Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 20.08.2017 09:45

Андрей, я уже отмечал, что разделяю мнение о Дембеле и Коуте касательно предлагаемых денег. Мы исходим из суммы в 220млн.евро. И это основа переговоров. Сейчас мы даем 70 плюс 30 и 90 плюс 30. Уже готовы 80 плюс 20 и 100 плюс 20. Как по мне Барса в адеквате.
Пацанов не бросили. Брат Усмана с начала недели в Барселоне. Говорят, что очень адекватный афрожопый. Дортмунд нарушает все понятийки, которые обсудили год назад. С Коутом ситуация посложнее. Там много всего накручено. Он сам очень хочет переехать жить в Барселону. Он год отыграл в Эспаньоле, а теперь считает, что ему там все идеально подходит.
Посмотрим.
Есть тока закавыка. Не уверен, что эта хунта чиста перед клубом. О профпригодности уже много сказано.

Drew 20.08.2017 10:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Будь я на месте Барто, учитывая сложившуюся ситуацию, пошел бы на жесткий риск. И отвалил бы 300 лямов за парочку. Да, и Сери бы купил.
Ведь обстоятельства такие, что нужно спасать шкуру хунты и свою родную.
Есть резервы под продажи. Например, Иньеста вполне может уйти до конца окна. Есть инфа, что Монако ищет суперветерана, да и США с Катаром в январе никто не отменил. А Ини - это зарплатка. Коут и Сери позицию закроют. За Дениса готовы отваливать 30 прямо сейчас. Мунир за 15 вполне реально. Шашлык и Рафа сами пытаются найти клубы. И там 30 на двоих вполне можно засунуть в казну. Верма и Дугласа рассчитать. Сампер, по слухам, выставлен на лучшее предложение.
Короче, есть над чем трудиться.


Да куча вариантов есть, как улучшить положение и войти в сезон более менее сильными. К примеру взять в аренду дракслера с правом выкупа за те же 100 лямов. Вытрелит? Берем! Или того же Марсиаля, дешевле тоже обойдется. Можно попробовать у тотенжема взять с лавки Сон Хын мин. Парень забивал 20+ голов и играет на всех трех позициях. Получше алькасера однозначно, универсал. Есть вариант при котором, все выиграют - купить Гризмана у Атлетико заранее отдав там 120 лямов (чтоб не проебать) и тупо залатать левый фланг Денисом Суаресом.

Andre3000 20.08.2017 11:18

Цитата:

Сообщение от Drew
Да куча вариантов есть, как улучшить положение и войти в сезон более менее сильными. К примеру взять в аренду дракслера с правом выкупа за те же 100 лямов. Вытрелит? Берем! Или того же Марсиаля, дешевле тоже обойдется. Можно попробовать у тотенжема взять с лавки Сон Хын мин. Парень забивал 20+ голов и играет на всех трех позициях. Получше алькасера однозначно, универсал. Есть вариант при котором, все выиграют - купить Гризмана у Атлетико заранее отдав там 120 лямов (чтоб не проебать) и тупо залатать левый фланг Денисом Суаресом.


Кто-то в менеджеры всякие переиграл:D

Сообщается, что зп Сери сострит около 5 млн евро!!! Сейчас он получает около 650 000 евро в год!!! Блять, у меня уже реально мысли всплывают о том, что половину зп вот таких вот второстепенных игроков забирает Барто обратно себе:sorry:

Гомеш, Туран и Денис Суарес отказались покидать Барселону. Этотв первую очередь обусловлено тем, что никто не готов им платить больше половины того, что они получают в Каталонии.

Drew 20.08.2017 11:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кто-то в менеджеры всякие переиграл:D

Сообщается, что зп Сери сострит около 5 млн евро!!! Сейчас он получает около 650 000 евро в год!!! Блять, у меня уже реально мысли всплывают о том, что половину зп вот таких вот второстепенных игроков забирает Барто обратно себе:sorry:

Гомеш, Туран и Денис Суарес отказались покидать Барселону. Этотв первую очередь обусловлено тем, что никто не готов им платить больше половины того, что они получают в Каталонии.


Ой не надо умничать. Почему-то Бавария не сильно брезгает арендой топового футболера. Чем мы лучше Баварии сейчас? Не можем купить, нужно арендовать. А как быть еще? Может сам что-то предложишь, прежде чем говорить человеку, что он в менеджера переигрался, а? Или ты способен только развлекать местную публику, таких сам знаешь как называют):D :D :D

dim_tuncan 20.08.2017 12:32

Цитата:

Сообщение от Drew
К примеру взять в аренду дракслера с правом выкупа за те же 100 лямов

А почему не за 200 млн.?? Ужас! Цена игрока порядка 35-40 млн...

Drew 20.08.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
А почему не за 200 млн.?? Ужас! Цена игрока порядка 35-40 млн...

ТАкую цену на выкуп никто не пропишет DD Я понимаю, что он стоит дешево и так же учитываю отношения с ПСЖ и то, что деньги их не интересуют. Ну и рукожопость руководства тоже учитываю.

dim_tuncan 20.08.2017 12:50

Все, что нам нужно, могут продать только за огромные деньги, которые руководство платить не хочет (я бы и сам на их месте не платил). А покупать абы кого тоже считаю неправильным - лучше уж перетерпеть и подтягивать малых из дубля. Все равно вряд ли исправит ситуацию покупка Коутиньо и Дембеле, особенно второго (вообще не пойму за что там такой ценник?!), учитывая тот факт, что нынешняя основа играет из рук вон плохо: Бускетс столько наобрезал, что хватило бы на пару-тройку сезонов вперед, Альба тоже на 2 метра пас не мог отдать, про Ракитича и Гомеша лучше промолчу. По тренеру, конечно, рано судить, но я был изначально против его назначения, а схема с 5-ю защитниками в игре, в которой мы должны были отыгрывать 3 мяча, меня просто убила!!

Aleks73 20.08.2017 13:38

Думаю, что после ТО введут серьезные ограничения по суммах трансферов.
Месси и Бускетс могут уйти еще за очень большие деньги. Скорее всего балласт придерживают на этот случай.
Счас вероятность повторения нами судьбы Ливера и Милана намного выше, чем когда - либо в истории.
Это сделает смену хунты неизбежной. Главное не дать украсть деньги.

divinum 20.08.2017 14:04

Окончательно решили Роберто выпнуть? Что ж, удачи Сержи в Англии.

KalleL 20.08.2017 14:27

Гризману грозит 12 матчей бана в чемпе. Назвал судью козлом или типо того, кстати это его первое удаление в Испании. Похоже на то что Антуан не хочет играть в АМ весь сезон, неужели сливается что бы в Барсу перейти?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot