Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 30.05.2018 00:52

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да дались тебе эти подряд ЛЧ. ЛЧ это ежегодный турнир, вон чемпионат мира по хоккею практически всегда кто-то выигрывает подряд и ничего, нет никакого хайпа абсолютно, хотя это чемпионат мира вообще. Сам факт что просто у нашего принципиального соперника чашек ЛЧ больше, это да, но акцент на этом "подряд" мне непонятен. Нам нужно этих чашек собрать больше, а подряд это будет или через раз, значения на мой взгляд не имеет вообще никакого. Я понимаю ещё чемпионат мира по футболу, который проводится раз в 4 года и взять его подряд действительно круто, так как временной отрезок очень большой, это делали Италия и Бразилия - вот это как-то ещё можно отметить, да и то, даже этот факт мало кому запомнился, хотя достижение реально впечатляющее. Но всё равно, периодичность выигрыша того или иного турнира это не больше чем статистика, таковой и останется, важен сам факт побед.


Сдались. Мне сдались. Мне дико читать, что тебе не сдались.

Мне пофиг, что Реал нас титулованее. Так было всегда как я болею за Барселону. Я к этому привык.

Но я никогда не привыкну к тому что имея лучшего игрока в истории футбола, Барселона смотрит как 3-й год подряд Реал берет Лигу Чемпионов.

Реал этим достижением стал окончательно стал самым великим клубом уже 21 века и это на фоне сильнейшей Барселоны в ее истории. Позорище просто.

Месси просрал свою карьеру на хунту Барто.

RIVALDO 30.05.2018 00:57

И кстати да, товарищи, можете как угодно смотреть на достижения Реала, но регулярная поддержка из года в год, старательно оказываемая им судейским корпусом Европы на стадии плэй-офф лиги чемпионов на мой взгляд стала уже сакральной. Это давно уже переросло нишу случайностей в отдельно взятых играх, это уже элементарно система.
Такой херни, настолько беспрецедентной и абсурдной просто никогда не было за всю, пусть и небольшую историю турнира. Вы посмотрите на эту жесть, наглую, непрекрытую и безнаказанную. Тут в срочном порядке необходимо вносить перемены, иначе они и 5 чашек возьмут, и 25 без каких либо проблем. Как честно по-спортивному состязаться в такой системе? Видеоповторы это просто фундаментальная уже необходимость. Я бы ещё обязательно ввёл процедуры расследования состязаний ЛЧ, по принципу как они проводятся в Олимпийских играх, когда вскрывшиеся факты допинга или иных нарушений в соревнованиях, позволяют спокойно лишать спортсменов золотых медалей, которые были ими завоёваны много лет назад.

ronixs 30.05.2018 01:00

Величие помойки,звучит.Главное все понимают о ком речь.Как вы там говорите,вы имеете всю Европу?А мы имеем вас.И кто великий?

M3ls 30.05.2018 01:05

Цитата:

Сообщение от sergey1986
M3ls, а есть ещё бля более авторитетное мнение, чем Марк Кросас. Пусть поиграет хоть немного в таком турнире, чтобы мнение высказывать. Тоже мне эксперт) смешно


Спросил некий Сергей из Мусосранска.


P.S. ЛЧ не нужна. Копа - вот это уровень.:D

RIVALDO 30.05.2018 01:10

Цитата:

Сообщение от AK1983
Сдались. Мне сдались. Мне дико читать, что тебе не сдались.
Мне пофиг, что Реал нас титулованее. Так было всегда как я болею за Барселону. Я к этому привык.
Но я никогда не привыкну к тому что имея лучшего игрока в истории футбола, Барселона смотрит как 3-й год подряд Реал берет Лигу Чемпионов.
Реал этим достижением стал окончательно стал самым великим клубом уже 21 века и это на фоне сильнейшей Барселоны в ее истории. Позорище просто.
Месси просрал свою карьеру на хунту Барто.

Ну ты везде тулишь во главу угла эту ЛЧ, мы её слили и при Гвардиоле, и Виланове, и при Мартино в таком случае, когда состав наш был куда сильнее чем сейчас, что ж ты не считаешь что Месси просрал свою карьеру в эти промежутки? А ведь тогда, в отличие от того что сейчас, мы были действительно объективно сильнее всех своих соперников, и прошу заметить, те сезоны мы золотого дубля не сделали, как в этом, так что я не понимаю от чего нужно отталкиваться сейчас, посыпая голову пеплом...

M3ls 30.05.2018 01:20

RIVALDO

Ну - ка расскажи, как Барселона Пепа позорно вылетала в 1.4 финала ЛЧ, уступая соперникам и по счёту, и по качеству игры.

RIVALDO 30.05.2018 01:43

Цитата:

Сообщение от M3ls
RIVALDO
Ну - ка расскажи, как Барселона Пепа позорно вылетала в 1.4 финала ЛЧ, уступая соперникам и по счёту, и по качеству игры.

Я говорю про последний сезон Пепа, потом сезон Вилановы, потом сезон Мартино. Барселона вылетала из плэй-офф в этот период, везде вылетала по счёту, один раз в 1/4, два раза в 1/2, позорно или с честью, по плохому качеству игры или отличному - это лирика, никому не нужная. Как тут говорилось в истории все запомнят факт поражения и всё, а поражения были.
Да и потом, какая разница в ЛЧ, когда ты вылетаешь, из 1/4 или 1/2? Эти 3 года, имея объективно лучший состав в Европе, мы сливали ЛЧ, что куда обидней, чем слить ЛЧ в этом сезоне, имея хотя бы золотой дубль за плечами, да и состав послабее.
Вот тогда, именно в эти 3 упущенных года, мы должны были брать эти чашки, чтобы сейчас с ума не сходить.

sergey1986 30.05.2018 01:49

M3ls, ну вот мнение Кросаса в мире футбола приблизительно равно моему - всем по ***. О чем и речь и только такие тупые долбоебы как ты могут ссылаться на такую ***ню, чтобы аргументировать свою имбецильную позицию. Так что теперь пиздуй на *** со своим мнением из столицы всея футбола, *****, бля.

P.S. Во избежание истерик о том, что я перешёл на личности. Хочу обратить внимание, что возможно в культурном мире таких животных как Мэлс с низким уровнем развития и интеллекта принято на адекватный комментарий о ноунейм футболисте (неизвестном ничем кроме того, что он воспитанник академии Барсы) называть Москву Мухосранском, обращаясь ко мне. То в моем мире не принято заниматься блядскими и бабскими провокациями.

Так что еще раз повторюсь: Тупой имбецил, можешь смело идти на *** со своим очень нужным мнением. Долбоеб. И продолжать передергивать на мощнейшую игру выигравших все в этом сезоне, Наполи, Валенсии, ПСЖ и Сити. Не засоряй форум своими соплями и месячными циклами.

M3ls 30.05.2018 02:14

sergey1986


Огнетушитель не нужен, даун? Вижу у тебя знатно подгорает пукан.:D

Фанат команды, которая обосралась в игре против 3 команды Италии с бюджетом в размере 200 млн. евро, будет в сторону Наполи и Сити пердеть?))

Иди лечись, дебилушка.

-Superman- 30.05.2018 06:13

M3ls, а ты фанат другой команды? По-моему тебя действительно уместно поздравить с 3 ушастым подряд. Это многое объясняет.


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot