко сократятся, а то и вовсе улетучатся.

Drew 15.08.2018 14:12

Фирмино нам врядли продадут) Особенно после Коута, как финалисту ЛЧ, ливерпуль точно не опустится до фарм клуба))

Stassi 15.08.2018 14:19

Цитата:

Сообщение от Veteran
Кстати, не первый день ходят слухи о том, что Зидан хочет возглавить МЮ.
Если это случится, а предпосылки к этому есть, то шансы заполучить Погбу резко сократятся, а то и вовсе улетучатся.

Я думаю надо завязывать с Погбой... Рабьо - отличный вариант за приемлемые бабки. А еще лучше- бесплатно след. летом, но там целая куча доп. сложностей. Погба перекроет кислород абсолютно всем, в первую очередь молодняку. Надо оставить все как есть, вести топ-нападающего, активно работать по Рабьо, держать в уме Де Йонга и Де Лигга.

Veteran 15.08.2018 14:26

Цитата:

Сообщение от Stassi
Я думаю надо завязывать с Погбой... Рабьо - отличный вариант за приемлемые бабки. А еще лучше- бесплатно след. летом, но там целая куча доп. сложностей. Погба перекроет кислород абсолютно всем, в первую очередь молодняку. Надо оставить все как есть, вести топ-нападающего, активно работать по Рабьо, держать в уме Де Йонга и Де Лигга.


Хз, как будет на самом деле. Вон, Барто, на вопрос о приобретениях в нынешнее ТО, заявил, мол, что до 31 августа еще есть время).

Я почему-то уверен, что мы подпишем, как минимум, еще хотя бы одного футболиста.

Kaspers 15.08.2018 14:46

Судя по всему, сейчас у нас три основных кандидата в полузащиту.
Это-Де Йонг, Рабьо, Погба.

Де Йонг- Даже если, Аякс не выйдет в основную сетку ЛЧ, они скорее всего игрока не отпустят к нам. Да и по-хорошему, по нему надо сейчас договориться, а сезон пускай играет в Аяксе. Всем от этого тока будет хорошо.

Рабьо- игрок категорически отказывается продлять контракт. Поэтому или отпускать бесплатно, или сослать в дубль, или продавать сейчас.
Будет ли шейх упрямиться до конца, пока непонятно. Но вроде они пытаются Пьянича купить. Возможно, они ещё продадут Рабьо этим летом.

Погба- куча финансовых минусов, этим летом точно никуда не уйдёт, зимой тоже под воросом, особенно если придёт Зидан вместо Маура.

Поэтому, если кого и купим в полузащиту, то это будет Рабьо.

Veteran 15.08.2018 14:59

Да кто его знает, кого мы купим?)

О Малкоме никто не догадывался, о Видале тоже.

Очень надеюсь, что наши смогут еще раз нас приятно удивить до конца ТО.

Хотя, на Рабьо я тоже согласен).

Krayzie Barça 15.08.2018 15:04

Цитата:

Сообщение от sergey1986
нам бы очень подошел Фирмино

Это лучший вариант как по мне. Но Ливер его вряд ли отпустит. Мы и так Ливер обескравливали постоянно. Как мерсисайцы ещё нас переносят не понятно.))
DiosD, согласен, что у каждого своё мнение. Но такие были и будут. Таких как Месси не будет. Вот это ещё можно утверждать.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 16:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot