Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ана-Т 27.04.2012 19:13

Aleks73, чем-то мне это напоминает ситуацию с президентскими выборами в России...

homya4ok 27.04.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от Romach
И вообще, что-то не припоминаю случаев (отнюдь не говорю, что таких не было, просто не помню), чтобы второй тренер клуба, становясь главным, добивался успехов на новом посту. Вроде вообще редко в клубах-грандах после ухода главного на его пост официально назначается его помощник.

Самый свежий пример - Ди Маттео, вроде неплохо пока получается, но во всяком случае лучше чем у Боаша.

К@t@LoNeЦ 27.04.2012 19:14

А вот интересно, история знает такие примеры с возвращением тренера через год-два после его ухода по похожим причинам?

RIVALDO 27.04.2012 19:16

Не нужен Виланова в виде тренера нам, ой не нужен. Это большая ошибка его назначать, это провал будет что-то типа Рексача. Совершенно другого веса, другого масштаба и другого значения фигура для Каталонии и Барселоны, всё равно как Сталин и его статс-секретарь, предрекаю нам жопу, если его назначат, не дай Бог.

OldMan 27.04.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от homya4ok
Самый свежий пример - Ди Маттео

Это не пример, это не о чем. Большего унылого говна, чем в полуфиналах с нами я давно не встречал, особенно в первом. Бавария должна внести ясность. Так что Ди Маттео - очень сомнительный пример.

TheMizian 27.04.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
А вот интересно, история знает такие примеры с возвращением тренера через год-два после его ухода по похожим причинам?


А в истории были такие же великие и молодые тренеры,как он? ::frown::

RIVALDO 27.04.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Прощание отложу на вечер. Охота сказать по поводу Тито. Я совсем не рад. Мне представляется как просто ухудшенная версия Пепа. Без новых идей, просто не очень качественное продолжение. Если уж ушел Пеп, я ждал что придет новый тренер, с новыми словами мотивации, с сумасшедшим желанием побеждать, от которого у команды появится второе дыхание. Что может измениться, если Вилланова и Пеп вместе разбирали тактику, вместе составляли речь мотивации, имели общие идеи... Да и не сможет Тито заменить человека, позади которого он всегда стоял, когда тот говорил с футболстами. У него уже сложились отношения с футболистами. Не думаю что они видят в нем главного тренера. Конечно, эксперементировать тоже опасно... Но оставлять все как есть, не освежать это, имхо, еще хуже.

В точку.
Цитата:

Сообщение от Prayerok
Единственный позитивный момент - назначение Вилановы. Значит сама игра не поменяется, лишь бы игроки руки не опустили.

Это нисколько не позитивный момент, я например считаю что это провал.

TheMizian 27.04.2012 19:22

Врет,осенью если не заиграем,к зиме ждем Пепа! :winner:

Субисаррета: нет сомнений, Виланова — это тренер "Барселоны" на долгие годы

"Мы всегда говорим, что если нам нужны игроки, то нужно в первую очередь посмотреть домой — во вторую команду. То же самое и с тренером. Смотрим домой — и кого мы видим? Верно, Тито Виланову. У меня нет сомнений, Виланова — это тренер "Барселоны" на долгие годы"

К@t@LoNeЦ 27.04.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от TheMizian
А в истории были такие же великие и молодые тренеры,как он?

Не обязательно.Просто тренер, который много сделал для своего клуба

Prayerok 27.04.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
В точку.

Это нисколько не позитивный момент, я например считаю что это провал.


А в чем провал, извини меня? Понятно, что таким же авторитетом и мотиватором он для игроков, как Пеп вряд ли будет. Но шансов у него на это больше всех остальных. Ну и Тито в курсе всех тонкостей работы Пепа, а значит будет идеальным продолжателем его стиля. Откуда провал-то?


29 апреля 2024 года. Понедельник - 01:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot