Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 07.08.2021 14:43

В Барселону прилетели Перес и Аньели. А вот это уже интересно.

Drew 07.08.2021 14:52

Этот Санчеш как вообще себя показал в последнем году? Есть какойто сдвиг? А то в Баварии вроде не шло совсем, а дальше я и не смотрел. С ним вроде контракт согласовали уже. Чет меня португалы не радуют в последнее время) Гомеш Тринкан)

divinum 07.08.2021 14:57

Цитата:

Сообщение от Drew
Этот Санчеш как вообще себя показал в последнем году? Есть какойто сдвиг? А то в Баварии вроде не шло совсем, а дальше я и не смотрел. С ним вроде контракт согласовали уже. Чет меня португалы не радуют в последнее время) Гомеш Тринкан)


Почему в последнее время? Я за негласное правило, что португалам в Барсе не место.

Kaspers 07.08.2021 14:58

Пишут, что все клубы 1 и 2 дивизиона согласились на сделку со спонсором, кроме трех. Реал, Барселона, Атлетик. Они не примут эти деньги. Возможен серьёзный раскол в Лиге.

Некоторые источники пишут, что Реветьер убедил Лапорту не подписывать этот договор. Так как увидел там серьёзные подводные камни. И Лапорта послушал, своего генерального директора, несмотря на то что уже было все согласовано с Тебасом, и Лео должен был быть продлён.

Drew 07.08.2021 15:00

Цитата:

Сообщение от divinum
Почему в последнее время? Я за негласное правило, что португалам в Барсе не место.


Бавария на тот момент играла в похожем стиле, короткий пас, он там смотрелся так себе. Больше по стилю я бы в ливерпуль приписал его.

Mixseriys 07.08.2021 15:09

Цитата:

Сообщение от Drew
Интересно, кому 10-ка достанется? Брэйтвэйту както не везло с 9-кой может стоит попробовать?

Без шуток, я бы отдал Педри, Гризману 7-ка просто норм идет)
В 14-30 по МСК финал Бразилия Испания, посмотрим как Педри затащит сборную. Если сыграет, то побьет рекорд по матчам, предстоящая игра может стать 73-й за один сезон. 365/73=5. Каждый пятый день у него матч и это в 18 лет. Бешеный)


Кому десятку ? Или Никому вообще или Фати.

Optimus 07.08.2021 16:13

Ну там и впрямь сейчас какое-то совещание в Барселоне, не спроста это.
Завтра Месси проведет пресс-конференцию.

Blau-Graner 07.08.2021 16:58

Цитата:

Сообщение от divinum
Я извиняюсь, а он обязан подписать Лео? Может и не хочет вовсе.


О том и речь. Пепу просто не нужен в команде такой неконтролируемый игрок, хоть и настолько гениальный.

Некоторые, я в том числе, говорили что Пеп не вернётся в Барсу пока там есть Месси, и что ему не нужен Лео в своей команде т.к. его нельзя безболезненно встроить ни в какую схему.

Сейчас эти домыслы опять подтверждаются.

Кто-то считает что Месси самый желанный игрок для любого тренера, в том числе и для Гвардиолы, но реальность немного отличается.

kouros07 07.08.2021 17:00

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Смешно читать как некоторые здесь строят различные версии и думают, что Лапорта идиот и придурок, а ещё хуже агент Мадрида.


Смешно читать как ты с восторгом принимаешь любое решение Лапорты, он у тебя и гений, и кристально честный, и суперпатриот клуба.

Когда надо ты тут же забываешь про его невыполненные обещания, оправдывая их невыполнение действиями других. Порядочный человек,а именно таким ты превозносишь Лапорту, давая слово держит его,независимо от обстоятельств,а иначе какой смысл в обещании, если можно найти кучу причин для невыполнения. Но тебя это совсем не смущает,не так ли?)
Еще пару дней назад ,ты,оправдывая Лапорту , говорил ,что он блефует и надо чуть подождать, это лишь давление на Тебаса,наберитесь терпения. Не сработало. Теперь ты переобуваешься на ходу и у тебя новое : он патриот и важнее клуб.Месси -уже разменная монета в его патриотизме.
Интересно,есть на свете хоть что то ,что сделает Лапорта и ты признаешь,что он не прав?

Mixseriys 07.08.2021 18:08

Испания не смогла обыграть Бразилию. Не повезло Педри.


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot