Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Rasulinho 05.02.2020 04:57

Странные вещи говорит Абидаль. Все прекрасно знают, что мы делали предложение Хави, он сам это подтверждал. Сегодня Абидаль заявил, что не было никакого предложения Хави. Вспомнил еще, как писали год назад, что на Абидаля рассчитывают не только как на спорт директора, но и, что он сможет улучшить атмосферу в раздевалке и стать неким наставником Дембеле и поможет ему выйти на тот уровень, который от него ждут...

GERONIMO 05.02.2020 06:22

Мда...при Пуйоле такой ху*ни не было...

M3ls 05.02.2020 08:14


M3ls 05.02.2020 08:31

So many things happening at Barça this season, almost every week, with twists, plots and sub-plots, that I'm considering canceling my Netflix subscription and focusing on that.

:D

Hovhannes 05.02.2020 09:54

Kaspers, Я имел ввиду регламент и при каких обстоятельствах можно взять игрока;)

M3ls 05.02.2020 10:08

Месси пусть держит язык за зубами. Он публично поддерживал тренера, который на протяжении 2.5 лет уничтожал Барселону.

Пора и Лео, и этому руководству на выход. Все хороши.

Veteran 05.02.2020 10:10

Ничего экстраординарного не произошло: не того объема сор , чтобы его можно было не выносить из избы.
В целом, думаю, что как Абидаль, так и Месси по своему правы.
Главный виновник нам с вами известен давно. Так что, если по чесноку, то Барто сам должен вмешаться в ситуацию, созвать общее тайное совещание, на котором заявить о своём уходе по окончании сезона и о внеочередных выборах. Тем самым, он и игроков успокоит, и Абидаль с Ко не пострадают раньше времени.
Другое дело, что так он не поступит и будет до конца цепляться за власть.

M3ls 05.02.2020 10:14

Чёртовы примы. Я надеюсь, что в нашей команде таких больше не будет.

Вон Ливерпуль, Сити показывают качественный футбол и дают результаты без них.

Месси не влияет на состав. Аха, поэтому Суарес до сих пор наша девятка.

Не, я не считаю, что Лео заходит в кабинет Барто с ноги и говорит не продавать друга.

Нет, просто Барто и Ко и без слов Лео понимают, что трогать уругвайца не надо. Не надо.

Если бы я хотел своё кресло, тоже не трогал бы.


Кике, держись. Ты попал.

Имена назови говорит. )) Конечно, мы то дурочки, не знаем, кто в команде тренировался хуже остальных.

M3ls 05.02.2020 10:29

Почитайте вью, которое я скинул.

Абидаль прямым текстом говорит, что после его прихода хотели скинуть Вальверде, но Барто в итоге принял решение оставить тренера.

Как думаете, какого хрена?

Aleks73 05.02.2020 11:19

Мэлс, ты и прав и не прав. Не было у сенаторов влияния на входящие трансферы. Их мог устраивать слабый тренер, но не слабые партнеры.
Совершенно очевидно, что растущий игрок не мог развиваться в этой системе. Кроме этого, не могли развиваться игроки со слабой базовой, природной физикой тела, не было надлежащих тренировок. Поэтому "умер" Коут. А такие паузы влияют еще год-два.
То есть, не было сделано правильного анализа ситуации со стороны офиса, который просто рубил капусту.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 10:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot