Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK 83 28.03.2015 17:42

По последним ньюсам Альба пропустит 10 дней. Короче к апрельской рубке будет готов.

Hovhannes 28.03.2015 17:52

Хорошие новости поступили о Альбе;) 10 дней не катастрофа, нужно залечить эту травму как следует, так как апрель будет очень напряженным и риск травм будет велик! Всегда после сборных что то случается, надоело уже:zol:

-Fg- 31.03.2015 10:54

У Месси новое тату? Что то раньше не замечал.
https://fbcdn-photos-e-a.akamaihd.ne...33f3fb43694735

KalleL 31.03.2015 13:08

-Fg-, тоже вчера в инстаграме увидел, мне нравится, люблю таттухи ��хотелось бы ближе посмотреть что набил себе Легче

ENRIQUE 31.03.2015 13:25

Как это ужасно смотрится, особенно цветные, на всю руку. Посмотрите, что с собой Анри сделал в Америке. Теперь вот Месси решил не ограничиваться невинными ладонями ребенка на ноге. Я вообще против любых татуировок, но когда это огромный цветочек на руке то просто непонятно, о чем люди думают.

GERONIMO 31.03.2015 16:28

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Как это ужасно смотрится, особенно цветные, на всю руку. Посмотрите, что с собой Анри сделал в Америке. Теперь вот Месси решил не ограничиваться невинными ладонями ребенка на ноге. Я вообще против любых татуировок, но когда это огромный цветочек на руке то просто непонятно, о чем люди думают.


Мне кажется это еще не готовый результат. Иначе это просто Epic Fail. Пока смотрится, будто Тьяго, пока папа спал, взялся за ручку и начал куражиться...

Aleks73 31.03.2015 18:42

У нас, по ходу, против Сельты не сыграют Маска и Альба, какие-то проблемы нарисовались у Лео. Еще не сыграно ряд матчей сборных.
Все как-то не по делу происходит. 5-го будет жесткий стык в Виго. Может Неймар и Суарес себя покажут с лучшей стороны.

Kaspers 31.03.2015 20:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
какие-то проблемы нарисовались у Лео


Все проблемы у Месси фикция. Просто Тата наш человек, вот и бережёт Лео.
Приедет в Барселону, всё будет нормально.

Aleks73 01.04.2015 09:28

Да, хотелось бы, чтобы в Виго мы увидели качественную версию Лео.
После матчей сборных, у нас, тьху-тьху-тьху через левое плечо:D , одна краткосрочная потеря - Альба. Очень вчера волновался за Жирафа и Маску. Первый к моменту замены уже еле ноги переставлял. Надеюсь, к воскресенью отойдет. Педро провел очередной безмозглый матч.
Его трансфер в Англию был бы летом кстати. Похоже, вместо него мы прицелили Лусиано Вьетто, 20 лямов, что сейчас вполне адекватно, где-то так продадут и Педро. Лишь бы он на травму не нарвался.
В клубе витает идея крупного центрфорварда. Пока пасьянс не разложен - анализировать тяжело. Если уберут бан - ПСЖ может бросить фишку минимум на 150 за Неймара (отступные 195). Тоесть отмена бана может стать выгодным предприятием не тока в Каталонии. ЛЭ в этом контексте задумал крепко встряхнуть состав, в независимости от итогов сезона. Текущая версия может себя прославить в веках. Мне хочеццо именно 16 этих великолепных матчей.
реал таки подписал Данилу друга Неймара за 31,5, плюс Каземиро будет наверняка выкуплен очень жадным "винным" клубом. От же ш умеют работать.:gaah: ...
Активизируется работа по Бельерину. Там Арсен на него насел по-взрослому. У парня отступные - 10. Тока я не понял евро или фунтов. Хочет переподписать, а у Эктора сейчас серьезный шанс появился прям в основу Барсы прыгнуть.
В межсезонье получат шансы попасть в основную обойму некоторые кантерано. Это пока туманная тема.
Будет интересно.

Kaspers 01.04.2015 14:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В клубе витает идея крупного центрфорварда. Пока пасьянс не разложен - анализировать тяжело. Если уберут бан - ПСЖ может бросить фишку минимум на 150 за Неймара (отступные 195). Тоесть отмена бана может стать выгодным предприятием не тока в Каталонии. ЛЭ в этом контексте задумал крепко встряхнуть состав, в независимости от итогов сезона


Ну центрофорвард расматривается в контексте плана Б, не более. Поэтому нужен недорогой игрок под 30, или чуть за 30 лет. Ларсон номер 2.

Да, в последнее время в прессе появляется переодически инфа по Неймару, в связи с интересом ПСЖ. Поэтому или этим летом, или следующим, возможно ими будет сделано предложение. Тем более если ПСЖ сможет подписать Алвеса.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Активизируется работа по Бельерину. Там Арсен на него насел по-взрослому. У парня отступные - 10. Тока я не понял евро или фунтов. Хочет переподписать, а у Эктора сейчас серьезный шанс появился прям в основу Барсы прыгнуть

Опять бывший кантерано, опять Арсенал:rasta: . Нет спасибо, не нужен.
Если тока не позвать на эту сделку Суби. Чтобы он сделал обмен Вермалена, на Бельерина. Тогда ништяк сделка будет:D


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot