Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 11.11.2021 15:43

Уже пишут, что никого нанимать вместо Планаса не будут. Часть функций отдадут Алемани, другую часть Хави.

Посмотрим, правда ли это.

M3ls 11.11.2021 19:35

Правильно. Трансферами должен заправлять Хави.
За Алемани же переговоры.

Пуйоли, Овермасы тоже не нужны. Они не понимают футбол на том уровне, что и Хави. С Абидалем та же история - я был уверен, что он провалится.

AK1983 11.11.2021 20:19

Цитата:

Сообщение от M3ls
Правильно. Трансферами должен заправлять Хави.
За Алемани же переговоры.

Пуйоли, Овермасы тоже не нужны. Они не понимают футбол на том уровне, что и Хави. С Абидалем та же история - я был уверен, что он провалится.

Не совсем так. Хави должен говорить кто ему нужен или какого типажа игрок. А переговоры должны проводить Овермарс/Пуойль и т.д

Так же спортивный директор при помощи скаутской службы может найти молодого офигенно перспективного игрока, где нибудь в чемпионате Австрии или Бельгии. Не Хави же этим заниматься.

Толковый спортивник надо, главное чтобы все трансферы происходили с согласием Хави..за ним последнее одобрение.

Drew 11.11.2021 21:16

А я перестал смотреть из-за того, что он фанат реала -) Сложно воспринимать инфу когда ты знаешь что это болельщик реала))))

divinum 11.11.2021 22:56

Цитата:

Сообщение от M3ls
Правильно. Трансферами должен заправлять Хави.
За Алемани же переговоры.

Пуйоли, Овермасы тоже не нужны. Они не понимают футбол на том уровне, что и Хави. С Абидалем та же история - я был уверен, что он провалится.


Хави топчик, но его часто заносит. Он очень необъективен. Хвалил Погба когда то(ленивый распиздяй) и прочие весьма спорные комментарии.

NDA 11.11.2021 22:57

Скаутами и аналитикой в этой сфере Кройфф заправляет.
Алемани-Кройфф-Хави - по шею. Это лучшая схема.

Тем более Алемани ушел из Валенсии, так как руководство лезло в спортивные дела. Ушел Марселино (по этой же причине), а потом и Алемани. Если зашивается в административке, пусть ему заместителя найдут разгребать. Чем Оскар у Хави занимается.

ПС. Сегодня еще уволили Рамона Канала, главу мед.службы и физио.

M3ls 11.11.2021 23:14

Цитата:

Сообщение от divinum
Хави топчик, но его часто заносит. Он очень необъективен. Хвалил Погба когда то(ленивый распиздяй) и прочие весьма спорные комментарии.


Не, по поводу Погба он говорил следующее:

«Это очень сильный футболист. Мне самому пришлось испытать на себе его игру. Он добьётся успехов в составе сборной Франции, как делает это в «Ювентусе». Однако он играет по-другому, чем в «Барселоне». Тем не менее я не недооцениваю его, а наоборот. Если бы мне дали Погба, то я взял бы его».

Kaspers 12.11.2021 11:07

Цитата:

Сообщение от NDA
Сегодня еще уволили Рамона Канала, главу мед.службы и физио.


Вроде как Кугата хотят на эту должность позвать. Пытаются с ним сейчас договориться.
В предвыборке он отказал Лапорте, и пошёл с Хави и Фонтом.

Каналя кстати Лапорта привёл, и он в клубе со времён Райкарда.

Вообще любопытная ситуация. В 2003 один из главных кандидатов на президента Бассат, шёл с Пепом на выборы. И Лапорта его критиковал.
Сейчас они стебали Фонта за Хави, что он у него на всех постах идёт.
И опять повторение ситуации.

Интересно, сколько ещё Лапорта перетащит людей из команды Фонта.

Последние слухи такие. В январе хотят избавиться от 3 человек.
Главные кандидаты Люк де Йонг, Умтити, Коут.
Вместо них хотят привлечь троих.

1 Алвес- несмотря на противоречивые слухи, переход возможен.
2 Букамба или Кавани
3 Стерлинг- договорились с Сити по нему. Аренда, с обязательным выкупом(скорее всего). Сейчас идут переговоры по зарплате. Пока мы предлагаем в три раза меньше, чем он получает.

Kaspers 12.11.2021 11:20

Цитата:

Сообщение от NDA
Алемани-Кройфф-Хави - по шею. Это лучшая схема.


Чем это она лучшая?
Вера в Хави конечно похвальна, но не рано ли?
Кройф ничем себя особо не проявил, за всё время своей работы в футболе.
Говорить о футболе красиво и двигать фишки, могут многие. Если бы он не был сыном своего отца, про него бы вообще не вспомнили.

Алемани конечно хорош, но у него опыта такого клуба как Барса, нет вообще.

Учитывая наше безденежье, мы должны попадать в точку с каждым подписанием. Справиться ли эта тройка с этим, у меня пока есть сомнения.

ENERGET1K 12.11.2021 12:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Учитывая наше безденежье, мы должны попадать в точку с каждым подписанием. Справиться ли эта тройка с этим, у меня пока есть сомнения.


кстате говорили что на зимнее ТО есть 10кк, а мы мечтаем тут себе:D


06 мая 2024 года. Понедельник - 17:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot