Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 10.07.2017 19:15

Andre3000, Изначально он фланговый защитник, может своими скиллами не совсем подходит Барсе, но сейчас команде нужна надежность в защите и баск может это дать команде:)

KalleL 10.07.2017 20:13

Для тех кто в танке испанец ранее играл в Челси правого заща, пришел Конте и начал играть в 3 заща, теперь он номинально ЦЗ, но его родная позиция ПЗ, не вижу ничего плохого в том что игрок универсален

KalleL 10.07.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А какая связь между центральным защитником, которого по ситуации иногда действительно ставят на правый фланг обороны, и латералем???

С такой шикарной логикой Серхи Роберто чистокровный правый защитник который по ситуации может играть в центре поля..

GERONIMO 10.07.2017 20:30

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Andre3000, но сейчас команде нужна надежность в защите и баск может это дать команде:)

Я бы не сказал, что наша защита плоха. У нас полузащита не справляется, а в защите у нас все круто.

Andre3000 10.07.2017 20:42

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Как можно не знать что Челси играет в 3 защитника, а Аспиликуэта исполняет роль одного из трёх центральных защитников.
Видимо человек умеет только дурацкие новости придумывать.


А как не знать то, что играет он правого центра только потому, что в Челси нет просто столько ЦЗ мирового уровня, да и постоянные травмы не дают Конте полноценно наиграть именно тех игроков, которых он хотел!? Кто там кроме бернувшегося бразила и Кэйхила является хорошим ЦЗ? Может Зума, которого по арендам потаскали? Стары Терри? Или латерали Аспиликуэта и Алонсо?

KalleL 10.07.2017 20:54

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Я бы не сказал, что наша защита плоха. У нас полузащита не справляется, а в защите у нас все круто.

Согласен с тобой. Но если посмотреть с другой стороны, мощный правый защитник, именно защитник, по сути развяжет от черновой работы и вечной подстраховки Ваньку или кого-то другого из полузащиты, к тому же мое мнение лучше войти в сезон с полным доверием к Роберто на его родной позиции, чем покупать херню какую-то, если не можем взять готового топа в полузащиту в пару к Бусе. Я например считаю Серхи футболистом который сделав еще 1 шаг станет топовым игроком, брать кого-то с приставкой почти топ если у нас есть свои ? Нафига ?

Если руководство все таки обосрется по полной летом, пускай уж лучше не тратят деньги впустую и получат вотум и аут, чем в агонии скупать снова вечно перспективных выбрасывая впустую деньги.

GERONIMO 10.07.2017 23:31

Цитата:

Сообщение от KalleL
Согласен с тобой. Но если посмотреть с другой стороны, мощный правый защитник, именно защитник, по сути развяжет от черновой работы и вечной подстраховки Ваньку или кого-то другого из полузащиты, к тому же мое мнение лучше войти в сезон с полным доверием к Роберто на его родной позиции, чем покупать херню какую-то, если не можем взять готового топа в полузащиту в пару к Бусе. Я например считаю Серхи футболистом который сделав еще 1 шаг станет топовым игроком, брать кого-то с приставкой почти топ если у нас есть свои ? Нафига ?

Если руководство все таки обосрется по полной летом, пускай уж лучше не тратят деньги впустую и получат вотум и аут, чем в агонии скупать снова вечно перспективных выбрасывая впустую деньги.


Растягивать оборону соперника будет Ракитич или другой полузащитник на его месте? Сомневаюсь что Барса отойдет от схемы с атакующими вингерами.

По поводу Вератти. Я считаю его панацеей от всех болезней нашей игры. Но если мы не сможем его купить, то никого и не надо. Я тоже верю в Серхи Роберто.

Andre3000 10.07.2017 23:42

Презик Бетиса публично уже заявил, что Себальос отказался от нового контракта, а клуб ведёт переговоры только с Реалом по переходу!!!

Китайцы заявили, что Паулиньо до зимы останется игроком этого клуба! Сообщается, что зимой китайцы будут готовы продать его за 25-30 млн евро.

Барса арендует с опцией выкупа за почти 15 млн евро юного 19-летнего бразила, который в чемпионате Бразилии в 12 турах не выходил даже на поле, а в заявку попал аж 8 раз! Походу реально бабки отмывают уже открыто перед импичментом.

Лично меня устраивает связка в центре Буся-Роберто, но нужен ещё один универсал в центр поля, который и отбирать и разогнать атаку сможет.

-Barca94 10.07.2017 23:43

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А как не знать то, что играет он правого центра только потому, что в Челси нет просто столько ЦЗ мирового уровня, да и постоянные травмы не дают Конте полноценно наиграть именно тех игроков, которых он хотел!? Кто там кроме бернувшегося бразила и Кэйхила является хорошим ЦЗ? Может Зума, которого по арендам потаскали? Стары Терри? Или латерали Аспиликуэта и Алонсо?

Возможно.
Но Рюдигер пришёл именно на позицию Аспиликуэты, а в схеме Конте другой позиции кроме цз у Аспиликуэты и нет.
Так что Рюдигера вполне можно и даже нужно сравнивать с Аспиликуэтой.

Andre3000 10.07.2017 23:51

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Возможно.
Но Рюдигер пришёл именно на позицию Аспиликуэты, а в схеме Конте другой позиции кроме цз у Аспиликуэты и нет.
Так что Рюдигера вполне можно и даже нужно сравнивать с Аспиликуэтой.


Их можно сравнить только по месту на поле в конкретной схеме Конте, а по навыкам и умениям - это разные игроки!


01 сентября 2024 года. Воскресенье - 04:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot