Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 31.08.2017 09:01

Ну что, сегодня последний день трансферной лихорадки. Завтра я ничего серьёзного уже не жду. Слишком многое нам надо сделать в последний день августа. Купить Коута и Марию(Мареза), и раскидать большую кучу баласта.

Посмотрим, как справится Барто, с этими нелёгкими вопросами.;)

Drew 31.08.2017 09:25

Я не следил в прошлом сезоне за Лестером, неужели марез такой сильный футболист ? Делофеу вполне хватает на лавке есть ещё Денис.

Kaspers 31.08.2017 09:33

Цитата:

Сообщение от Drew
Я не следил в прошлом сезоне за Лестером, неужели марез такой сильный футболист ?


Барто сейчас любого рака, готов представить за щуку.

Aleks73 31.08.2017 09:45

Марез очень сильный мотальщик и скоростной игрок правого фланга. Думаю, что задумка с Ди Марией аналогична. Нет игрока способного закрыть позицию Месси хотя бы в бедном варианте. Лео должен в этом сезоне получать ротацию, как Гель в прошлом начал это в мадриде. Впереди ЧМ.
Приоритетным выглядит Лапша, но как-то наши дороги с шейхами разошлись. Кроме того, я упоминал, что у ПСЖ не так все гладко с хавами. Не уверен, что Дани Алвес и Ло Сельсо прямо сейчас перекроют потерю Ди Марии. На пороге уход в Арсенал с левого фланга Дракслера и с правого в ТХ Орье, а Гуэдеш тоже левофланговый. Алвес станет больше работать дэфом.
Матюиди ушел. Убери сейчас Ди Марию и полузащита ПСЖ станет полностью днищенской для ЛЧ. Дед Мотта, гном Верратти и нестабильный молодой Рабьо. Ротация - это Нкунку, Гуэдеш, Пасторе. И заблокированный трансфер так нужного им Фабиньо.
Вряд ли отпустят Лапшу.

Optimus 31.08.2017 09:58

Как по мне, то лучше брать Мареза, чем ди Марию. Какие в этом я вижу плюсы:
1. Незапачканное прошлое + большая любовь к Барселоне как к клубу (судя по его фоткам в футболке Барсы)
2. Он банально моложе
3. Его трансферная стоимость будет ниже
4. Личку тоже ему не такую большую дадут

Минусы:
1. Он же африканец? Скорее всего свалит на кубок Африки
2. Проваленный прошлый сезон
3. Сомнительные перспективы

Вывод: При отсуствиии должных вариантов - вполне преемлимый кандидат на усиление правого фланга нападения.

Andre3000 31.08.2017 10:04

Ливер бьется о дверь офиса Монако, но те ставят ценник на Лемара под 100 млн евро, параллельно Ливер просит у Барсы уже под 180 млн евро и минимум бонусов!

Я очень надеюсь, что Маркез будет у нас, так как и цена норм по нынешним реалиям, и сам игрок может закрыть две позиции в атаке, если лидерам нужна будет замена. На Мареза сильно претендует сейчас только Рома с Мончи, но они не готовы давать более 35 млн евро. 40-45 и можно заворачивать:D

При таком раскладе остаются бабки на Лемара или на крайний случай Горецку из Шальке, которого хочет Бавария и Арсенал.

Мину нужно уже сейчас тогда брать и нормально вкатываться в сезон...

Kaspers 31.08.2017 10:04

Мареза менее 50 мл. никто не продаст. Учитывая что он по сути, пока провёл тока один сильный сезон, то можем получить очередного глухого лавочника за большие деньги.

Барто личку ему даст отличную, как и всем прочем. Поэтому я думаю хватать его не стоит.

Drew 31.08.2017 10:44

Касперс а поддержу, не нравится мне Марез, уж лучше покупать молодежь чем 26 летних средняков.

SpanishwinD 31.08.2017 10:55

Марез, этот тот же Делофеу. Из чемпионата бей беги.
Нахер он нужен за 50 млн.
"Зима близко"(с):D
Скоро все будет закончено. Кого то мы прихватим по любому, а вот кого...:pcorn:

AK1983 31.08.2017 11:28

Покупка Мареза превращает Барселону в откровенный середняк. О чем вы вообще говорите, какие левые ил правые фланги? Чувак не круче своего Дениса Суареса. Нам нужен игрок в основу, а не очередной Гомеш на лавку.
Бармалея пора выносить. даже имея кучу бабла ни смог ни кого нормального купить, позорище. Выгнать всю эту лоховскю хунту.


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot