Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mixseriys 02.08.2019 22:10

Цитата:

Сообщение от kouros07
он у меня тут по Невскому ходит,все его видят,мой город рад))классный футболист,нормальная цена,он тут будет купаться в роскоши и удовольствии во всём,как Халк,удачи и счастья!!!!!
я очень рад этому трансферу,классный футболист.Барса дебилы что с ним попрощались,лучше бы от Дембеле избавились,но мы его не купим, травматичный и культура паса отсутствует,Малком-супер форфард.Барса ещё сто раз пожалеет об этом


Тут полностью с тобой согласен. Жаль, что ушел Малком. Он куда лучше и с большим желание играл в те крохи времени относительно Дембеле.

Kaspers 02.08.2019 22:15

Цитата:

Сообщение от NDA
МД, которые ванговали другую информацию и отрицали процент - опять мимо. Спорт так вообще читать как сказки на ночь.

Я тут недавно в одном из твиттеров, написал про Филиппа Макса. При чём я знаю, эту страницу читают люди работающие в Мундо. На следующий день, они написали про Макса. Совпадение, не думаю.

Уже давно заметил, что Мундо, что Спорт, просто слизывают инфу с твиттер ресурсов, своих источников, у них нет вообще. Поэтому им верить, себя не уважать.

M3ls 02.08.2019 22:25

https://twitter.com/agustibenedito

См. второй твит. Походу приехали.


Галактикос.

-Barca94 02.08.2019 22:29

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Будем надеяться на лучшее.

Кстати, странно, что на фоне новостей о переходе Сане в Баварию, СМИ пока еще не сватают Коутинью в Сити. Хочется верить, что хотя бы за 80 Пеп заберет бразила. Хотя если даже для Барселоны Коут пешеходит, то для Пепа и подавно он бракованный.

А Коут для Барселоны пешеходит?

kouros07 02.08.2019 22:36

Цитата:

Сообщение от Ruslan_Z
Слава богу что Зенит купил за хорошую сумму Малкома и реально подсобил Бартомеу, сейчас бы очередной фейл с продажей вышел если бы не Питерский клуб.

ты реально считаешь что продажа Малкома это благо?(при оставшемся Дембеле и Коутиньо?)по мне так (если не будет трансфера Неймара)-это полная и безусветная бредятина!!!Надо быть полным идиотом чтобы Малкома продать! Но мне ,как земляку Зенита-это просто полное счастье,а дальше -Барса-вали хоть на полное существуещее г...…

Kaspers 02.08.2019 22:43

Цитата:

Сообщение от M3ls
См. второй твит. Походу приехали.


Пока ещё не приехали. Не торопи события. Но очень близки, на самом деле.
МЮ окончательно чокнулся, теперь они берут защитника за 93 мл. евро.
Причём игрока только для внутреннего пользования, и не самого лучшего в стране.

Kaspers 02.08.2019 22:49

Цитата:

Сообщение от kouros07
Надо быть полным идиотом чтобы Малкома продать!


Надо быть идиотом в кубе, чтобы Малкома оставить в клубе. И руководство абсолютно правильно сделало, что его продало. И знаешь почему?
Не потому, что Малком деревяга, игрок он классный, всегда бился до последнего, за отведённые минуты проявил себя намного лучше, чем некоторые стомиллионники.

Просто он тренеру, никуя не нужен. От слова совсем. А выходить по праздникам, накуй надо. Поэтому ещё раз хочется поздравить Питер с отличным приобритением.

А если бы остался у нас, просто бы деградировал на лавке. Так как при Валверде, ему бы опять ничего не светило.

M3ls 02.08.2019 23:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пока ещё не приехали. Не торопи события. Но очень близки, на самом деле.
МЮ окончательно чокнулся, теперь они берут защитника за 93 мл. евро.
Причём игрока только для внутреннего пользования, и не самого лучшего в стране.


Очень близки, вот именно.

kouros07 02.08.2019 23:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Надо быть идиотом в кубе, чтобы Малкома оставить в клубе. И руководство абсолютно правильно сделало, что его продало. И знаешь почему?
Не потому, что Малком деревяга, игрок он классный, всегда бился до последнего, за отведённые минуты проявил себя намного лучше, чем некоторые стомиллионники.

Просто он тренеру, никуя не нужен. От слова совсем. А выходить по праздникам, накуй надо. Поэтому ещё раз хочется поздравить Питер с отличным приобритением.

А если бы остался у нас, просто бы деградировал на лавке. Так как при Валверде, ему бы опять ничего не светило.

ну для моего Зенита-это просто подарок-даже не буду обсужать почему- это очевидно-великолепный игрок в атаке,за офигенные деньги,в Лиге Чемпионов,да и вообще он классный парень-ведь мы то это знаем!)))))

AK1983 02.08.2019 23:12

Один я не понимаю как мы будем играть? Ну ладно Ней займет свое место на левом фланге. Лео как обычно будет играть где хочет и в основном в центре. Суарес в составе и значит справа сноыа никого не будет. Хотя логичнее там было бы использовать Гризмана или Дембеле.

А так получается какая то чушь. Мсн на поле, снова дикий дисбаланс с отсутствием правого фланга, а на лавке 400 лямов только в нападении. Такой херней даже Перес 15 лет назад не страдал, хотя Оуэн был лишним


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot