Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 29.01.2014 11:13

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Я так понял тут уже есть люди, которые считают, что Неймар - неудачный трансфер?


У меня лично по Неймару, двоякое мнение.

С игроцкой точки зрение претензий нет, тока вызывает положительные эмоции. Даже честно говоря не ожидал. Приятно удивляет, надеюсь будет тока прогрессировать.

Но с точки зрения финансов я в шоке, и то что вломив такие кошмарные деньги в Нея, при этом забив на все другие позиции, я в шоке вдвойне.

Pilatius 29.01.2014 11:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У меня лично по Неймару, двоякое мнение.

С игроцкой точки зрение претензий нет, тока вызывает положительные эмоции. Даже честно говоря не ожидал. Приятно удивляет, надеюсь будет тока прогрессировать.


Вот и отлично! ;) Я всегда считал и считаю, что болельщиков должна волновать именно вот эта точка... И по ней я так же ка ки ты вполне доволен, парню всего 20 лет! Он основной игрок Барселоны, талант дикий просто и дай Бог (скорее всего) он раскроется в мега крутого игрока к годам так 23-24...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но с точки зрения финансов ...


А вот эта точка, я считаю, нас просто не должна волновать... Пусть над этой самой точкой пекутся другие люди.

Kaspers 29.01.2014 11:48

Цитата:

Сообщение от Pilatius
А вот эта точка, я считаю, нас просто не должна волновать... Пусть над этой самой точкой пекутся другие люди.


Это как сказать. Сейчас вот пишут, что если будет доказана, что цена Неймара под сотку, а не 57 как мы говорим. То и налоги будут ещё больше.
А это может привести к тому, что на радость многим здесь правда, мы опять нифига не усилимся. Купим Тер Штегена и условного Ибарбо. И будет нам счастье. Меня это не устраивает. Поэтому финансы и команда очень даже связаны.

Не забывай, мы не МС, и не Псж, у которых бабла мешки, и они чихали на финансовый фейр плей.

Sasha1993 29.01.2014 12:18

Любителям забивать на финансы, следует вспомнить Лидс и то, где он оказался. Рейнджерс тоже не смотрели на финансы и добро пожаловать в 3-ий дивизион. Валенсия тоже не вовремя ввязалась в строительство стадиона и что. Мне кажется её фаны сейчас не говорят, ай, плевать на финансы. Плюнешь на финансы - отдача замучает.
А вот, что за деньги по Нею можно было купить Куна и усилиться по всем позициям, так это да, дорогая покупка.

Pilatius 29.01.2014 12:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это как сказать. Сейчас вот пишут, что если будет доказана, что цена Неймара под сотку, а не 57 как мы говорим. То и налоги будут ещё больше.
А это может привести к тому, что на радость многим здесь правда, мы опять нифига не усилимся. Купим Тер Штегена и условного Ибарбо. И будет нам счастье. Меня это не устраивает. Поэтому финансы и команда очень даже связаны.


Меня это мало волнует, честное слово... :hello2:

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Любителям забивать на финансы, следует вспомнить Лидс и то, где он оказался. Рейнджерс тоже не смотрели на финансы и добро пожаловать в 3-ий дивизион. Валенсия тоже не вовремя ввязалась в строительство стадиона и что. Мне кажется её фаны сейчас не говорят, ай, плевать на финансы. Плюнешь на финансы - отдача замучает.
А вот, что за деньги по Нею можно было купить Куна и усилиться по всем позициям, так это да, дорогая покупка.


Друг, ты мне поясни просто, может я просто ни там живу и ни тем занят, нежели другие фанаты Барселоны? Какая разница Клубу от того, плевать мне на то как он там в Испании финансы ведет или же я тут балансы ночами свожу и пересчитываю все возможные результаты того или иного пути финансового развития, вложения и т.д.? :bowdown:

Sasha1993 29.01.2014 12:38

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Друг, ты мне поясни просто, может я просто ни там живу и ни тем занят, нежели другие фанаты Барселоны? Какая разница Клубу от того, плевать мне на то как он там в Испании финансы ведет или же я тут балансы ночами свожу и пересчитываю все возможные результаты того или иного пути финансового развития, вложения и т.д.? :bowdown:


Все эти волнения обязуют Барсу создать механизм, который бы предотвращал такое в будущем. Если бы Барса принадлежала папику, я бы не сильно волновался по этому поводу, но так как клуб принадлежит болельщика, то и такой резонанс в массах - адекватная реакция. Вор должен сидеть, именно поэтому Росель в спешном порядке собрался в Лондон. Его оттуда будет тяжело упрятать за решётку.

Pilatius 29.01.2014 12:42

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Все эти волнения обязуют Барсу создать механизм, который бы предотвращал такое в будущем. Если бы Барса принадлежала папику, я бы не сильно волновался по этому поводу, но так как клуб принадлежит болельщика, то и такой резонанс в массах - адекватная реакция. Вор должен сидеть, именно поэтому Росель в спешном порядке собрался в Лондон. Его оттуда будет тяжело упрятать за решётку.


Это понятно, когда болельщики штурмуют офис Клуба, выражают недовольство на стадионе, байкотируют матчи и т.д. Ты вот здесь лично, совоими постами на форуме русскоязычном, какие и где волнения поднимаешь?

Kaspers 29.01.2014 12:45

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
А вот, что за деньги по Нею можно было купить Куна


Мне кажется, если мы бы переуступили Нея МС, то мы Куна забирали бесплатно. Так как там( как писал Алекс73) было уже забито 40 мл. Или для отвода глаз, была смешная цена. У Серхио была тока огромная личка. В любом случае меньше чем у Неймара. Понятно, что опять нет фактов, пустые рассуждения. Абы, кабы. Кто верит кто нет, каждому своё. Но то что Серхио продлил контракт, почти сразу после подписание нами Неймара, это факт.

Pilatius- у нас у каждого своё понятие боления. Тебя интересует тока что происходит на поле, мне например финансы интересны, так как это всё взаимосвязано. Жил бы я в Барселоне, меня может интересовало бы, какие бутсы носит Хави. Сейчас мне на это пофиг.

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Ты вот здесь лично, совоими постами на форуме русскоязычном, какие и где волнения поднимаешь?


Если с этой точки зрения смотреть, зачем вообще форумы нужны? Если от них никакого толку нет.
Основное назначение форумов-это просто общение болельшиков, в нашем случае Барсы.

Sasha1993 29.01.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мне кажется, если мы бы переуступили Нея МС, то мы Куна забирали бесплатно.


Ну так да и у нас было бы ещё 75 млн на трансферы. Я думаю этот вариант был бы более оптимальным(лучше конечно Тьяго остался и 50). Да ещё- что-то все забыли, что именно Росель просрал Тьяго, не дав тому сыграть нужное количество матчей в целях экономии на зарплате.

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Это понятно, когда болельщики штурмуют офис Клуба, выражают недовольство на стадионе, байкотируют матчи и т.д. Ты вот здесь лично, совоими постами на форуме русскоязычном, какие и где волнения поднимаешь?


Теория 6 рукопожатий. Тут формируется видение ситуация, благодаря чему это и приведёт к штурму офисов, судов и белым платкам.

Pilatius 29.01.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если с этой точки зрения смотреть, зачем вообще форумы нужны? Если от них никакого толку нет.
Основное назначение форумов-это просто общение болельшиков, в нашем случае Барсы.


Конечно для обсуждения... И мне очень нравится обсуждать футбол здесь, на других форумах... Но просто человек говорит так, словно тут собираются руководящие должности Барселоны и решают как и что будет у кого...


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 10:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot