Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.11.2017 15:07

Как пишет Ас, Озил запросил у Барсы около 19 мл. евро год. Это с налогами. После вычета получается около 9 мл. Плюс бонус за подписание. Я надеюсь Барто, с ума не сойдёт.

Andre3000 23.11.2017 18:21

Арсенал готов предложить Барсе Озила по сходной цене, тк немец просит просто огромную личку себе, а это около 300 тыс фунтов в неделю, но в обмен на это просит прекратить переговоры по Горецке, который, как сообщают в Германии, очень близок к каталонцам.

Озилу надо ставить вопрос четко, - зп на уровне Рака или Буси, но не более Ини, Дембеля, Суареса и Месси! Или пусть валит куда угодно, а мы купим за копейки Горецку

Kaspers 23.11.2017 18:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Озилу надо ставить вопрос четко, - зп на уровне Рака или Буси, но не более Ини, Дембеля, Суареса и Месси! Или пусть валит куда угодно


У него последний крупный контракт в жизни. Учитывая, что он обычный наёмник, ему пох где играть, главное бабла побольше. Поэтому доить он всех, будет по максимуму, и никаких скидок никому не сделает. Тем более есть серьёзный интерес от МЮ.

M3ls 23.11.2017 19:03

Почему бы Барселоне ещё Хедиру с Коэнтрао не взять?

ЗП на уровне Буси. Это ты гениального Бускетса в один ряд с полумёртвым Раком и Озилом поставил?

Иван не заслуживает ту ЗП, которую он получает. 3 - 4 млн. потолок для такого дна, как он. Абсолютное днище, которое не способно выдать хотя бы одну обостряющую передачу за матч.


--------------------------------------------

Тьяго снова сломался. Придётся вычеркнуть его из списка кандидатов, а ведь отличный вариант был.

Вератти тоже не в счёт. Не продадут. Если ещё одну попытку сделаем, то с таким дебильным президентом, который у нас есть, они ещё и Лео уведут.


Ну так где искать плэймейкера? Только про всяких Горецки не пишите, я говорю об игроке формата Хави, Вератти, Крооса, Модрича и Тьяго.

M3ls 23.11.2017 19:44

По поводу трансферов. Всё таки нужно возвращаться к полноценным 4 - 3- 3 с Лео в роли ложной девятки. Нужен левый вингер. Впишется ли Гризманн в этот формат, фз.


По продажам всё неизменно. Out


1. Вермален
2. Масчерано
3. Гомеш
4. Туран
5. Рафинья
6. Денис
7. Пако
8. Деулофеу
9. Ракитич
10. Видаль
11. Суарес


Одного совсем юного ЦЗ под Пике, молодого плэймейкера и левого вингера. Ну и Коут, тут вариантов мало.

Из молодых дэфов нравится Упамекано. Быстрый + прекрасно играет на втором этаже. 19 лет.

Никаких Лигтов из Аякса. Очень медлительный, неповоротливый. В нашей высокой обороне будет смотреться не лучшим образом.


Левый вингер. Тут бы попытался увести Сане, тем более парень всегда мечтал о Барселоне.
Но сложно будет провернуть такую операции.

Жезуса тоже в своё время могли купить, но сделали ставку на Алькасера, который лучше знает испанскую кухню.

По плэймейкеру тоже фз.

Короче, есть определённость только по ЦЗ (Упамекано) и АПЗ (Коутиньо).
За этих двоих примерно 130 млн. придётся выложить.


Ла Масия, ау. Вы там хоть какого нибудь рожать собираетесь? Ну хотя бы ЦЗ, плэймейкеров уже и не просим.

Kaspers 23.11.2017 19:51

Цитата:

Сообщение от M3ls
Из молодых дэфов нравится Упамекано. Быстрый + прекрасно играет на втором этаже. 19 лет


Забудь, цена вопроса около 100 мл. Руководство озвучило эту сумму. По факту, если его Лейпциг сейчас и отдаст, то минимум за 30-40 мл. Надо было раньше думать. Покупать, и отдавать в аренду например. Хотя мы любим переплачивать.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ну и Коут, тут вариантов мало.

Эриксена можно рассмотреть.

Drew 23.11.2017 20:01

Если не 4-3-3 то хотябы к ромбу блэт, в 2 опорника играть просто зашквар
https://youtu.be/gmN3T2rU1UI пример как нужно было играть а не пихать Роберто на фланг, в том же ромбе ему место под напами, очень умный игрок, хоть и не Хави или Иньеста. Тут он в схеме 4-3-3 играет чуть выше примерно как Иньеста, но мы видим сколько работы он проделывает за матч. С паолинем бускетсом могли б выжигать центр ) Делофеу слева или альуасера.

M3ls 23.11.2017 20:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Забудь, цена вопроса около 100 мл. Руководство озвучило эту сумму. По факту, если его Лейпциг сейчас и отдаст, то минимум за 30-40 мл. Надо было раньше думать. Покупать, и отдавать в аренду например. Хотя мы любим переплачивать.

Эриксена можно рассмотреть.



35 - 40 млн. Шикарная цена.

Эриксен гуд, но именно как АПЗ Коут нравится больше. На носовом платке умеет обыграть, а это важно при игре за Барселону, когда часто приходится играть против насыщенной обороны.

AK1983 24.11.2017 14:28

Барселона в 5 матчах ЛЧ пробежала меньше всех) Это говорит как минимум о громадном запасе прочности) А так же о том, что у Барселоны великолепно ходит мяч.

Ali G 24.11.2017 21:21

Цитата:

Сообщение от AK1983
Барселона в 5 матчах ЛЧ пробежала меньше всех) Это говорит как минимум о громадном запасе прочности) А так же о том, что у Барселоны великолепно ходит мяч.
Спойлер



Тоттенхэм не петухи, а кони какие то. Представляю какого нам было бы с ними играть)

AK1983 25.11.2017 15:12

Официально: Лионель Месси продлил контракт с "Барселоной" до 2021 года.


ronixs 25.11.2017 15:47

Лично я ни секунды не сомневался.Следующий будет пожизненный и уйдёт он когда захочет.А табличка плохая,мы стали очень возрастной командой с плохой физикой.Весной опять встанем.Причём наша молодёжь сидит на лавке,а играют старики.Вальверде уже освоился и должен начать формировать команду.Уровень огромного количества наших игроков не соответствует поставленным задачам клубу.В принципе основа есть-Штеген,Умтити,Семеду,Альба,Бускетс,Иньеста,Месси,надеюсь Дембеле,остальные на выбор тренера и на выход освободив место для молодёжи и новичкам.Это вопрос выживаемости его как тренера,Месси в возрасте,замены ему нет,тянуть в одиночку некому.Сейчас по фэйсбуку каждый день Барса показывает голы забиваемые нашими в разные годы.Анри легко на скорости,как спринтер, опережает всех защитников и забивает,сейчас у нас нет нападающих способных тупо убежать от защитников.

AK1983 25.11.2017 18:53

Ну у нас Дембеле скоро поправится, который бегает не хуже Анри) Да Горецку вроде зимой забираем. Вот тебе и омоложения состава, два молодых сборника Франции и Германии)

Andre3000 25.11.2017 22:19

Очень рад, что все-таки вымучили этот контракт, но лично у меня встает вопрос? - а почему на 3 года всего, до 2021?! В 2019-2020 опять новую мыльную оперу начинать с продлением контракта?

AK1983 26.11.2017 02:01

В 2021 Месси будет 34 года
В таком возрасте возможно он завершит свою карьеру в Барселоне.

MOJO 26.11.2017 04:41

Чет грустно становится, что осталось 3 года наблюдать его игру :gaah:

Drew 26.11.2017 18:02

Сегодня смотрел матч барсы б, очень понравилась работа бускетса, не знаю однофамилец или родственник, но очень уверенно играет и высоко отбирает мяч. Они вообще родственники с нашим Серхио ?)):D Паленсия то ещё дерево но на характере вывозит свой фланг, боец.

AK1983 26.11.2017 20:17

Цитата:

Сообщение от Drew
Сегодня смотрел матч барсы б, очень понравилась работа бускетса, не знаю однофамилец или родственник, но очень уверенно играет и высоко отбирает мяч. Они вообще родственники с нашим Серхио ?)):D Паленсия то ещё дерево но на характере вывозит свой фланг, боец.


Просто однофамилец)

Drew 26.11.2017 21:45

Цитата:

Сообщение от AK1983
Просто однофамилец)


По его игре как будто младший братец )

Drew 26.11.2017 22:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Очень рад, что все-таки вымучили этот контракт, но лично у меня встает вопрос? - а почему на 3 года всего, до 2021?! В 2019-2020 опять новую мыльную оперу начинать с продлением контракта?

Я думаю до 21 года им дорого обошлось, небойсь бюджет гранады выложили) А представь сколько б стоил контракт до 22-23?)

Optimus 27.11.2017 11:48

Там Джастин Клюйверт в Аяксе зажигает: https://twitter.com/goal/status/934811279453073414
Пацан мечтает пойти по стопам отца и играет на необходимой для нас позиции левого вингера-инсайда. Вот его бы урвать... эх.

sergey1986 27.11.2017 13:42

Optimus, ну я бы его, конечно, забрал. Вообще я уже пару лет мечтаю, чтобы пацан у нас играл в итоге. Мы любим династийных игроков, плюс младший Клюва очень быстр, а нам скорости как раз не хватает зачастую. Ну либо через годик забрать.

Drew 27.11.2017 15:34

Цитата:

Сообщение от Optimus
Там Джастин Клюйверт в Аяксе зажигает: https://twitter.com/goal/status/934811279453073414
Пацан мечтает пойти по стопам отца и играет на необходимой для нас позиции левого вингера-инсайда. Вот его бы урвать... эх.


Вау крутяк, нам любой быстрый нап усилит игру на левом фланге. :D :D

M3ls 27.11.2017 15:56

Ключевая проблема предстоящего ЛТО - это табу на продажу Суареса.

Держать на лавке игрока с личкой в размере 16 млн. евро, купив одного качественного нападающего, просто идиотизм. На это пойдёт только абсолютный даун, ну или Бартомеу.

Если Лео поставит условия, то пусть идёт к чертям со своим Луисом.

Жду летом левого вингера. В идеале Лероя Сане. Скорость, дриблинг, работоспособность, прессинг, мозги, пас - всё на месте. Плюс парень очень качественно заполняет зоны.

Он крутой дриблёр, но игроком типажа Неймара его не назовёшь, он больше заточен на командный футбол. Именно такой игрок нам и нужен будет в следующем году, когда с большой вероятностью придёт Коутиньо, который как раз таки и любит часто идти в дриблинг. То есть на левом фланге будет некое сочетание, условные же Неймар - Коутиньо слева только мешали бы друг друга.

А с Сане мы получим ширину атаки, что обеспечит большой простор для того же Коутиньо, который за счёт дриблинга будет врываться туда.

То же самое касается и Лео, ему в таких условиях будет намного легче. Ну, а справа у нас будет + 1 дриблёр к Месси и Коутиньо в лице Дембеле.


Но вот проблемка есть - кто продаст нам Сане?

AK1983 27.11.2017 16:13

Фантазии пошли в вход.

KalleL 27.11.2017 16:13

M3ls, Вот именно никто и не продаст нам его. Если речь о Сити, мне больше по душе ДеБрюйне, вот этот чувак с мозгами и каким-то нереальным пасом когда он в форме, но шейхи не продают своих лидеров, там такие лички прилетают игрокам что мы никак не сможем тягаться с ними

Суарез это конечно эпический звездец, признаю Scarrt что в нашем споре с тобой по поводу Суареза, ты был прав, видел того чего не видел я, или не хотел видеть.

По сути сейчас играем только с 1 Лео в атаке, я не понимаю как так можно деградировать сильно, но Луиске это удалось, просто жизненно необходим нормальный форвард и сильный футболист в центре поля, Гризман - Коут ( Эрикссен ) это конечно было бы идеально. Очень показателен был момент во вчерашнем матче с Валей, когда Лео и Андрес на пятачке вышли из под прессинга 4 игроков Валнесии, это просто редчайшее явление для нынешней Барсы, от остальных отлетает как от доски мяч в таких ситуациях..

Кстати была инфа что БД готова отпустить зимой Обамиянга уже зимой за 60 лямов, я так понимаю он сдал сильно в этом сезоне, но это возможно связанно с ужасной игрой команды в целом, атмосфера там конечно так себе

Andre3000 27.11.2017 17:00

Обама не пойдет к нам при Суаресе, которого протежирует лично король! Лично я не понимаю, на какие бабки Барто собрался купить хотя бы двух топовых игроков?! Зп ведомость раздули до невероятных размеров, в составе куча шлака, который обесценился ниже плинтуса да и сам уходить не хочет.

Кстати, в Поргугалии пишут, что Бенфика нам хочет срочно вернуть Дугласа до истечения аренды!:D

M3ls 27.11.2017 17:02

Цитата:

Сообщение от KalleL
M3ls, Вот именно никто и не продаст нам его. Если речь о Сити, мне больше по душе ДеБрюйне, вот этот чувак с мозгами и каким-то нереальным пасом когда он в форме, но шейхи не продают своих лидеров, там такие лички прилетают игрокам что мы никак не сможем тягаться с ними.

Суарез это конечно эпический звездец, признаю Scarrt что в нашем споре с тобой по поводу Суареза, ты был прав, видел того чего не видел я, или не хотел видеть.


У нас Арда Кебаб получает больше Лероя.

KalleL 27.11.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от M3ls
У нас Арда Кебаб получает больше Лероя.

Ты не совсем меня понял, Сити может перебить любое наше предложение по Сане и его личке, допустим мы ему предлагаем личку кебаба, они сразу же выйдут на Сане с новым контрактом который перебьет наш. Еще там непонятно что с его суммой отступных, забрать то что дорого шейхам нереально

Optimus 27.11.2017 17:27

Так а как Сане всплыл-то? Судя по всему, его в Сити все устраивает, работает под началом одного из лучших специалистов современности. Да и реальность такова, что вырвать игрока из Сити и ПСЖ просто не реально на данный момент.

Kaspers 27.11.2017 18:19

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично я не понимаю, на какие бабки Барто собрался купить хотя бы двух топовых игроков?!


С этим вообще никаких проблем нет. У нас шлак получает на уровне топов некоторых команд. Пару человек скинут бесплатно- условная зарплата Коута есть. Ещё пара человек- Гризмана зарплата будет.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ключевая проблема предстоящего ЛТО - это табу на продажу Суареса.


На самом деле не всё так, уж категорично плохо. Понятно, что этой зимой Су никуда не уйдёт. А вот летом возможны варианты. Не зря, очень много было слухов по Мартиалю, сейчас по Вернеру. Уже тока ленивый не видит, что Су тока временами неплох, в остальное время он ужасен. А учитывая его зарплатку- это просто кошмар. Понятно, что он друг Месси, но Лео подписал контракт, да и дружить можно, не обязательно играя в одной команде. Фабри не даст вон соврать. Понятно, что Су не пойдёт на лавку, да и смысл такие деньги держать на лавке. Поэтому, дождёмся лета.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Именно такой игрок нам и нужен будет в следующем году, когда с большой вероятностью придёт Коутиньо


Реальность сейчас такая, что если не этой зимой то никогда. И это будет правильно, хватит время терять. Мы и так слишком много предложили за этого игрока, пора и честь знать. Поэтому пока вероятность низкая. Ливер ничего не теряет, продадут его Парижу летом.

M3ls 27.11.2017 18:46

Летом спокойно можно забрать за условные 90 млн. евро. Парижанам он не особо то и нужен, там сейчас прекрасно смотрится Дракслер в роли АПЗ.

Клюверт - хороший вариант на левый фланг атаки. Буквально вчера об этом хотел написать, а тут парень ещё такие банки положил. Понятное дело, что парень ещё не "окреп", нужны чуть более опытные бойцы, поэтому и отдаю предпочтение Сане.


Клюверт + Коут = два ярковыраженных дриблёра, мне кажется, это чересчур.

Ну, а так, да, Optimus прав. Сити нынче демонстрирует превосходный футбол, парень бегает под руководством гениального тренера, хорошая личка и т.д и т.п. Зачем ему уходить.

Kaspers 27.11.2017 18:59

Цитата:

Сообщение от M3ls
Летом спокойно можно забрать за условные 90 млн. евро. Парижанам он не особо то и нужен, там сейчас прекрасно смотрится Дракслер в роли АПЗ.

Коута лично протежирует Неймар. А от Дракслера они хотят избавиться. Поэтому никаких 90 мл. не будет. Не будет ПСЖ, влезет Реал.

M3ls 27.11.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Коута лично протежирует Неймар. А от Дракслера они хотят избавиться. Поэтому никаких 90 мл. не будет. Не будет ПСЖ, влезет Реал.


Это ты меня в пессимизме обвинял в соседней теме?))

Kaspers 27.11.2017 19:03

Цитата:

Сообщение от M3ls
Это ты меня в пессимизме обвинял в соседней теме?))


Это, чтобы ты не расслаблялся:D

Andre3000 27.11.2017 21:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
С этим вообще никаких проблем нет. У нас шлак получает на уровне топов некоторых команд. Пару человек скинут бесплатно- условная зарплата Коута есть. Ещё пара человек- Гризмана зарплата будет.


Давай посчитаем!? ПЕред этим летом был бюджет 60-70 млн евро без учета продаж. Продали на 222 млн,те общий бюджет 290-300, - согласен? Зп ведомость уже была переполнена и не вписывалась в правила финансового фэйрплей, а тут еще новый контракт с Месси, далее Ини и тд. Месси дают огромный подписной бонус, возьмем минимум, что пишут - 80 млн евро, который вычитаем из бюджета 290 + на след год наверное также есть 60-70 млн евро и получаем 360-80=280. Из 280 минисуем 30+20 за Семедо, 40 за Паулиньо и 145 за Дембеле (Дортмунд уже сообщил, что сумма именно такая и не зависит толком от прогресса игрока и матчей), - сколько остается? 70 примерно, и это с учетом бюджета на следующий год уже! Откуда бабки на двух топов? Лично я уверен, что бонус Месси не будут растягивать на 3-4 года, тк он потрепался от налоговой и его статус заставляет клуб лизать ему одно место.

КАк ты правильно сказал, продать они никого не смогут толком, только бесплатно отдадут, а потом будут хвалиться экономией на зп, но и она будет съедена контрактом Месси, и тут уход Турана, Гомеша, Вермалена и еще пары игроков только пойдет на покрытие новой зп арга...

Andre3000 27.11.2017 22:12

Англичане уже пишут, что Озил поставил условие перехода перед Барсой, - выплата подписного бонуса, который так хорошо практикуется в нашем клубе...:D

Что будет дальше, - Дуглас и Вермаален будут требовать деньги за уход из клуба?! :finest:

Drew 27.11.2017 23:26

Наш двуногий мелкий талант через 2 недели в общую группу прибывает :perekur: :perekur:

sergey1986 28.11.2017 00:07

Как же я люблю, когда Андрей хватается за цифры, в эти моменты я начинаю благодарить всех богов, что он не финансист Барселоны. Такого количества допущений и предположений в области финансов не видел ни у кого и нигде. Начнем по порядку:

С сезона 2017-2018 мы начинаем получать от Найк 105 лямов евро фикса, с сезона 2018/2019 сумма может возрастать до 155. Т.е. за счет нового контракта с Найк у нас вырисовывается дополнительно около 50 миллионов евро в этом сезоне. С этого же сезона у нас вступило в силу соглашение с Ракутен, что автоматом нам дает дополнительные еще 20 лямов (в сравнении с контрактом катарским).

Итого твою цифру в 360 можем смело увеличивать на 70 лямов, имеем 430. Предположим, что Лео сразу получил оговоренные тобой 80 миллионов, остается 350. Вычитаем сумму трансфера Дембеле (105 без бонусов) и получаем 245, да можем предположить, что часть бонусов придется выплатить, но детали нигде не раскрываются хотя пишут, что за игры в ЛЧ, только уже сейчас у Дембеле будет всего одна игра, а не 6 в ЛЧ. Так что считать, что мы выплатим все 45 мягко говоря слишком пессимистично, пусть будет 20. Остается 225, вычитаем трансфер Семеду (30 лямов), ты, конечно, сразу докинул сюда все бонусы, ну а хер ли не может что ли Семеду сыграть за сезон 200 матчей? Так вот, Андрей, не может. Скажу больше Семеду скорее всего не проведет и 50 матчей в этом сезоне для выплаты первых 5 лямов, т.к. сейчас у него на счету 15, а до конца сезона если мы везде дойдем до финалов будет еще 41 матч, вряд ли Семеду сыграет во всех. Но так и быть посчитаем все-таки 5 лямов бонуса. Таким образом вычитаем из 225-35 и остается 190, потом вычитаем Паулиньо и итог 150 миллионов мы имеем в распоряжении.

Теперь трансферы и я буду брать минималки:
Денис - 20
Деу - 10
Гомеш - 20
Алькасер - 20
Видаль - 10
Рафинья - 15
Динь - 10
Ракитич - 30.

Итого мы имеем еще 135 лямов к нашим 150. По факту я уверен, что на каждом из этих игроков даже наше руководство сможем наварить лямов на 5 больше. Т.е. уже сейчас у нас есть при таких продажах потенциал иметь бюджет в 300 миллионов, Мина нам будет стоить 10, Горецка либо бесплатно, либо те же самые 10. Гризманн, Обамеянг или условный Икарди должны будут уложиться в 100-110. Т.е. у нас должно будет оставаться около 170 лямов, на эти деньги вполне прекрасно покупаются топовый полузащитник еще один (Эриксен, Коут 130-150 лямов) и перспективный защитник Де Лигг или Упамекано (30-40 лямов).

M3ls 28.11.2017 00:33

sergey1986

Воу, воут...стоп - стоп. Там реконструкция стадиона до 22 года запланирована. 600 млн.


16 мая 2024 года. Четверг - 02:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot