Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 01.03.2017 15:22

Как пишет итальянский портал Спорт Медиасет, ПСЖ установил минимальную цену на Вератти. А это 85 мл. евро.

Ну что, копим деньги?:perekur: Или бесплатного Иско будем ждать?;)

KalleL 01.03.2017 17:16

Kaspers, Надо брать) Вот он то этих денег стоит, но думаю за ним такая очередь выстроится что мама не горюй, только его желание играть у нас может помочь, но думаю у него его нет))

Aleks73 01.03.2017 17:54

Не знаю, не знаю... Смотря какой тренер и схема будет в следующем сезоне.
Такие покупки только в основу. Зависит как выстроится стратегия игры. Верратти еще и любит в лазарете полежать. Не уверен, что команда вернется к 4 - 3 - 3.
Вероятно, на построение повлияет ЧМ. Там Месси готовят на позицию фантазисты. А Маска будет одним из двух собак. Так и Барса будет пробовать играть. Не знаю, с Маской в основе или без, но где то так.
Поэтому можно утверждать, что будет докуплен игрок в центральную зону. А вот прототип Ини или нет - спорный вопрос. Справа в хавах будут крутить Рафинью, Роберто, ходят слухи о реинкарнации Делофеу. Ниже может у себя на фланге стартовать Неймар.
Счас все умозрительно и только версии.

Hovhannes 01.03.2017 18:31

Вератти хорош нет слов, но цена и травматичность отпугивает. На место Иньетсы хотелось бы увидеть Бернардо Силву мне кажется это рабочий вариант. Ну и нельзя забывать о позиции правого защитника;) Очень многое зависит от дальнейших событий...

Optimus 02.03.2017 01:02

Официально от Луиса Энрике: "Я не буду тренером Барселоны в следующем сезоне."

-Superman- 02.03.2017 01:12

Аж взгрустнулось...

MOJO 02.03.2017 01:21

Удачное время он выбрал))

KalleL 02.03.2017 01:58

Трудно нынче быть тренером в Барсе, вижу всех к 3 сезону ломает жестко, их понять можно, публика у Барсы не из легких. Может это снимет давление перед ответкой с ПСЖ, в любом случае спасибо ЛЕ и надеюсь будет за что сказать и в конце этого сезона

Katalonec18 02.03.2017 02:42

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Сообщают что Энрике покинет команду летом. Пока не официально, но подают как экслюзивную новость.


После матча с ПСЖ писал о том что Энрике уйдет. Лично для меня Лучо в одном ряду с Райкардом и Пепом, спасибо ему за всё, но видно действительно очень тяжело работать в Барсе больше трех лет.

Сейчас также появилась экслюзивная новость что не будет ни Клоппа (что и так было ясно в принципе) ни Сампаоли. Поэтому я думаю новым тренером станет Куман.

Микс, обнови опрос в теме;)

Kaspers 02.03.2017 09:16

По ЛЭ абсолютно ожидаемая новость, единственно что стало сюрпризом, почему так рано?
Походу ЛЭ решил разрядить "воздух" в команде, может это будет и к лучшему.

Теперь что касаемо тренеров, сейчас будет много слухов. Но по сути и выбирать не из кого. С официальным приемником, будут тянуть до последнего. Тоесть договорятся раньше, а в прессе будуть мутить воду. Из-за уважения к команде, которую он возглавляет.


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot