Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 21.06.2017 12:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Выскажу может быть крамольную мысль, но Верратти не совсем подходящий чел в Барселону, если Месси освободит правую зону атаки. Вообще тяжело представить треугольник Бускетс - Верратти - Месси в центре.
Со слов Дюгарри, Марко еще и продолжает нарушать режим. А это ой как больно будет, если он западет на мышечные травмы по ходу сезона.

Вератти как раз тот самый игрок для бускетс если месси займёт позицию под суаресом.
Есть вопрос, накой нам подписывать 26 летних если у нас загружена ведомость зарплптнач

Hovhannes 21.06.2017 12:40

Если Барса хочет вернуть свою игру в центре Вератти самое то, проблема в том что кроме него на рынке с этими навыками можно сказать никого нету. Это усугубляет весь процесс подписания Вератти. Что на счет Дембеле, парень конечно хорош;) При наличии Деулофеу в команде и проблем на правом фланге защиты и в центре полузащиты можно с трансфером француза повременить. Если командная игра Барсы будет на правильных рельсах, тогда Деулофеу может принести не малой пользы;) Что касается Лукаса Лимы пока что не понятно зачем он? Время покажет, надеюсь это не очередной Кейррисон или Дуглас:zol:

Hovhannes 21.06.2017 13:12

Что скажете о Паулиньо? Лучше он чем Гомеш:D

Andre3000 21.06.2017 13:14

Как я понял, Лукас Лима является этаким нашим ответом на экспансию Реала в Бразилию, так несколькими месяцами ранее именно Реал активно интересовался игроком Сантоса. Его приобретение, - это будет, если будет, только в январе 2018г, скорее для перепродажи или для участия в сделке. Игрок скорее всего будет отдан в аренду Вилльяреалу или Сельте на полгода.

Ещё раз повторю, покупка Вератти не решит проблем клуба, а скорее только усугубит, те на одного игрока будет потрачен почти весь трансферный бюджет каталонцев.

Andre3000 21.06.2017 13:15

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Что скажете о Паулиньо? Лучше он чем Гомеш:D


Разные игроки, Паульнье, кстати, мог бы и усилить клуб, так как обладает и опытом и мастерством, как минимум для игрока постоянно выходящего со скамейки и иногда подменяющего лидеров полузащиты.

Drew 21.06.2017 14:23

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Как я понял, Лукас Лима является этаким нашим ответом на экспансию Реала в Бразилию, так несколькими месяцами ранее именно Реал активно интересовался игроком Сантоса. Его приобретение, - это будет, если будет, только в январе 2018г, скорее для перепродажи или для участия в сделке. Игрок скорее всего будет отдан в аренду Вилльяреалу или Сельте на полгода.

Ещё раз повторю, покупка Вератти не решит проблем клуба, а скорее только усугубит, те на одного игрока будет потрачен почти весь трансферный бюджет каталонцев.

Если не купим вератти, что делать будем? Он решит вопрос с ротацией буси, который не дай Бог получит травму

Hovhannes 21.06.2017 14:33

Andre3000, Трансферная стоимость Вератти высокая это факт, но при правильном избавлении от не нужных игроков можно спокойно уложится в круглую сумму. Например продав Турана за 25 и Ракитича за 40-50 тогда затраты будут не такими большими;)

TeMka 21.06.2017 15:03

Паулинье в Тотнеме играл очень слабо,хотя конечно помниться его отличная игра на КК2013,вот тогда он был просто монстр.

AK1983 21.06.2017 15:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Захочет ли сам Аленья продлять контракт, и особенно в аренду уйти.


А чего ему не хотеть продлить контракт? Продление контракта с Барсой означает, что как минимум он одной ногой в клубе, даже если поиграет годик в аренде.

Я конечно хочу чтобы его с этого лета начали привлекать к основе. Но мы на данный момент не знаем как у него получится переход во взрослый футбол. Может как у Иньесты у которого почти сразу прокатило, а может как у Бояна который так и остался в молодых талантах.

Барселона сейчас в таком положении, что от молодёжи требуется отдача практически сразу. Более зрелые Рафинья и Денис играют нестабильно, еще одного такого молодого Барса может не потянуть.

Хотя я буду искренне рад если у Аленьи покатит.

AK1983 21.06.2017 15:46

Верратти не усугубит ситуацию, а принесёт необходимый баланс в игру команды.

Верратти это человек который играет в отборе на уровне опорника и ведёт игру на уровне лучших ЦП мира. Он может пасовать и отбирать на топовом уровне. А именно с этим у Барселоны были проблемы в последние сезоны.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot